Интершарм 2006 в Крокусе

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
teri72
Я на тебя надеюсь...Созвонимся! :p Телефон в личку. :U
 

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
ЛИСА
ОЙ!!!! а я уж думала паралельно купить себе наручники - от хватательно-покупательного рефлекса!!!! :D :D :D Если увидите странную личность - это Я !!!!
 

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
а я уже во всю готовлю себя - морально и материально (физически и химически). Кстати я вчера себе распечатала планы : http://www.intercharm.net/exhibitions/index.phtm?ident=50&type=exhtexts&exhtextst=6# для того чтобы ничего не упустить (и не заблудится) и отметила для себя самые главные, а потом подумала: за один день управлюсь ??????????!!!!!!! :wink: :wink:
 

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
Канарейка разрабатываешь план наступления? с какой части выставки начнешь свой "захват" территории?
 

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
Это святое!!!!!!!! :p :p :p а перед выставкой не забыть забежать в аптеку - купить что-нибудь от жадности!!!!!!!! :twisted:
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
По ходу, тут у всех один диагноз!
Fialka, тебя узнать среди толпы будет невозможно, там все с безумными глазами и загребущими руками... Давай другие опознавательные знаки. :eek:
 

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!! :cry: :cry: http://nailpub.ru/forum/viewtopic.php?t=2774
 

RIV

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Расскажите, пожалуйста, что делать с анкетой из ногтевого сервиса??? На прошлой неделе купила жирнал, а там анкета- заполни и получи скидку на входной билет!!! Ее надо предьявить при покупке билета в кассе в Крокусе??? А то я первый раз поеду, еще не знаю чего там да как!!! :)
 

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
значит такой же билет и тебе "вручили"!!!!!!!!! да , его заполнить нужно заранее, а потом на кассе предьвить - скидка 50% , т.е. вместо 700 р. на 4 дня - 350, а на один день - 200!!!!!!! вот и все!!!!!!! :)
 

RIV

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо, а то я что-то не поняла... Надеюсь поехать 27, если не получиться, то только 29 числа смогу вырваться, вообще есть смысл ехать только на последний день??? :roll:
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Fialka, в планах написано про журнал "интершарм ревю". Я правильно поняла, что в "ногтевом с." тоже есть билет? Или его при покупке журнала отдельно дают? Журнал октябрьский? Что-то наслушалась вас всех, тоже страшно хочу приехать. Дома сказали: "Бери ребенка- езжай." А нам 1.5года! Но я могу!
 

beautystarr

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
C-Пб.
ЛОРЕНА написал(а):
Я думаю чем больше тем лучше :lol: .Главное держать себя в руках.Я например на прошлой выставке увидела офигенные кольца но у меня не хватило денег.А главное что они продавались только на выставке.До сих пор жалею и нигде больше их не встречала. :p

А я на прошлой выставке, как говорит ЛОРЕНА, увидела и купила - "офигенные" серёжки, для своей любимой племянницы, - Маргарите.
Я тоже - после выставки их уже нигде не видела
 

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
Люди!!!! у меня осталось 2 билеты на выставку с 50% скидкой!!!! кому надо? не пропадать же добру :p пишите в личку!
 
Сверху