Интершарм 2006 в Крокусе

LoRed

Постоялец
Сообщения
300
Реакции
112
Баллы
0
Адрес
Москва,Зеленоград
Может кто снимал работы Ольги Пономаренко на стенде Акцент-директ? Скиньте, очень понравились....
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
а что, больше никого не было?
я 3 дня была. Вчера никого не встретила с форума, кроме работающихх на стенде.
Познакомилась с Андреем paradox - очень приятно :D
фоты позже
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Была сегодня! :D Только по списку почему-то не получилось! :lol:
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
Канарейка

knopka
Девочки спасибо за фотки,так интересно :D
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
а я сёня сидела и тосковала по общению :cry:
девчёнки и мальчишки... вы все такие классные :p
я так люблю выставки из-за возможности со всеми пообщаться :D
буду ждать следующую теперь :lol:
 

Татка

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, Бирюлево
Канарейка

я так поняла последняя твоя ссылка была на "Китай" Джессика наилс, это типа Лина-джина?
 

AS

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
это было что то !!!!.класс !!!!! девочки я о выставки!!!!это первый раз я была на выстовке такого уровня,сама себе завидую.во первых я познакомилась с СУПЕР ЛЮДЬМИ,добрыми,отзывчивыми.....этот список до безконечности....для меня это была честь...ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЭТО.СПАСИБО Инне Коробейниковой,Сергею Терентьеву(особое ОГРОМНОЕ СПАСИБО),Елене Шанской (и за прекрасную новость),Канарейке(Ты оболденная)....Мы уже дома !!!!полные впечатленний
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
А для меня
выставка
прошла, как обычно, ровно.
Вот только сейчас я почувствовала некоторые минусы. Ждала и думала купить там профессиональный тоник для лица. Купила(460 рублей). На свою голову. Покрылась вся, пошла аллергия на лице. Я в шоке, у меня этого сроду не было. Чего делать то теперь?
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Татка написал(а):
Канарейка

я так поняла последняя твоя ссылка была на "Китай" Джессика наилс, это типа Лина-джина?
нет
я у них лампу покупала и формы дешёвые
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
AS написал(а):
это было что то !!!!.класс !!!!! девочки я о выставки!!!!это первый раз я была на выстовке такого уровня,сама себе завидую.во первых я познакомилась с СУПЕР ЛЮДЬМИ,добрыми,отзывчивыми.....этот список до безконечности....для меня это была честь...ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЭТО.СПАСИБО Инне Коробейниковой,Сергею Терентьеву(особое ОГРОМНОЕ СПАСИБО),Елене Шанской (и за прекрасную новость),Канарейке(Ты оболденная)....Мы уже дома !!!!полные впечатленний
мне тоже было с тобой очень приятно общаться :wink: :D
 

Татка

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, Бирюлево
Канарейка

просто ты смайлик злючий поставила. Я воть и подумала, что ты что-то увидела знакомое - нехорошее, но под другим брендом
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Алена,спасибо большое(кайф)!
:D Тебе медаль за мужество,мне впечатлений о дороге надолго хватило :shock:
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
А я вот не смогла попасть, но в следующем году обязательно

Канарейка

Спасибо большое, красивые фото, смотрю и радуюсь :p , ну не съездила зато фото посмотрела , имею теперь представление на что это похоже и как много я потеряла :cry:
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Алёна, фотки - супер! Спасибо большое, за титанический труд! :) Я хотя и была 29, но была с мужем, поэтому пролетела, как вихрь! И толком ничего не посмотрела! :cry: Ещё раз спасибо!
 

albinka

Albina Ivanova
Сообщения
501
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Канарейка
Спасибо огромное за фото!!!! Очень жалко, что тебя в сентябре в Кремле не было, я тебя искала и не нашла :cry:
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
А у меня самое радостное впечатление,что Космопресс выдал мне ногтевой сервис два номера(где-то потерялись на пути ко мне).Я так расстраивалась,на почте задолбала всех. :cry: А тут так неожиданно и приятно!!! :D Вообще довольна выставкой,жаль только ни с кем не познакомилась...На фото теперь смотрю и снова хочу на выставку.
 
Сверху