Интернет-магазин Nail-shop

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
sazan, добрый день))Набор цветных гелей (33шт.)+кисть №1. Стоимость 5 26о руб. До конца этой недели постараюсь выложить на сайт. Карту гелей можно посмотреть здесь http://www.nail-shop.ru/index.php?productID=488 Этот набор в наличии сейчас есть.
 
Последнее редактирование:

raznaya

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балашиха, МО
Здрувствуйте! Хотела узнать, сайт www.nail-shop.ru функционирует??? сделала на прошлой неделе заказ, пытаюсь дозвониться поуказанным на сайте телефонам, чтобы узнать о состоянии заказа, но безрезультатно:((( подскажите, что с заказом???
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день. Сообщите номер вашего заказа. На обработку заказов отводится 3 рабочих дня.
 
Последнее редактирование:

raznaya

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балашиха, МО
Yasha, получила на почту письмо, с заказом все в порядке:) жду с нетерпением!!! спасибо!
 

Song

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Маленькая Планета
Здравствуйте! На сайте в разделе доставки написано: "На заказ стоимостью более 20.000 рублей клиенту предоставляется скидка 10% (скидка не распространяется на стоимость доставки).", а при оформлении заказа (около 24 тысяч) скидка только 5%???? Так какая все же будет скидка? Спасибо
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте) Скидка будет 20%. Какой-то сбой в оформлении заказа вероятно.
 

Маруcька

чудо
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день.
Скажите пожалуйста, можно ли в настоящий момент заказать в Вашем интернет-магазине каталог Artstyle № 5?
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Здравствуйте! А где можно купить продукцию Kodi в Украине (Днепропетровск/Запорожье)?
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день) Вот представительство в Днепропетровске http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=5257
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Подскажите, как можно оплатить подписку на каталог Коди. Я живу в Швеции. Вы мне высылали предыдущие каталоги по почте, но я оплачивала через знакомую в Москве. Сейчас у меня такой возможности нет. Можно ли заплатить за подписку перечислением на ваш счёт?
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Gala, подписка на 2010 год начнется в январе. Как только будут известны условия, я выставлю вам счет.
 

ludmila gvozdika

Мне очень нравятся Эджи**
Сообщения
127
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
Yasha, Привет! Я сделала заказ на 4800р .Посмотри всё ли есть в наличии, плиз.Жду ответ в личку!
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Спасибо большое! А последний каталог номер 5, который уже вышел, как-то можно оплатить и получить?
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
ludmila gvozdika хорошо)
Gala вместе с подпиской в январе оплатите и я вышлю)

Добавлено через 58 минут
ludmila gvozdika Заказ не пришел, повтори плз
javascript:insertNick('ludmila gvozdika', '434439');
 
Последнее редактирование:

Song

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Маленькая Планета
Yasha, а сколько вообще было номеров? И можно ли их купить?
И еще вопрос - как оформить подписку на 2010 год и плюс №5 за 2009 год?
А если я поменяю страну проживания... подписка пропадет или можно будет ее перенаправить?
Извиняюсь что так много вопросов
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Song, всего 5 номеров. Можно купить 4 и 5.
Как только станут известны условия подписки, я выставлю вам счет-подписка на 2010 год+№5-09г. Как оплатите, я вышлю №5. Если поменяете страну проживания, подписка не пропадет, просто сообщите ваш новый адрес.
 
Сверху