Интернет-магазин: Доставка заказов

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Laguna, Здравствуйте! Скажите, можно ли узнать когда заказ будет отправлен? Номер 10001997. Спасибо.
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Laguna, Здравствуйте! Скажите, можно ли узнать когда заказ будет отправлен? Номер 10001997. Спасибо.

Заказ Номер 10001997 будет отправлен в субботу 30 января 2010, и будет сообщение об этом по эл почте
 

Vero4ka

Всегда учусь
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Newmoskow
Ура! Спасибо! Получила сегодня посылку.
Особенно благодарна за скорость - ровно через неделю после того, как я сделала заказ, посылка была у нас на почте, в райцентре Тульской области, и это несмотря на праздничные дни!
Отдельная тема - как клево все упаковано. Пакетики, коробочки. Я переживала за пересылку, особенно прочитав на сайте предупреждение. Но моей посылкой можно было бы, наверное, в футбол поиграть перед вскрытием - и все на месте бы осталось.:D
И за подарок спасибо! Сегодня прям и испробовала пудрочку блескучую, клиентке очень понравилась она, растянули ее между прозрачными слоями, очень проблемная клиентка, больше 2х недель без сломов ни разу не ходила, что только не пробовали. Посмотрим, что сейчас будет.
Мечтаю приехать к вам 17 марта, но загадывать боюсь. Главное, чтоб детей смогла пристроить-раскидать.
Поробовала материал - и в восторге (как и многие здесь). Ликвид, кстати, пахнет меньше, как мне показалось, чем OPI. И не пузырится материал. Я даже сразу не поверила. Честно сказать, была мысль, что материал этот так нахваливают преувеличенно, типа выгодно раскручивать его на форуме. Ну что еще можно придумать? Ну ликвид, ну пудра. А сейчас в голову настойчиво лезет мысль: как же я все время работала разным г...... ?!
Но чувствую, что многое пока не освоила, поэтому хочу на мастер-класс попасть. В частности, когда набираю шарики, остается на них пудрочка. Приходится сдувать. А побыстрее набираю - жидковат шарик, непривычно. И шарики мелкие получаются. В чем может быть причина? Че я коряво не так делаю?
Еще вопрос: на мастер класс помимо кисти и модели что нужно? (я имею ввиду необходимость предоставления диплома об обучении наращиванию)
Еще раз огромное спасибо за такую работу!:)
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо за добрые слова!

....
Еще вопрос: на мастер класс помимо кисти и модели что нужно? (я имею ввиду необходимость предоставления диплома об обучении наращиванию)
...



на мастер класс нужны свои инструменты: кисть, пушер, своя модель - это будет отлично! Больше ничего не требуется.

Ждем Вас! :)
 

Анжелик@

в душе вечная весна!!!
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
;)
Девочки оставила заказик, потом уже дошло что индекс указан старый...я на письмо о принятом заказе отправила новый индекс, Вы его увидели или как его теперь откорректировать?
ЗЫ Девочки нашла новогоднюю поздравлялку...она дошла и по старому индексу...так что все нормуль...как всегда паника оказалась излишней))
 
Последнее редактирование:

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
как индекс теперь откорректировать?

Девочки оставила заказик, потом уже дошло что индекс указан старый...я на письмо о принятом заказе отправила новый индекс, Вы его увидели или как его теперь откорректировать?
ЗЫ Девочки нашла новогоднюю поздравлялку...она дошла и по старому индексу...так что все нормуль...как всегда паника оказалась излишней))

Анжелик@, на данный момент по почте ничего не получали.

Индекс надо откорректировать обязательно.
Вы можете его прислать по эл почте с указанием номера своего заказа.
Либо изменить его самостоятельно.

Как это сделать? Необходимо зайти под своим именем (логином), набрав свой пароль.
Затем нажимаете на строку:
Посмотреть/редактировать адресную книгу

В адресе по умолчанию, нажимаем Редактировать


изменяем почтовый индекс, затем обязательно нажимаем кнопку "Сохранить"
 

Анжелик@

в душе вечная весна!!!
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
;)
Девочки огромное спасибо)) получила посылочку!!!! все доехало в целости и сохранности))) за мономер больше всего переживала)) но упаковали так что и атомную войну пережили б легко))) Спасибки еще раз))
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Девочки, оформила заказ 7 июня, заказ в обработке (Заказ #10002419) и мне до сих пор никто не позвонил. В прошлый раз отзвонились в первый рабочий день после оформления заказа. Начинаю нервничать.
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, оформила заказ 7 июня, заказ в обработке (Заказ #10002419) и мне до сих пор никто не позвонил. В прошлый раз отзвонились в первый рабочий день после оформления заказа. Начинаю нервничать.

Ирэна78, заказ в обработке - значит Вам отправлено сообщение по эл почте о стоимости посылки и о том, что в течение семи рабочих дней заказ будет отправлен. Как только ее отправим, Вам направим сообщение когда отправили и номер квитанции.
Звоним клиентам, когда делают заказщ впервые. Все последующие заказы - по телефону не подтверждаем, вся информация направляется по электронной почте.

Не волнуйтесь! в ближайшие дни, все заказы будут отправлены! :D
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Живете далеко от Москвы?

Мы рады предложить Вам новую опцию доставки заказа – Почта России!

Как сделать заказ и не переплачивать за доставку?

Шаг 1. Сделайте заказ в магазине – наберите в корзину нужные Вам материалы.
Выберите в «Способе доставки» опцию «Почта России - предоплата».
После оформления заказа в течение суток Вам поступит сообщение с точной стоимостью заказа и реквизитами для перечисления денег.

Шаг 2. Проверьте еще раз внимательно свой заказ. Количество и наименования товаров должны совпадать с Вашим желанием. Если Вас устраивает стоимость и условия доставки, мы ждем от Вас предоплату в течение 10 дней!

Шаг 3. Получите Ваш заказ в почтовом отделении!
Заказы отправляются после получения предоплаты в течение 7 рабочих дней.


Подробнее о доставке Почтой России и других способах доставки читайте здесь
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
увеличиваются сроки доставки во всех транспортных компаниях

Мастера и Мастерицы! Уважаемые наши покупатели!
В эти предпраздничные дни, напоминаем Вам, что в связи с новогодними отправлениями, а также с ухудшением погодных условий в различных регионах России, увеличиваются сроки доставки во всех транспортных компаниях.
Оформляйте заказы своевременно!

Мы ждем Вас в нашем магазине!
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Девочки!!! Мне пришли гелиши!!! Заказывала 10 штук, очень переживала, что кисточки попадутся бракованные (было дело в моём городе), но НИЧЕГО ПОДОБНОГО!! Все гельчики как на побор!! Всё было упаковано просто супер, ничего не разбилось и не пролилось! Доставка заняла 4 дня! Спасибо огромное за ваш труд!!! Я вас обожаю!!!! :) )))))))))))
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо!

Девочки!!! Мне пришли гелиши!!! Заказывала 10 штук, очень переживала, что кисточки попадутся бракованные (было дело в моём городе), но НИЧЕГО ПОДОБНОГО!! Все гельчики как на побор!! Всё было упаковано просто супер, ничего не разбилось и не пролилось! Доставка заняла 4 дня! Спасибо огромное за ваш труд!!! Я вас обожаю!!!! :) )))))))))))


Мы очень рады, что Вам все понравилось, всегда ждем Вас!

Спасибо Вам за такие теплые слова!

Нам очень лестно читать отзывы о нашей работе.
 

Алефтинка

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
aleftinka
Здравствуйте!
А можно вопрос, когда поступит прозрачка от супер нейл в отемах 113 и 56 гр??
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте!
А можно вопрос, когда поступит прозрачка от супер нейл в отемах 113 и 56 гр??

Алефтинка, мы очень надеемся, что в начале марта будет поступление. Попробуйте использовать прозрачную пудру NSI:





уверена, что Вы не разочаруетесь :)
 
Последнее редактирование:

Алефтинка

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
aleftinka
А можно ли ее использовать с мономером супер нейл, я только им пользуюсь? или лучше подождать?
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
А можно ли ее использовать с мономером супер нейл, я только им пользуюсь? или лучше подождать?

Если есть возможность - лучше подождать.
Однако у себя в учебном классе мы пробуем, конечно, различные варианты по совмещению материалов разных брендов. Можете попробовать и Вы :D
 

Ксюня!

Практикую знания
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Здравствуйте, когда же будут кисти от Энтити для акрила??? И камуфляж Энтити в фасовке по 20 гр.? Нужна кисть, эх как нужна :).....
 
Сверху