Интернет-магазин: Доставка заказов

ViSta

Маньячка с кисточкой
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
На всякий случай я зарегистрировалась. И сделала новый заказ. Теперь ждем его с нетерпением :)
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
добрый день. сегодня получила свой первый от вас заказ...
очень довольна. заказ шел 4 дня всего)))
упечатано все так замечательно))):)
а еще. у меня в заказе был клей для ногтей, который я не заказывала. это ошибка или подарочек?
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
добрый день. сегодня получила свой первый от вас заказ...
очень довольна. заказ шел 4 дня всего)))
упечатано все так замечательно))):)
а еще. у меня в заказе был клей для ногтей, который я не заказывала. это ошибка или подарочек?


Aleftina17, нет, это не ошибка, в заказе написано:
Стоимость доставки в описи вложений включена в графу «клей»

это Вам подарочек, который несет на себе функцию стоимости доставки в описи вложений :)

успешного моделирования! :D
 

ViSta

Маньячка с кисточкой
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
Ура! Я получила заказ! Всё очень очень очень понравилось... кроме одного. Доставка вышла 800 рублей :( Не выгодно. А нельзя по предоплате в следующий раз транспортной компанией отправить или как нибудь... Ну что-то 800 рублей мне как то жалко))
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
По поводу стоимости доставки

Ура! Я получила заказ! Всё очень очень очень понравилось... кроме одного. Доставка вышла 800 рублей :( Не выгодно. А нельзя по предоплате в следующий раз транспортной компанией отправить или как нибудь... Ну что-то 800 рублей мне как то жалко))


По поводу доставки и предоплаты.
По нашим документам стоимость доставки Вашего заказа 435 руб.
Те деньги, которые Вы заплатили на почте дополнительно (не знаю, какую сумму) - это оплата за денежный перевод. Если Вы будет делать предоплату, то за перевод денег Вы также заплатите деньги, только до того, как получите заказ. Далее мы вызовем курьера транспортной компании. По Москве это обходится от 400 до 750 рублей. И, насколько мне известно (мы прорабатывали этот вопрос) самая маленькая цена от Моквы до др города (зависит от удаленности) это еще 400 руб.
Почта России, наверное, не самая дешевая почта, но прорабатывая удобные, быстрые и недорогостоящие варианты доставки посылок до покупателей, мы остановились именно на почте России.

Мы будем очень признательны, если кто-нибудь подскажет КОНКРЕТНУЮ траспортну компанию, услуги которой будут недороги и удобны обеим сторонам.



Мы внимательно еще раз все взвесим и оценим, чтобы работа нашего интернет-магазина удовлетворяла бы все Ваши требования.

Спрасибо, что пишете отзывы, что пишете пожелания! :D
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Laguna,тоже была приятно удивлена,что посылка пришла всего за 4 дня.Спасибо,очень приятно с вами работать!:)
 

ViSta

Маньячка с кисточкой
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
По нашим документам стоимость доставки Вашего заказа 435 руб.
Те деньги, которые Вы заплатили на почте дополнительно (не знаю, какую сумму) - это оплата за денежный перевод.
За этот перевод взяли почти 400 руб. в итоге и получилось почти 800... Может быть мне стоит делать заказ на большую сумму, чтобы выгодней было, например 15000-20000. Это без проблем, но не возьмут ли тогда на почте ещё больше, вот в чем вопрос? Мне очень понравились материалы и я очень хочу покупать у вас, только не знаю, как выгоднее это всё сделать, чтобы большой переплаты не было.
Из Новосибирска мне присылали транспортными компаниями РАТЕК и ЭНЕРГИЯ. В обоих случаях я платила 120 руб. за большую 20кг коробку с материалами.
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
За этот перевод взяли почти 400 руб. в итоге и получилось почти 800... Может быть мне стоит делать заказ на большую сумму, чтобы выгодней было, например 15000-20000. Это без проблем, но не возьмут ли тогда на почте ещё больше, вот в чем вопрос? Мне очень понравились материалы и я очень хочу покупать у вас, только не знаю, как выгоднее это всё сделать, чтобы большой переплаты не было.
....

Для таких сумм выгоднее будет делать банковский перевод предоплатой, затем отправляем посылку. Чем больше сумма, тем меньше стоимость доставки.
Если Вы говорите о таких суммах, как 15-20 тыс, то еще будут скидки:

В зависимости от суммы единовременного заказа Вам предоставляется скидка:

свыше 10000 рублей 3%
свыше 15000 рублей 5%
свыше 25000 рублей 10%
свыше 35000 рублей 15%

При заказах в общей сумме превышающих 35000 рублей, Вы попадаете в категорию "Постоянный покупатель" и для Вас действует постоянная скидка 5%

Скидки не суммируются. Скидка вычисляется как максимальная из скидки группы пользователя и скидки от суммы заказа.


http://www.tristar77.ru/index.php?news=



...Из Новосибирска мне присылали транспортными компаниями РАТЕК и ЭНЕРГИЯ. В обоих случаях я платила 120 руб. за большую 20кг коробку с материалами.


Новосибирск к Вам "чуть ближе", чем Москва, согласитесь :p
 

ViSta

Маньячка с кисточкой
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
Laguna, спасибо за такой подробный ответ! :) Я полагаю, что мне выгодней всего будет сделать заказ на 35 000 и оплатить его предоплатой через банк, так?
И ещё вопрос: ликвид без запаха 10 бутылочек наберется?
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Laguna, спасибо за такой подробный ответ! :) Я полагаю, что мне выгодней всего будет сделать заказ на 35 000 и оплатить его предоплатой через банк, так?
.....

Да, так будет выгоднее всего :)


.....
И ещё вопрос: ликвид без запаха 10 бутылочек наберется?

10 бутылочек наберется, но он есть на данный момент только в маленьком объеме 2 oz - 59,2 ml

Другие объемы мы ожидаем к концу октября
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Делайте заказы заблаговременно

Во время проведения выставки с 28 по 31 октября 2009 года заказы будут приниматься в инет магазине ТОЛЬКО для отправления по почте.
Курьерская доствка с 27 октября по 1 ноября 2009 года осуществляться не будет.

Все почтовые заказы за этот период будут обработаны и отправлены после 1 ноября 2009 года.

Делайте заказы заблаговременно. Приятных Вам покупок!
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
делаем заказ по электронной почте!

Уважаемые покупатели!

В связи с техническими неполадками , заказы в нашем интернет магазине
формируются некорректно.
Коллеги, у кого не поступила информация о заказе на электронную почту,
либо заказ не формируется!
Прошу Вас, все товары которые Вы выбрали в корзину, скопируйте и затем отправьте нам по адресу
[email protected]
В теме сообщения, укажите пожалуйста: "ЗАКАЗ по эл. Почте"
Мы оформим Ваш заказ и по эл. Почте вышлем, как обычно, всю информацию.

ОБЯЗАТЕЛЬНО
при заказе указывайте свои имя и фамилию, ПОЛНЫЙ адрес, включая индекс,
вне зависимости постоянный Вы покупатель или первый раз делаете у нас покупку.


Все, кто уже прислал заказы по эл. Почте, в ближайшее время оправим Вам уточняющую информацию.

Спасибо за понимание!
С уважением, Нейл Кутюр
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italia
всем привет!у меня не много странный вопрос.....я никак не могу открыть страницу сайта www.tristar77.ru:confused:не могу понять в чём причина.....мне дают ошибку....подскажите пожалуйста что нужно делать....
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
В связи с техническими неполадками...

всем привет!у меня не много странный вопрос.....я никак не могу открыть страницу сайта www.tristar77.ru:confused:не могу понять в чём причина.....мне дают ошибку....подскажите пожалуйста что нужно делать....

У нас технические проблемы....

В ближайшие дни мы воcстановим работу нашего магазина.

Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства.


Если Вы хотите сделать заказ, позвоните нам по телефону:

495 626 40 47

или напишите: по адресу [email protected]
 
Последнее редактирование:

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
вопрос

Здравствуйте, не могу сделать заказ в Вашем интернет-магазине:(, выдает ошибку на последнем этапе заказа, а так хочется заказать у Вас материалы!!!! Как быть? Очень жду ответа:cry:
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Оксана73,
По техническим причинам, заказы на этапе выбора типа оплаты оформляются некорректно. Чтобы сделать заказ, вы можете выбрать все интересующие позиции в корзину, затем скопировать ее и отправить нам на электронную почту [email protected]

В теме сообщения, укажите пожалуйста: "ЗАКАЗ по эл. Почте"
Мы оформим Ваш заказ и по эл. Почте вышлем, как обычно, всю информацию.

Не забудьбе подробно указывать Ваше имя и фамилию, телефон, полный адрес с индексом.


Также Вы можете сделать заказ по телефону 495 626 40 47 в часы работы магазина


Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

См. http://www.tristar77.ru/index.php?productID=1008
 
Сверху