Интернет-магазин: Доставка заказов

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Наш интернет-магазин немного изменился

Дорогие наши покупатели!

Наш интернет-магазин немного изменился,
мы очень надеемся, что Вам понравится новый облик уже знакомых Вам разделов!
Все товары по-прежнему "расставлены на полках" и мы Вас ждем!

Напоминаем Вам, что Магазин на Ольховской НЕ РАБОТЕТ в период

с 30 декабря 2009 года по 10 января 2010 года,
начиная с 11 января 2010 года, магазин работает в прежнем режиме, по обычному расписанию


Заказы с доставкой по Москве, будут приниматься до 25 декабря 2009г.
Все заказы, сделанные до 25 декабря 2009 будут обработаны и доставлены до 30 декабря 2009 года

Доставка по Москве курьером НЕ осуществляется с 28 декабря 2009г по 2 января 2010г
С 3 января по 10 января 2010 стоимость доставки курьером в ЛЮБОЙ день 300 рублей

Отправление посылок почтой России будет происходить в обычном режиме.


Мы принимаем заказы от Вас по прежнему, все неполадки устранены!
Если у Вас возникнут трудности, напишите нам
свои вопросы на электронную почту [email protected]
мы ОБЯЗАТЕЛЬНО Вам ответим!
или позвоните нам по телефону 495 626 40 47 в часы работы магазина



Мы ждем встречи с Вами!
 
Последнее редактирование:

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
:):):)Спасибочки огромное, я посылку получила от вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё пришло в лучшем виде и очень быстро, я даже не ожидала,....от геля ESN в полном восторге! Спасибо, я навек ваша:) теперь))))
 

Аnn78

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Девочки, кто заказывал товар по почте, дошло без проблем? А то вот почитала внимательно очень не понравилась эта фраза: Помните, что при траспортировке может что-то рассыпаться, поломаться, разлиться, придти в негодность. Претензии не принимаются. Во избежание недоразумений, делайте заказ только в том случае, если Вы к этому готовы. Что то теперь сомнения берут.
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Аnn78, Меня тоже эта строчка смутила :) но любопытство всё равно пересилилло, вчера заказала пробный набор и камуфляж :) как дойдёт - сообщу о целостности :)
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Здравствуйте! Я вчера у вас сделала заказ (#10001915), мне сегодня перезвонили, но я не успела трубку взять... От этого ничего не изменится? Мой заказ не отменят?... Извините, если я зря панику навожу, просто первый раз в интернет-магазине что-то покупаю... :)
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Аnn78, это также как перед самой простой операцией Вы подписываете бумагу, что потом возможны различные осложнения, вполь до летального исхода. Т.е. описан самый худший вариант.
Такого, чтобы все разбилось и сломалось, конечно, не бывает :)
Но действительно случается, что упаковка мнется или пачкается.
Пусть лучше напишут наши клиенты, которые уже получали посылки, в каком виде приходит :)
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Аnn78,
***Оленька***,
Мой заказ пришел быстро и отлично упакованным...
Пообщавшись, узнаете, что ребята любят :) и умеют работать...
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте! Я вчера у вас сделала заказ (#10001915), мне сегодня перезвонили, но я не успела трубку взять... От этого ничего не изменится? Мой заказ не отменят?... Извините, если я зря панику навожу, просто первый раз в интернет-магазине что-то покупаю... :)

Здравствуйте!

Заказ не отменят, конечно! С Вами его хотели согласовать. Если Вы получили по эл почте общую стоимость заказа и согласны с ценой по доставке, напишите подтверждение, что Вы согласны с этим, и мы Вам его завтра отправим.
Или же дождитесь повторного звонка, т.к. тем, кто делает заказ у нас впервые, мы стараемся звонить, чтобы все уточнить.

Спасибо Вам за заказ! :)
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Наталья Цыганова, это менталитет такой у россиян, во всём видят подвох ))) а вообще даже сомнений в качестве не возникает )) причём как в качестве продукции, так и в качестве обслуживания ))) весь форум перелопатила про энтити, ни одного отрицательного высказывания не встретила ))) начала верить в чудеса ))) очень это улыбает :)
 

Nailur

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновская область
Вот уже как второй раз к Новому Году получаю поздравление от Вашего магазина... Ну просто ооочень приятно! Спасибо за Ваше внимание к клиентам!:)
 

Аnn78

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Девочки, кто заказывал материал почтой, вас доставка устроила? А то вот почитала внимательно и фраза: Помните, что при траспортировке может что-то рассыпаться, поломаться, разлиться, придти в негодность. Претензии не принимаются. Во избежание недоразумений, делайте заказ только в том случае, если Вы к этому готовы. ОООчень насторожила!
 

Аnn78

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
knopka,
Laguna,
Наталья Цыганова, да и, вообще, все девочки с форума - большое спасибо за отзывчивость! Пойду копилку потрошить! Всем удачи!
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Laguna, Здравствуйте! Хотелось бы узнать когда можно будет заказать в инет-магазине большой акриловый набор Entity, сейчас его нет на складе.... ((( а очень хочется...
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Laguna, Здравствуйте! Хотелось бы узнать когда можно будет заказать в инет-магазине большой акриловый набор Entity, сейчас его нет на складе.... ((( а очень хочется...

Пока наборов нет, к сожалению. Будем надеятся, что через две-три недели будут в продаже. Но пока точно сказать не могу.
 

marusenka

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
domo
Скажите пожалуйста в Московскую область осуществляете доставку?:)
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Laguna, вот это катастрофа... Ну как появятся, то я в очереди на них первая )))
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Хочу зарегестрироваться у вас на сайте, а в списке стран нет Кыргызстана :confused: Как быть?

К сожалению, мы не отправляем материалы в другие страны.
Мы работаем только по России
http://www.tristar77.ru/index.php?ukey=auxpage_2

Скажите пожалуйста в Московскую область осуществляете доставку?:)

Доставка по МО почтой России
(Зеленоград, Люберцы, Орехово-Зуево, Домодедово по предоплате для новых пользователей)

Доставка за МКАД и в ближайшее Подмосковье НЕ осуществляется. В исключительных случаях по выходным дням стоимость доставки оговаривается индивидуально, по телефону или электронной почте. Стоимость доставки составляет не менее 500 рублей

http://www.tristar77.ru/index.php?ukey=auxpage_2

Laguna, вот это катастрофа... Ну как появятся, то я в очереди на них первая )))

Конечно! Позвоните завтра, мы Вас запишем в лист ожидания, и, как только появится набор, мы Вам сообщим по телефону. Если это напишите по эл почте: [email protected], то мы Вам сообщим об этом по эл почте.

:)
 
Последнее редактирование:
Сверху