Инструкторские курсы!

Nefertyty

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
ishuk-alla,
Кроме диплома для подтверждения нужно на нашей модели сделать наращивание по обеим дисциплинам (гель-формы, акрил-формы). Материал мы предоставим.
Приезжайте если успеете к семинару, двух зайцев убъете. Пригодится!:)
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
отлично, но я владею только гелем
 
Последнее редактирование:

Nefertyty

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
Не вопрос! Тогда гелевое моделирование и сертификат на преподавание по гелевой технологии.:)
 

lina74

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Азов
Уважаемая студия, у меня такой вопрос, очень бы хотела пройти ваш инструкторский курс, потому как в нашей дыре почти никто не умеет толком правильно делать ногтики, а в ростов не наездишься на обучение, многие просят научить нелегальным методом, но я считаю это неправильно, хочется давать знания правильным способом, но вот беда , во первых я мастер по гелевой технологии, ( с акрилом работаю только в дизайне), и второе вдруг я не пройду ваше тестирование, вас что то не устроит ( отношусь к этому очень серьезно и боюсь), что тогда, мне опятьь оплачивать и приезжать еще раз? и как быть потом в случае успеха с доставкой материалов? (почтой?)
с Уважением Лина Мищенко г Азов ростовской области
 

Oven_levsha

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день.А если проходить курс инструкторов только по одной технологии,цена на сам курс меняется?
 

Nefertyty

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
Прошу прощения за поздний ответ (была в отпуске), цена не меняется.
 

Nefertyty

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
М.Воробьевы горы или м.Лениниский пр-кт. Ул.Косыгина 13, 3 подъезд.
тел. 514-06-07, 988-49-02
 

FReeDA

нейл мастер ксения
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
rossia
подскажите,я смогу получить диплом инструктора в городе екатеринбурге???по акрловой технологии??
 

МАНЮСИК БУШ

МАСТЕР маникюра
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
курс стоит10500 , прочитав на форуме,что нужно 1-3-5дней для обучения на инструкторский курс то получается цена 10500 за каждый день, или цена остаётся не изменной???
 

Nefertyty

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
Я не видела такого сообщения, к сожалению. Что именно Вас интересует? Я отвечу на все вопросы.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Мне кажется одного дня маловато будет...:confused:,какой бы масер не был...А кто нибудь заканчивал уже эти курсы-отзовитесь,какие впечатления?и по поводу материалов,что за материалы?(имею ввиду качество)если не затруднит,ответьте в личку.:)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
marina
Nefertyty, здравствуйте! так и не нашла в данном форуме ответа, который и меня очень интересует. Скажите, пожалуйста, можно ли пройти инструкторские курсы в Екатеринбурге или Челябинске, или, может быть, в Тюмени?
 

Nefertyty

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
Инструкторские курсы проходят только в Москве.
 

Lel_ya

ногтевая маньячка
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
$-Vetka, качество материалов суперское, попробовала и осталась очень довольна. Сама с удовольствием прошла бы эти курс, но пока время не позволяет(
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Здравствуйте! А я собираюсь к вам в уц на обучение,но увы никак не могу найти варианты для проживания на время учёбы. Девчёнки,может кто что подскажет-адреса для съёма жилья?
 
Сверху