Инструкторские курсы!

Nefertyty

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
Учебный центр "Nailfertiti" объявляет о наборе мастеров для прохождения инструкторских курсов!
Время занятий - 1 день, стоимость 11500р.
Условия:
мастер - универсал, работающий гелем или акрилом не менее года. Диплом или сертификат об окончании ногтевой школы (не важно какой).
В программе:
1.Особенности работы и преподавания на материалах "Кристрио".
2.Организация и составление программ для обучения мастеров-универсалов.
3.Психология работы с учениками и моделями.
4.Профессиональные тонкости обучения (как за короткий срок дать максимум знаний)
5.Консультации профессионалов по открытию своего бизнеса.

При себе иметь тетрадь, ручку. Две фотографии 3\4.

По окончании выдается сертификат инструктора-преподавателя "Кристрио", с правом преподавания на названных материалах в любой стране.
Мастера, закончившие данные курсы будут внесены в общий международный реестр инструкторов-преподавателей "Кристрио".

Все желающие могут оставить информацию в этой ветке либо на форуме
сайта WWW.Nefertyty.ru
Это - желаемое время прохождения курсов, контактную информацию или вопрос.
По количеству желающих и их возможностей, будем определяться с датой!
 
Последнее редактирование:

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Nefertyty, а зачем так часто подтверждать диплом? А если мастер с Хантымансийска.... не наездиешься...
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Nefertyty, смотрела в вашей галерее работы ваших учениц....
 

Nefertyty

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
Ksu,
Раз в год, не так уж часто. Таких условий требуют американцы, так как линия постоянно обновляется.
 

Dyunu

Новичок
Сообщения
31
Реакции
57
Баллы
0
Адрес
Балашов
Nefertyty, Я правильно понимаю, что я, допустим, могу учредить свою школу и работать, и обучать на материалах Кристрио? или как? Спасибо :)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dneprodzerzhinck
Здравствуйте! Подскажите, есть ли у Вас представительства на Украине? Если да,то можно ли на Украине пройти инструкторские курсы? Оказываете ли Вы помощь в размещении иногородних учеников? Спасибо.
 

Nefertyty

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
Ирина520483,
Этот вопрос надо задать производителям. Мы представители в Москве и МО.
Кажется есть в Ивано-Франковске. Посмотрите на www.Christrio.com
Помощи в размещении учеников у нас, к сожалению нет.
 

Nefertyty

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
Для тех кто прошел обучение - инструктор-преподаватель от компании "Кристрио"
просьба либо подъехать в центр, либо выслать заявку на получение сертификатов для Ваших учеников.
С 2009г. по окончании инструкторских курсов преподаватель имеет 10% скидку на приобретение материалов "Кристрио".
Курсы проводятся в любые удобные для Вас дни. График выстраивается по Вашему желанию. Предварительная запись по тел.514-06-07
Для выпускников "Nailfertiti" предоставляется 5% скидка на прохождение инструкторских курсов.


Тестирование и занятия проходят на моделях, которых предоставляет наш УЦ.

Региональным преподавателям обеспечиваются поставка необходимых материалов от компании "Кристрио" и международных бланков-сертификатов для выдачи ученикам, прошедшим обучение на данной продукции.
 
Последнее редактирование:

КатяТ

Частый гость
Сообщения
262
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Nefertyty, а вы выдаете методическое пособие для учеников или его нужно будет составлять самим?
 

Nefertyty

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
КатяТ,
Если Вы будете придерживаться концепций нашего УЦ, то проблем нет. Будем выдавать наши методички.
 

КатяТ

Частый гость
Сообщения
262
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
а какой график у курса,когда он начинается?И еще,я так понимаю,что обучать нужно будет на ваших материалах?
 

Nefertyty

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
Конечно, если Вы инструктор ТМ "Кристрио", то обязаны обучать на материалах "Кристрио". При определенной выборке товара, Вы будете иметь скидку 20%.
График курса свободный, можете начать в любой день, при наличии мест в классе. Эта информация доступна по телефону.
 

Nefertyty

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
КатяТ,
Именно! Группы мы не собираем. Занятия провожу лично я.:)
 

КатяТ

Частый гость
Сообщения
262
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Nefertyty, Жанночка,большое спасибо,что все так подробно разжевали:)
 

Nefertyty

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
Обращаю Ваше внимание!
Длительность и цена изменены. Кризис господа!:)
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Здравствуйте . Я из Санкт-Петербурга если я Вас правильно поняла могу записатьса приехать в Москву пройти 1 дневный курс а вечером уехать обрато уже преподаватвлем? если не так поправте
 

Nefertyty

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
ishuk-alla,
Если подтвердите свою квалификацию мастера, то одного дня достаточно для освоения нового материала и ознакомления с программой обучения на нем. Этот сертификат инструктора дает Вам право обучать только на материалах Кристрио.
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Скажите для подтверждения квалификации кроме диплома что еще нужно? Пожалуйста расскажите поподробнее .Очень у вас предложение интересное и Хочется уже приехать во всеоружии ,а уж заодно на семинар по Био-гелям попасть если получится , а по поводу материалов КРИСТРИО это конечно понятно ,я как раз сейчас в поиске достойного брэнда , а у КРИСТРИО и ассортимент и цена меня привлекают, говорят что и качество на высоте.
 
Последнее редактирование:
Сверху