Из Москвы в Область. Помогите советом.

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Здравствуйте,девочки. Посоветуйте,пожалуйста,как лучше сделать,я совсем запуталась. У нас назревает снос домов,и я загорелась идеей переехать за город в частный дом. Около 80-100 км от МКАД. В салон идти работать желания нету,да и есть возможность сделать отдельный кабинетик по всем параметрам. Граммотное педикюрное место сделать,маникюр,наращивание.... Но терзают мысли о том,что только потрачусь,а клиентов не будет толком. Как бы цены придется поставить может чуть выше чем в местных парикмахерских. Педикюр я училась в Пластеке,наращивание планирую в ОлеХаусе,как бы уровень будет (я вообще идеалист во всем,либо работаю что б "Вау!" либо не берусь вообще).Приметила местечко в ПГТ,рядом 3 подмосковных города. Транспорт прекрасный,подъезд безпроблемный куда угодно. Но сомнения все равно есть. Подскажите как лучше поступить в такой ситуации.
 

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
ПГТ Нестерово. Это между Рузой и Дорохово. Приблизительно 80 км по Минскому шоссе
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Вообще в подмосковье немного иначе чем в Москве, может вам пойти работать и в салон и кабинетик организовать на дому, познакомитесь так сказать, с местными, поработаете в салоне пока сарафанное радио не заработает. Тяжело приехав в новый город, да еще и поставив цены выше чем в местных салонах начать работать. Начните с малого, а там уже потихоньку размахнетесь.
 

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Про цены,это я чуть на будущее замахнулась) Начинается всегда с малого. Я больше боюсь что потрачусь на "блатной-красивый" кабинет,а оно не окупится и будет стоять пылиться.Спасибо Вам огромное,за советы.
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Делайте кабинет удобным для себя и комфортным для клиентов. Со временем окупится
 
Сверху