Идеальный гель!?

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
ммм.... а прозрачно-розового нет что ли в этой системе? :confused:
на эстонском сайте не нашла
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Скажите , пожалуйста , а первую партию пробничков в России кто нибудь уже получал?
 

Тасюха

Есть к чему стремиться!!!
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Ой, начиталась, намечталась. Руки чешутся как хочу попробовать его в работе) в скором времени буду делать заказ)))
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
me-just-me,В Эстонии скоро появятся на сайте и 11 гр
Люди из России, неужели никому пробные наборы не дошли?? Почему же так долго или уже кто-то получил?
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Ничего не пришло до сих пор, а мое сообщение было одно из первых(
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Babok5, у меня аналогично. Тоже жду, а нетююю.
Пару дней назад по телеку смотрела новости, сказали, что проблемы у почты России. Таможня и почта никак не справятся с корреспонденцией. Объявляли о своей беспомощности.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Babok5, ну вот скорее всего, что наши пробнички там. Я сейчас ещё одну посылку жду, так она тоже где то на середине пути застряла).
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Вот отсканированные чеки по первой отправке. Тут не хватает 5 чеков, мы их не отсканировали т.к. отправляли позже. Эти 5 чеков будут выставлены в понедельник т.к. сегодня выходной.
Сохранив и увеличив картинку, Вы сможете увидеть номер отправки и фамилию. (При выкладке в теме, радикал уменьшает размер файла и качество изображения следовательно ухудшается)

22af8c8ce5cf.jpg

e684c15545be.jpg

fe77f9f7c2d5.jpg

1c10a7c3fe07.jpg

191c0cf03ea0.jpg

3c3004e0e20e.jpg

1198174ac37f.jpg

eaff1122db79.jpg
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я сейчас посмотрела по номеру, написано, что прибыло в сортировочный центр моего города). Значит уже скоро придёт извещение).

vika_cherry, спасибо, что отсканировали чеки, теперь я хоть отследила посылочку))).
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
я не увидела себя в чеках,девочки не высылайте уже т.к. уезжаю не знаю когда огбратно буду,чтобы без обид:eek:жалко
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Опробовала наконец-то гели. Отчёт:
Камуфляж - цвет темноватый, на любителя. Для клиенток со смугловатой кожей. Консистенция понравилась, не жидкий, хорошо выравнивается. Хорошо жмётся примерно на 30-й 35-й секунде (в моих ламапах лампочки новые. Менялись 2 недели назад).
Прозрачка - приятной как бы масляной консистенции (не люблю жидкие, слишком текучие гели), не пузыриться, не печёт (ощущается только тепло, но вполне терпимое). Хорошо поджимается и не распрямляется впоследствии. Пджим примерно на 15-20 секунде.
Белый гель - очень плотный и густой,но цвет отличный. Не желтеет после длительного прибывания в лампе и в носке. После работы с Kodi билдером мне не показался сложным в выкладке, но для тех, кто привык к более жидким, может вызвать некие трудности, поскольку сам практически не выравнивается. Конечно, приловчиться можно и даже нужно. Лично я больше люблю именно такие густые гели.
Розовый натуральный - цвет не очень вдохновил. При перекрытии камуфляжа у кутилулы выглядел более-мение нормально, но клиентка и я были не в восторге от перехода цвета, вобщем, надо бы более бежево-нейтрального цвета.
Вобщем, вердикт такой: гели действительно хорошие, удобные в работе и приятные для клиета. Камуфляжи, надеюсь будут с разными оттенками, что расширит количество потребителей, к консистенции белого лучше привыкать мастерам - менять её не стоит, поскольку юзать его можно столько, сколько нужно и ничто никуда не утекает, а это большой плюс. Прозрачку рекомендую всем!!
Одно замечание: о семинаре по этим гелям в нашем городе мне сообщили всего лишь за день, что само по себе говорит о плохой организации (возможно, конкретно в нашем городе). Естественно, я не смогла на него попасть из-за плотного расписания. Печально.....
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
VSV-LOLA, спасибо за отзыв, конечно камуфляжи у нас есть разного цвета.

Пока в Вашем городе не проходила презентация нового геля, скорее всего Вас приглашали на обычный семинар.Мы всегда обзваниваем мастеров за 2 недели.
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Olganik,чеки не все выставлены. так как было 2 отправки, возможно вы в етом списке:Otpravki: 2-oj potok:Я вижу вас во второй отправке, мы приносим извинения , но похоже большие проблемы у российской почты...
1.04211 г.Киев, Получатель Верега Ольга (для Волынец Ани)- nick na forume Vitalinka
2. [email protected]
г.Симферополь, Купреенкова Ольга,
нова пошта,склад 3
nick na forume: Беширова Ольга

3. Светлана Никифорова,
nick na forume: Dazdraperma

4. Асланян Александра Сергеевна
04211, Киев,

066 487 56 31
[email protected]
nick na forume: Aslana

5. 02152 Киев, Евсеева Валентина Петровна
nick: Krasunka

6. Посыпай Анастасия Геннадьевна
Россия, г. Москва,

nick: ElenCandy

7. Наталья Азимова

nick:natapups

8. Ольга Николаева 236001 Калининград,ул.Аксакова 90-1

9. 302026, Орёл, Мопра ,12. Minaeva Valeriya Vladimirovna
[email protected]
8 920 288 03 01 nick:

Валерия Владимировна
10. Беларусь
nick: FIESTA

11. ,Колеватовой Марии Александровне.Эл.почта:[email protected]
Nick:mariya-raduga

12. 40007, Украина, г. Сумы,
nick: Карандаш

13. Украина, г.Сумы,
nick: VSV-LOLA
14.Svetlana Rotaru,выслан позже, чем остальным
15. alemar, был возврат посылки из-за того, что не указан индекс, вуслали снова
16.Пугачева Елена Владимировна, Украина, Кировоградская обл,
17. Модина Надежда, Россия республика Башкортостан


Также еще имеется несколько чеков, которые не отсканированы, постараемся выставить и их тоже

Добавлено через 8 минут
Всем кому обещали подарки, вышем на этой неделе: это Несса, Карандаш, Elena Catherine, Ludmila,Ksena
 
Последнее редактирование:
Сверху