Идеальный гель!?

Krasunka,знаю, что вам отправляли, уточню когда и напишу вам,по остальным завтра ПРОВЕРИМ:)
 
Ура я получила пробники.Буду пробывать.Большое человеческое спасибо.
 
Проверьте и мою посылочку, пожалуйста.
 
alemar,проверим.-) Напишу вам.
Вот еще одна работа выполненная гелем ikon IQ и металлической коллекцией пудр "InspirationZ" Viktoria Prihodko-Global instructor IG Estonia:


Добавлено через 7 минут
Lejla04, Lady S вам отправили неделю назад, должны были уже получить(надеюсь..)))

Добавлено через 8 минут
Krasunka, точно отправлено Укрпочтой, но так долго идет из Киева в Киев..странно(((

Добавлено через 10 минут
ollganik, вам отправили почтой в начале недели из Украины, но в Россию наверное дольше идет..
 
Последнее редактирование:
IrynaGiblett,пока тишина:( сегодня у нас выходной может завтра:rolleyes: а у меня еще вопрос надо ли для моделирования Вашими гелями использовать праймер( дегидратор) или нет? Очень шикарные ногти на фото идея очень классная
 
Lejla04,у нас тоже выходной,и это на 4 дня, Пасха все-таки.-)) Да дегидратор и праймер используем, все подробно на странице номер 6 в видео МК Ikon IQ Праймер используем с липким слоем, в других марках иногда называеyut ego bonder.-)
 
Последнее редактирование:
Посылочку с пробниками получила ещё 26 марта. Спасибо. Опробовать не успела. Надеюсь, со следующей недели опробую.
 
IrynaGiblett, я тоже получила посылочку еще на ой неделе.вот только сегодня опробовала.я больше работаю акрилом,но гель меня интересовала прозрачка,т.к.однотонное покрытие искусственных ногтей я делаю гелем.Я В ВОСТОРГЕ!!я уже испробовала марки,которые не пекут,но там меня довольно смущала консинстенция,т.к.были для меня очень густыми,мне не удобно с ними работать и они пузырились.тут же этот гель меня оооочень устроил по консинстенции,т.к.он и не жидкий и не такой густой.для меня это идеально.по поводу ощущения, по словам клиентки, подпекает,но не сильно,можно не вытаскивать руку из лампы.я обязательно пойду на ваш семинар,я уже записалась и там,надеюсь будут продажи, я куплю себе его.Спасибо вам большое.я оочень довольна.и скором времени мои клиенты перестанут ощущать болезненные чувства
 
Спустя несколько дней наблюдения за своими нарощенными ноготками гелем ikon IQ, я поняла, что все-таки мне еще очень понравился розовый гель, это благодаря ему, так изысканно смотрится камуфляж, придется мне его купить:)
 
natawa,
KSENA, спасибо за отзывы, конечно будем рады вас видеть на МК и продукт будет тоже. Наташа, согласна с вами про консиситецию :большинство "нежгучих"гелей слишком густые или жидкие, а особенно для акриловых мастеров это проблемка:-)
 
Последнее редактирование:
IrynaGiblett,Сегодня получила Вашу послку Спасибо!Камуфляж цвет очень понравился блый очнь густой... Т.к не ношу белый френч придется все таки на себе пробовать:o потом обязательно отпишусь:)
 
Блииииин завидую вам девчонки, мне еще не пришла посылка:(
 
IrynaGiblett, спасибо большое за посылочку! пришла сегодня...Буду пробовать!
 
IrynaGiblett, да,еще хотела добавить,что он мне очень понравился в опиле.он чуть жесче в опиле обычных гелей,но совсем чуть.и мне это тоже понаравилось,т.к. мастеру работающему с акрилом более легче перестраиваться,но с акрилом конечно в крайне сравнить(это,что никто не подумал,что он такой тяжелый)я пробовала на еще одной клиентке,которая даже тепла не ощутила,сказала .что не чувствует ничего.
 
Жду с нетерпением посылочку. Бегаю, всё в ящик заглядываю каждый день).
 
Даже в Германию пришла посылка,а из Киева в Киев так долго.Больше недели.Интересно сколько будет идти.
 
alemar, ваша посылочка вернулась, т.к.не было индекса , прошу всех указывать индекс , иначе отправка невозможна, все возвращается обратно, если отправка из Швеции.
Krasunka,ну прям не знаю , что сказатй...подойдите на выставке, сообщите или получили или нет.-(
 
Получила пробники! Приятно удивило,что и доставка бесплатно.Сегодня тестировала гели на сестре.У нее ногти тонкие и чувствительные,чувствовала тепло,но не жжение.Камуфляж очень понравился!Прозрачный розовый показался вначале слишком уж прозрачным,но потом поняла Ксену-на камуфляже он очень хорош.Белым надо приспособиться работать,он очень быстро просох и это зер гут.Посмотрим в носке,надеюсь гели не хрупкие.Правда гели так понравились,что сегодня сделала заказ.Спасибо за пробники!
 
Назад
Сверху