Идеальный гель!?

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
Пришла мне посылочка. Разворотила все сразу же и опробовала на себе.
1. Камуфляж приятный по плотности, но совершенно не мой цвет, на выставке буду вас высматривать, чтобы пощупать более светлый.
2. Белый понравился, совершенно не смущает его "нетекучесть", наоборот. Но белый требователен к лампочкам!!!! Так что оценить прелесть носки не получилось, сняла, жду новые лампы как раз, буду тестить к концу недели.
3. Оооооочень понравилась прозрачка! Зажим держит хорошо, не стремится разжаться при первой возможности. Для подложки самое то :) Прикуплю объем побольше.
4. Прозрачно розовый, как по мне, просто прозрачно розовый. Шикарно пойдет на ноготки "под лак", учитывая, что арку держит.
- Не понравился опил, для гелевика он очень жесткий, хотя фрезы никто не отменял, приноровиться можно.
+ Издевалась над правой рукой, она у меня малехо перепиленая, да и чувствительность высокая - не жгло и даже не подпекало, прияяяяяяятно :):):)
Спасибо, ждите на стенде.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
IrynaGiblett, До сих пор нету мне посылочки. Я ждала-ждала. И нету. Завтра подойду к вам.
 

Рыженькая

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Хатифнатт
Hecca,
Карандаш, Спасибо за отзывы, кто на Украине обязательно приходите на семинар в вашем городе, надеюсь в России тоже будут семинары, но правда не во всех городах пока что.-))

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у кого я могу узнать более точную информацию по повод семинара в Донецке и стоимости гелей?
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Я пока сделала одни ногти на подложке из прозрачки, неделю назад. Пока полет нормальный, ни 1 кармашка.
Очень хочу уже полностью от и до сделать белый френч с использованием всего набора. Но пока желающие на френч только на след.неделю.
В общем как только сделаю полноценное наращивание, обязательно отпишусь тут. :eek:
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Попробовала гель прозрачку. Очень понравился.Цена приятная. Арочку держит отлично.Хорошая продукция. Мне очень понравился. Не растекается.Держит форму. Как выложил на ноготок так и держится. Не течет. Пальцем можно крутить и гель будет на мест. Не мутный. Отличная продукция. Пятерку ставить можно смело.

Добавлено через 4 минуты
Камуфляж понравился цвет. Приятный. Есть разные оттенки.Прозрачно розовый вообще дает естественность. Ноготок как натуральный. Отслоек нет.Прочный. В запиле между гелем и акрилом.Ну мне очень понравился.И цена хорошая.

Добавлено через 1 час 19 минут
Розовый очень приятный. Мне так понравился материал,что я в восторге. Себе вчера нарастила. Очень хорошо. Плюс еще то,что очень удобно работать с о сложными ноготками.Скоро лето. И этот гель самое то,что нужно. Прозрачка не пузырится. Вобщем, во всех отношениях гель отличный. Остановлюсь на нем.

Добавлено через 1 час 22 минуты
Может он немного жеще в опиле чем мы привыкли,но работать с этим гелем настолько приятно,что опил и не чувствуется.

Добавлено через 1 час 24 минуты
Важно,что гель по крепости хороший. Так что у кого ломаются ногти переходите на этот гель. Хорошая продукция.
 
Последнее редактирование:

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
спасибо за новые отзывы! Было очень приятно увидеть всех наших клиентов на выставке в Киеве и услышать еще раз положительные отзывы об Ikon IQ Прошу всех , кто в списке, но не получил наборы, отозваться, похоже у некоторых были провлемы с получением, мы выслали , но люди пока не получили. Чеки отправок у нас есть.

Добавлено через 4 минуты
Рыженькая, точную информацию по Донецку можна узнать у Виктории Кисель -регионального директора компании +38067 9981426 или по е-мейлу [email protected]

Добавлено через 31 минуту
Фенечка,
vestoshka, пришли посылки?
 
Последнее редактирование:

vestoshka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK (часто в Москве)
IrynaGiblett, мне вчера пришло наконец-то уведомление! Надеюсь гели. В понедельник схожу на почтамт, потом напишу Вам.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Всем привет! Вот и я нашла время для себя и попробовала новые гели. Белый френч не носила почти 3 года :rolleyes: люблю цветное;). Камуфляж ОЧЕНЬ понравился и цвет и как выкладываеться( улыбки НЕ пилила ), белым гелем надо было приловчиться но все равно у меня целые горные ландшафты получились:p но после перекрытия прозрачным гелем( дйствительно не печет только на некоторых пальцах тепло ощущалось и жмется тоже хорошо) все "сравнялось":cool:.Вот только розовый не попробовала... Думала если и белый им прекрою то френч розоватый получиться...Вот с одним пальцем КОНКРЕТНО накосячила только на фотке хорошо увидела:( свой косяк.. Но я его все равно переделаю (чет не мой дзайнчик:rolleyes:)
34eb65b1155d.jpg
Ну для жизни не опасно:)исправлюсь...Теперь только надо смотреть как относяться.. Еще раз Спасибо за возможность попробовать Вашу продукцию:)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Zürich
Здравствуйте! Очень хочется заказать пробный набор ICON IQ и еще кое-чего по мелочам, но на сайте www.irynagiblett.ee таких гелей в маленькой расфасовке нет. Напишите пожалуйста, как их лучше заказать и сколько будет стоить пересылка в Швейцарию. Я писала уже неделю назад на почту [email protected], но к сожалению ответа пока не получила.
И еще - простите пожалуйста за занудство - на сайте www.irynagiblett.ee, да и на украинском сайте тоже в описаниях курсов и продуктов оооочень много лексических и грамматических ошибок. Я понимаю, живя в Европе и разговаривая большую часть времени на других языках, ошибки в русском начинаются неизбежно, но все же...
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Natalirossa, да, действительно маленькие расфасовки еще не показаны на интернет-магазине в Эстонии и Европе, но скоро добавим и их на сайт, если все же хотите заказать их + еще что- то, то тогда лучше через е-мейл: [email protected] Оставьте в личке свой е-мейл для сообщения прайса. Доставка в Швейцарию зависит от веса и от вида посылки(письмо или бандероль), точные цены мы можем сообщить, когда есть конкретный вес, к примеру 250 гр посылка ,высланная как письмо 1 класса стоит 7 евро, 500 гр посылка 11 евро и т.д.
PS:Спасибо за обращение внимания на некоторые грамматические ошибки в русском языке на украинском сайте компании www.irynagiblett.com.ua , мы непременно обратимся к нашей русскоязычной коллеге, которая делала перевод для сайта и попросим исправить ошибки.

Добавлено через 2 минуты
Lejla04, спасибо за ваши отзывы, ноготки очень милые получились:) я смотрю у вас в Германии все-таки арт рулит, особенно среди мастеров
 
Последнее редактирование:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
IrynaGiblett, Да рулит:) хотелось бы ноготочки подлинее попробовать НО на основной работе нельзя вот хоть такие пока разрешают:(.
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
IrynaGiblett, мне до сих пор ничего не пришло!
 

vestoshka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK (часто в Москве)
Опробовала гели. Прозрачку и камуфляж буду брать-100%.Прозрачку выкладывала по два ногтя, не затекает,не жжет,поджимала только подложку. Это очень сказывается на скорости в работе,а для меня это существенный плюс. Камуфляж натурального оттенка, не просвечивает,не растекается-супер! С белым немного повозилась, но я выкладку редко делаю, чаще рисованный френч,может поэтому так.Надо будет еще попробовать Ваш белый для прорисовки.Розовый еще не опробовала.
Спасибо за пробнички!
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Всем доброго дня!
Наконец-то полноценно опробовала гели! Теперь могу точно сказать что я в восторге от прозрачки и камуфляжа! Засчет их густоты без проблем выкладывается подложка и удлинение! К белому все-таки нужно приспосабливаться, им отлично выкладываются усики, но он ооочень долго сохнет и очень дубово пилится. Пробовала выложить именно весь св.край белым, теперь поняла, что пожалуй буду им выкладывать френч в один слой, а остальное перекрывать прозрачкой. Потому что при опиле 10 пальцев понимаешь, что он жесткий как акрил. И некоторые ноготки при опиле пошли в некоторых местах расслаиваться, т.е. не просохли, хотя сушила 4-5 мин. У меня лампы уже не первой свежести, видимо за 4 мин просыхает при совсем новых лампах. Но все-таки его тянучесть и плотность перевешивают в плюсы))))

473f00f2f340.jpg


Добавлено через 47 минут
Кстати, забыла добавить. У девочки до этого были ногти на типсах, 2 ногтя обломано так, что типса сорвала половину толщины НП. Так один из этих ногтей при полимеризации нагревался (при выкладке комуфл., и прозр.роз.), не катастрофично, но довольно ощутимо. На остальных ногтях чувствовалось либо тепло, либо вообще ничего.
 
Последнее редактирование:
Сверху