Заточка инструмента

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Anima, Хочу в следующий раз попасть к Евгению Евгеньевичу на Таганке, здесь его хвалили, не были у него случайно?
Я точила на Таганке, но давно, и у кого - сейчас не вспомню. Не ахти там заточка. И люди какие-то неадекватные работают) Может мы про разную Таганку говорим)

Добавлено через 18 часов 45 минут
Я всегда покупаю новый инструмент и сдаю на заточку только на ТК Савеловский ( м.Савеловская) место А-3 или А-28-29. Таганка просто отдыхает (сама там точила раньше). Выбор большой, грамотный продавец, хороший инструмент с отличной заточкой. Заточка б/у инструмента стоит 170 руб,а качество заточки просто супер.
Съездила на разведку. На А28 приняли по 200 руб за щипцы. Но у них всё очень надолго растягивается (до недели). Посмотрим что будет. Отпишу позже, если кому интересно..
 
Последнее редактирование:

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
7sofia, Игорь, интересно вы сами-то здесь появляетесь?) Или как сами себя расхвалили, так и забыли дорогу?
Я бы вас никому не посоветовала. Начиная с того, что долго по времени, заканчивая тем, что вернули нерабочий инструмент. Пишу здесь не нарываясь на какой-то конфликт, просто отзыв, примите как есть. Хотя мне было бы очень удобно территориально...

Добавлено через 4 часа 30 минут
Белоснешшка, спасибо за адресок, можно снова всех желающих рЭзать :)
Эта же Ульяна работает с О.Х., кстати)

Девочки, ну чего так неактивно делимся информацией? :)
Я вот например точила одно время у Дмитрия Горшунова (адрес не знаю, он сам всегда приезжал за инструментом). По началу было всё идеально (я влюбилась в эту заточку)) на 3й раз чёто дрогнула рука мастера походу... ( Больше я ему не звонила (щипцов было отдано моих 4 штуки и подругиных столько же, и все как одни - рвали, а не резали)...
 
Последнее редактирование:

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
Подскажу хорошего точильщика мастерам живущим в Нальчике, отличный точильщик со стажем, точит под микроскопом, пишите в личку кого интересует точный адрес.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Юлия К, мне там точил Слава. Претензий вобще никаких, они молодцы.
 
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
live
Тоже у него очень нравится. У кого только не точила, Сергей лучше всего точит!

Была у него примерно месяц назад, точила щипчики 280 р .Все понравилось.Единственное найти там труднова-то, они находятся на территории завода, была вечером не видно ничего. Но добрые люди подсказали и стрелочки кое-где висят как ориентир. Затачили при мне мин 15-30 где-то ждала. Советую.;)
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Я точю у Сергея Беленького 504-67-22 менеджер Ульяна! ул. М.Почтовая д. 12

работала там пол года, но не знала что там еще и инструмент точат!! :swoon: а на каком этаже, подскажите! :) или это там, где склады и автосервисы разные?
 
Последнее редактирование:

manyasha

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Заточник Саша, сам приезжает, на след. день уже заточенный инструмент привозит
Координаты в личку!
 
Последнее редактирование модератором:

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
masik_irina, Ирин, за шлагбаумом, где склады, на 5 этаже, где магазин футболок мэриджейн, только чуть выше.
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
это там же где торты пекут? у нас на 4 этаже там склад был!! :)
 

riba

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
Была сегодня на М.Почтовой, 12. Заточили при мне за 20 мин. двое кусачек для кутикулы по 250 руб.
Очень понравилось качество заточки! Молодцы! А еще они продают кусачки, которые делают сами, пушеры, ножнички и т.п.
 

ELENA*

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чувашия
Девочки, подскажите где обучают этому делу? Муж искал не нашел. У нас В Чувашии нет профессиональной заточки. Было бы не плохо, если есть что-то В Казани, дайте знать в личку. Плизз.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
я раньше точила у Саши в царицыно .почти год.потом товарищ зазнался и стал не очень точить .перешла в студию Куликова на цв бульваре.жуть 2нед и инструменты нерабочие.6января снова поехала плохо заточили одни щипцы вышли из строя через сутки .вчера поехала опять в эту студию только на проспекте мира.там мне сказали что мне был продан бу иснтрумент (на цв бульваре я забыла добавить были куплены иснтрументы.) теперь я в панике .по две тыщи отдала за инструмент .и точить там явно не умеют.куда идти точить в след раз даже ума не приложу:chatterbox:

Добавлено через 9 минут
да кстати и про Ульяну наслышана .при мне мастера отдавали инструменты и дважды привозили сломанный инструмент.горе заточники блин:nah:
 
Последнее редактирование:

krechet

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
А в Питере кто-нибудь может посоветовать хорошего мастера по заточке????????
Lenik, есть самая лучшая заточка в автова недалеко от метро .Вот номер мастера тел.89111768503.Все инструменты стали очень острыми аж непривычно.я пробовала на садовой не очень,на владимирской тож не очень,даже пришлось инструменты выкидывать.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
манекюр
Да я тоже на садовой испортила инструменты:( есть не плохой мастер на новочеркаской в обучающем центре МАЙ.Покрайней мере точу пока там.
 

ellen

Новичок
Сообщения
55
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Н.Новгород
Заточка в Нижнем Новгороде.

Девочки.если кому интересна заточка в Н.Новгороде .обращайтесь. точит просто супер! никогда никаких нареканий не было. тел.8-953-415-93-15 Алексей.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
подскажите на ск ко должно инструмента после заточки хватать? у меня тока на 10маникюров одного инструмента хватает:realmad:
 
Последнее редактирование:

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
Заточки в Киеве где? Спасибо
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
volna-more, может дело в стерилизации? Я точу раз в 3 месяца в среднем.
 
Сверху