Зажимы

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
ayumi, я слышала,что CNI потом раскрывается,так что наверное дело не в ваших руках)))

:chatterbox: а что же делать? менять фирму геля я боюсь. это единственный гель у нас в свободной продаже качественный! все остальное только джесс и мираж((((( я так мечтала о арках
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл

ксюши

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
куда не глянь-степи
ayumi, Мираж норм жмется, только не на 20 сек. а около 50 сек надо на камуфляж, прозрачка тоже около 40-50 сек. арки вроде держит норм. вы попробуйте поэкспереминтировать, гель то не дорогой можно эксперименты ставить:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ayumi, заходите в раздел CNI у нас на форуме, и задаете им вопросы. Они обычно отвечают.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Житомир
Девочки, помогите новичку, я просто в первые увидела как гель поджимают зажимами, подскажите, то это дает и как правильно это делать может у ого есть полезные ссылки. Спасибо.
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
ксюши, раньше миражом пользовалась.отслои в 98% случаях гарантированы. как только перешла на cni клиенты стали приходить на коррекцию через 3-4 недели без отслоев. сделала вывод-к миражу никогда не вернусь. репутация и клиенты мне дороже:)
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
небольшая пошаговка по просьбе трудящихся про поджатие геля CNI http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=790424#post790424 пост номер 415 и 416
 

комарик

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
inessaZ,Зравствуйте! Вот зажим ваш на фото видела, а как с ним в лампу-то лезть или зажали ноготь, а потом в лампу без него? Я работаю с гелем.Спасибо.
 

zelenoglazka

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чита
Девочки, вот нашла канцелярский зажим для бумаг в интернете под названием Бульдог, мне кажется идеально подойдет для поджатия, он не будет ломаться как пластиковые зажимы и соскальзывать как обычные канцелярские. Вот только заказать его не могу, слишком маленькая сумма и в городе у нас таких нет, почти все магазины канцелярские обошла((((( Пожалуйста, если кто такие у себя в городе найдет, вышлите мне))))) Пожалуйста!!!!!!
58426168b8f9.jpg

i1
 

Кудряшк@

Вышинская Татьяна
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ессентуки-Нальчик
zelenoglazka, я такие покупала, валяются, не понравились мне. Они очень сильные, пережимают гель (даже целиком скульптуру), а расслабить их не вариант, так как выпадают жмущие части.
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
zelenoglazka, согласна с отзывом Кудряшки, эти зажимы нам не подходят
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
А у меня обычные струбцинки в строительном покупали за 30 рублей, единственное знакомый поменял пружины, а то очень сильно жали и зафиксировал лапки , чтобы не болтались. опробывала на себе. Жмет не больно. Вот типа такого
img.s.jpg

Единственный минус - они все таки длинноваты, приходится придерживать их когда в лампу суешь, но если конвеером по одному, то проблем не должно быть я думаю
 

zelenoglazka

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чита
Спасибо за ответы, блин расстроилась, думала такая хорошая штука((((
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
, единственное знакомый поменял пружины, а то очень сильно жали и зафиксировал лапки , чтобы не болтались. о

а можно поинтересоваться- а чем зафиксировал лапки?
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Э ..по виду резиновый какой-то клей, он белесый такой. Я его сегодня увижу спрошу

Добавлено через 16 часов 31 минуту
про клей спросила - из пистолета который, в народе называется китайские сопли...
 
Последнее редактирование:

natamia

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балашиха
Девочки, а для акрила обычный обратный зажим пойдет ведь, да? Насколько понимаю с разгибанием арок трудности у гелевиков только? На акриле такого не бывает?
 
Сверху