Зажимы

natamia, если акрил пересохнет, то не подойдет. В акриле важно поймать момент, чтобы не замять бока пинцетом, и чтобы зажать так, как хочется. Разжимается арка и на акриле тоже, если делаете что-то на подложке, и подложку тонкую сделали слишком. Разожмется, только в путь.
 
Обратны пинцеты всегда есть в радиодеталях. Просто когда потребовался хажим, вспомнила, что у папы такой пинцет для пайки был)) Но он у него слабоват, нашла магазин с радиодеталями-а там их на любой вкус и цвет)))
 
Девчонки, подскажите, пожалуйста, купила сегодня пинцет, вот такой:
6486_0_filename.jpg

А он оказался такой тугой!!!!! Если до конца отпустить, то просто взвыть от боли можно! Я правда примеряла на натуральный ноготь... Может на гель не так больно будет?
Как справиться с такой проблемой или можно ехать за новым зажимом? (((
 
Я правда примеряла на натуральный ноготь...
а я на готовый ноготь мерила и показалось, что не жмет совсем :) Попробуйте в процессе наращивания, должен нормально зажимать. У меня этой же фирмы только без красных вставок.
 
Diana Ilyina, на сутки зажмите им что- то типа книги или стола, но не перестарайтесь. он должен стать не таким тугим. удачи!!!:)
 
Девчонки, спасибо огромное! Да, прочитала в интернете, что зажимы Магнетик тоже жестковаты и на сайте, где их продают, рекомендуют на ночь зажать на ручку. Я своим пинцетом дракона прижала, надеюсь поможет! :) Да, и надеюсь, что на материале не так будет жать, бум пробовать! ))
 
У меня магнетиковские железные прищепочки не прижились тугие очень и соскальзывают, а вот струбцины их черные просто супер.
 
http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=559138&postcount=258
Модераторы, так почему у меня не видно фото?:confused: Есть ограничения на просмотр?
 
603854.jpg


добрый день девочки. я зажимаю такими "крокодильчиками" для прикуривания в машине :rolleyes: покупала в Леруа Мерлен. жмут хорошо, не соскальзывают, следов не оставляют) а если и оставляют, то немного и они потом спиливаются.
сейчас заказала такие в Китае. цена около 10 руб :) как придут отпишусь
958ea22e6c9c5572de829d608819a558.jpg
 
Я пробовала подобные только прозрачные. На геле соскальзывают. Мне не очень понравилось.
 
603854.jpg


добрый день девочки. я зажимаю такими "крокодильчиками" для прикуривания в машине :rolleyes: покупала в Леруа Мерлен. жмут хорошо, не соскальзывают, следов не оставляют) а если и оставляют, то немного и они потом спиливаются.
сейчас заказала такие в Китае. цена около 10 руб :) как придут отпишусь
958ea22e6c9c5572de829d608819a558.jpg

не стоит заказывать там пластиковые, они летят как семечки. Проверено, даже без усилий.
 
Перепробовала кучу всего чем можно зажать и всё таки остановилась на металлических зажимах, и не соскальзывают они даже если лс не снимать , пинцетом мне не удобно, а металлическими ими же и арку придавил и дальше в лампу отправил. Сейчас ещё себе заказала чуть меньших размеров.
 
zazhim_clear.jpgkrab_plast.jpgzazhim_met.jpgzazhim_met_b.jpg

Зажимы пластиковые 29 мм - 15 р., зажимы металлические 19 мм - 15 р., 29 мм -20 р. Если пластиковые зажимы скользят, спилите тонкую внутреннюю грань пилкой. Ограничений по колличеству в заказе нет, от 1 до 1000 зажимов.
 
Подскажите, может кто-нибудь сталкивался, у меня пластиковые зажимы просто разлетелись на части при зажиме! Откалывается та часть, которая держит железную пружину. Они такие непрочные или я что-то не так делаю, неправильно зажимаю?
 
Diana Ilyina,довольно часто слышала такую жалобу - поэтому пластиковые зажимы и ругают:)
 
а я сначало обратным пинцетом и потом только ставлю зажим, просто что б в лампе форму сохраняло)
 
я сначала жму обычным пинцетом, а потом ставлю магнетиковский пинчертул. а вообще сегодня пересмотрела вебинар виктории клопотовой с гелем нобель. там не нужна фиксация пинчертулом, зажать пинцетом и отправить в лампу, ничем не фиксируя. нобель не разжимается в лампе. взяла снова нобель на заметку, но пока гелей дофига, некуда нобель покупать).
 
Назад
Сверху