Зажимы

ксюши

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
куда не глянь-степи
Деочки а железные прищепочки, которые в Инкволити продаются не пробывали? хочется поюзать но не знаю как они? Ибо пластик летит со страшной силой а обратный пинцент не прижился как то не удобно с ним, по крайней мере мне,работать(((
 

Пупсик

Татьяна Васильева
Сообщения
309
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Саратов
Галина2011, у меня такой есть зажим. На вид оригинальный, но оказался не удобным!!!
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Liebe,наконец-то в нашем городе появились пинчертулы(и то только в одном магазине-по 10 долл за шт:(),как-то они мне слабоватые показались по зажиму-может им резинки по туже поменять(вы меняли или оставили родные)?

Добавлено через 1 минуту
Галина2011,мне кажется-проще пинцетом поджимать чем этим агрегатом..
 
Последнее редактирование:

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
KOTIONOCEK2003,да пинцетом проще, но у меня привычка дурацкая все время новое пробовать вдруг что лучше найду, хотя понимаю что всего не перепробовать.
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
ксюши, я пользуюсь зажимами из инкволити, мне нравятся.
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
девочки подскажите. зажимала гель. сначала обратный пинцет. потом железный зажим и лампу пока клиентка могла терпеть( секунд 20) арки получились. но пока все доделала они поразворачивались.плачу:crying:



что делать? как зажимать что б арки арками были???
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
ayumi, у одного мастера подчерпнула инфу о том,что ногти необходимо в зажимах держатьдаже после полной полимеризации какое-то время.к слову я делаю когда подложки-ствлю на них зажимы пока не начинаю последовательо выкладыватьложе ногтевое.потом после перекрытия прозрачкой тоже ставлю зажимы,пока пилю другую руку.вроде не распрямляются.хотя виной раскрытия арки может быть и фирма Вашего геля.
 

зефир

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
любитель
Скажите а вот такой у кого нибудь есть как он вам?

есть у меня похожий-фигня,не держит,соскальзывает,а эти оранжевые штучки на конце вообще двигаются,т.е. не фиксируются,ходят туда-сюда-никакой фиксации на ногтях
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
valu - valu, а какими вы гелями работаете?Хочется купить гели,чтоб зажимались хорошо и были совместимы с другими. У меня с гелем тож не очень дружба получается.
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Krasunka,залезу тоже-у меня олл сизон отлично зажимается и держит арку на 20 сек,если зажимать раньше -гель отходит от НЛ
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Liebe,наконец-то в нашем городе появились пинчертулы(и то только в одном магазине-по 10 долл за шт:(),как-то они мне слабоватые показались по зажиму-может им резинки по туже поменять(вы меняли или оставили родные)?
сегодня опробовала свой пинчертул. А зачем там резинки менять? Его же как зажмешь, так он и стоит...Только для геля пришлось подклеить наждачку от старой пилки.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
KOTIONOCEK2003, я немного не поняла.Когда вы зажимаете,чтоб ноготь держал арку?
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
ayumi, у одного мастера подчерпнула инфу о том,что ногти необходимо в зажимах держатьдаже после полной полимеризации какое-то время.к слову я делаю когда подложки-ствлю на них зажимы пока не начинаю последовательо выкладыватьложе ногтевое.потом после перекрытия прозрачкой тоже ставлю зажимы,пока пилю другую руку.вроде не распрямляются.хотя виной раскрытия арки может быть и фирма Вашего геля.

абсолютна согласна, я так же поджимаю зажимами подложку, могу еще после моделирования поджать. Все зависит от фирмы геля, вот например, NFU, коди, прихватывается сразу и поджать сложно, если сразу упустить момент, IBD, КЛЕМАТИКС, моцарт могут ракрываться...
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
у меня cni. поджимала и в лампе и после лампы.все равно потом разворачивается. у меня руки не от туда?:crying:
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Krasunka,выкладываете материал-отправляете в лампу- отчитываете 20 сек,достаёте из лампы-быстренько поджимаете,пока гель не остыл-держите зажим ногтя ещё сек 20-30(гель остывает и фиксирует форму),если есть зажим-устанавливаете его и отправляете руку обратно в лампу.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Liebe,наконец-то в нашем городе появились пинчертулы(и то только в одном магазине-по 10 долл за шт:(),как-то они мне слабоватые показались по зажиму-может им резинки по туже поменять(вы меняли или оставили родные)?
Мне родной резинки достаточно: я сначала пинцетом жму вручную, потом для фиксации ставлю пинчертул, с ним и досушиваю гель. А резинку вообще можно или поменять или еще один виток ею сделать, но мне хватает как есть.

Добавлено через 2 минуты
Krasunka,залезу тоже-у меня олл сизон отлично зажимается и держит арку на 20 сек,если зажимать раньше -гель отходит от НЛ
Ага. Я тоже жму олл сизон на двадцатой секунде):)Он такой мягкий в зажиме - прелесть, и не раскрывается потом. Поджим делаю точно так же, как Вы описали в сообщении номер 17восемь)
 
Последнее редактирование:
Сверху