Заболевания ногтей

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
рисовалка, вообще всё таки на синяк похоже. может она ударилась и не заметила?..
 

рисовалка

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сумы
рисовалка, вообще всё таки на синяк похоже. может она ударилась и не заметила?..

и я вот так думаю, но начитавшись кошмариков испугалась,а как скоро он пройдет? пока не срастет?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
рисовалка, просто гематома. Срастает медленно обычно. Я палец в мясорубку запихивала месяца 2 назад, так еще до сих пор синяк срастает, уже к кончику ложа срос под миксом.

Мышь-белая, дак попробуйте наш микс, и отрастите на нужную длину, и вырвать его с мясом не так просто, я даже выгибала в другую сторону, ноготь целый остался, хоть и больно было. Или под ГЛ отрастите, все не так противно, когда свои мягкие.
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Мыш, Я хоть и импульсивна, достаточно аккуратна. А в последнее время, прям дурацкие поломы. В другое время, ну наращенный отлетит, ну мож гематомка, а в последнее время прям как сглазил кто:(
rybka,да не на что микс то((( 1мм от корня отросло только. Последние ногти вообще 2мм свободного края были. Продержался мой мизинец 2 недели((( И опять.

Добавлено через 1 минуту
И я кстати 5 лет совершенно нормально с длиннющими ходила. Это в тему о ненаращивании. Мож маслице какое есть? ДЛя роста быстрого?
 
Последнее редактирование:

Мыш

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Мышь-белая,
вот это
Последние два года постоянно втыкаюсь с последствиями в виде отрывания собственного ногтя чуть ли не до корня. Причем длинна наращенного может быть и большая и минимальная. По 3 месяца сращиваю и снова-здорова. Причем в последний раз мизинец на левой руке ажно два раза подряд :crying:
говорит о том что вы НЕ ДОСТАТОЧНО АККУРАТНЫ.

Давайте верить в сглаз, порчу и всякую дребедень что бы оправдать свою невнимательность.
За 5 лет с длинющими вы к ним привыкли как к родным и утратили осторожность вот и всё.
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Мыш, давайте не будем про аккуратность вообще. Вы меня пожалуйста как мастера не учите как ногти носить.
Меня интересуют препараты которые укрепят мои ногти и помогут быстрее отрасти.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Меня интересуют препараты которые укрепят мои ногти и помогут быстрее отрасти.
ну...тут только сбалансированное питание + витамины *волосы -ногти*(в аптеках продают) и массаж околоногтевых валиков масло д/кутикулы и можно добавить чуть молотого красного перца (совсем микрокапелюшку) делать массаж или маску для усиленного притока крови.что б было тепло и не жгло. можно готовую термомаску взять и на 20 мин....
когда то кто то из клиенток(подростков) говорил,что для того,что б у нее ногти росли,она использует ...антицеллюлитный крем. я не пробовала,но устами младенца.......тот же перец и т.д.
 

Мыш

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Мыш, давайте не будем про аккуратность вообще. Вы меня пожалуйста как мастера не учите как ногти носить.
Меня интересуют препараты которые укрепят мои ногти и помогут быстрее отрасти.
А почему "давайте не будем"?
Умение носить длинные ногти в первую очередь зависит от правильной носки .
Не хотите соглашаться с проблемами в аккуратности, ваше право. Не соглашайтесь. Ломайте свои ногти дальше, продолжайте их отрывать. Это ваши руки и ваши ногти.
Укрепить свои ногти можно: пить витамины во внутрь, мазать укрепляющими средствами 2-3 раза в день, НЕ ТРАВМИРОВАТЬ.
НО. Против генетики никуда не денешься. Если не дано крепких ногтей от природы, то суперкрепкими они не станут никогда.
Исключительно ИМХО.
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Девушки, у меня вопрос где можно почитать на русском языке об етой болячке Pustulosis palmoplantaris (PPP) .. уже много чeго перелопатила не могу найти
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Девушки, у меня вопрос где можно почитать на русском языке об етой болячке Pustulosis palmoplantaris (PPP) .. уже много чeго перелопатила не могу найти

набирайте в поисковике ладонно-подошвенный пустулез и пустулезный псориаз...это из одной кастрюли
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Девочки, автоклав надо покупать, сегодня у стоматолога видела вот такой:

на русском описания нет, вот корявый перевод:
WS-01 - автоклав, простой для того, чтобы пользоваться, предохранитель для оператора и эффективно в его функциях.
Это машина, показанная, чтобы стерилизовать небольшие отряды, турбины, struemtni вращающие и весь материал sterilizzabile в 125°C.
WS-01 может делать весь этот uìin способ крайне простая. достаточен chiduere coeprchio и отобрать цикл, который терпит 15 минут.
Ее possibilit� получения стерилизации rapid, цикл compelto только за 20 минут, с WS-01 не значит только сбережение времени и dis trumetni в изучении densitico, но - также последняя надежда в борьбе против передачи гепатит и ВИЧ (СПИД).
Технические характеристики:

Внешние размеры: 300x290x400 mm
Внутренняя камера: 220x235 mm
Экстрагируемая корзинка: 210x215 mm
Жидкость стерилизации: дистиллированная вода
Поглощенная сила: 1.500 W
Питание: 230 V
Плавкие предохранители: 6,3x32-8A
Температура эксплуатации: 125°C
Время стерилизации: 15 минут
Давление эксплуатации: 1,6/1,7 бар
Вес: 12 кг
 

Вложения

  • Автоклав WS.jpg
    Автоклав WS.jpg
    35.1 KB · Просмотры: 33

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Минчанка, Что-то недорого...
Они разных классов бывают. Для стерилизации монолитных незапакованных инструментов, запакованных монолитных, запакованных сложной формы.
Вот трех типов. Последний самый дорогой. У нас мин. цена 1200 евро.
Но... пока не обязательный атрибут. Как только свиснут, сразу куплю, а пока... мои инвестиции не будут никем оценены.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
вот-вот, мне для сложных(щипцы) нужно, а сухожар для всего остального.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Добрый день.
Я за советом.
Пришла ко мне клиентка на укрепление от др.мастера, а на большом левом пальце у нее такая вот бяка.
Похоже на синяк, но все-таки синяки обычно синие, а это пятно больше зеленое. Коричневая полоса с края ногтя - это св.край. Где само пятно - отслойки от ложа нет. Сверху ноготь почти гладкий, бугров и бороздок особых нет. При подпиливании св.края именно этого ногтя, присутствовал специфический запах. Обычно такой запах бывает при подпиливании ногтей на ногах.
Со слов клиентки: Она этот палец бывает периодически стукает несильно. (Хотя, мне кажется, от несильных ударов такой синяк не появится). Сильных травм не припоминает. У нее это пятно уже год точно, то уменьшается, то увеличивается. Ноготь не болит. Когда пятно большое, она снимает с него гель и не наращивает месяц-два, пока оно не уменьшится.
Предыдущий мастер предполагала, что ноготь не выдерживает тяжести материала, от этого такая реакция на гель. Но она даже не наращивает, а просто покрывает свою длину гелем, слой не очень толстый, длина св.края ногтя ~5мм. Т.е. я особой тяжести для ногтя не вижу.
На первой фотке можно в принципе увидеть 2 ноготка, которые я ей сделала, там 1 покрытый гелем, другой дорощенный прозрачкой. С такой же толщиной материала она ко мне и пришла на коррекцию. Видно что ногти минимальные.
Этот ноготь мы пока не трогали, просто покрыли лаком.
Вопрос: Что это может быть за бяка, и как с ней бороться?
 

Вложения

  • WP_20130626_001.jpg
    WP_20130626_001.jpg
    87.8 KB · Просмотры: 221
  • WP_20130626_005.jpg
    WP_20130626_005.jpg
    91.6 KB · Просмотры: 194

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Hecca,ну вообще на гематомку то похоже.. мне кажется. но в любом случае отправляйте к врачу, пусть проверят на гриба.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
. (Хотя, мне кажется, от несильных ударов такой синяк не появится
правильно кажется


Предыдущий мастер предполагала, что ноготь не выдерживает тяжести материала, от этого такая реакция на гель.
????????
Что это может быть за бяка, и как с ней бороться?
что это за бяка покажет анализ.....похоже на плесень и на синегнойную палочку(псевдомонию).....
клию к доктору,пилки ,бафы в мусор.
блин,ну вот как можно на себе год это носить ?........................
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
клию к доктору,пилки ,бафы в мусор.

У меня пилки можно мыть, я их полчаса (вместо положенных 15мин) отмачивала в растворе. Думаете не помогло? :chatterbox: а если я их уже после просушки к остальным пилкам положила??? Не могли они весь ящик пилок заразить??? :swoon:

Клие позвоню, расскажу. Спасибо за инфу.
 
Сверху