Журналы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miracle2041

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
403
Баллы
0
Адрес
Харьков
iriiska
спасибо за ссылку там много номеров журнала я зарегистрировалась все получилось только рапида эта тормозит я еще с неё мультики качаю больше 200мгб в день не дает
но там журналы по 7-8мгб начиная с 2000 года

iriiska
спасибо еще раз процесс пошел скачала первый журнал правда он 2002г в рапиде надо соблюдать перерыв я так поняла примерно 4-5часов потом опять можно качать
 
Последнее редактирование модератором:

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
Я когда обучалась в студии курьер принес журнал Ногтевой сервис так он стоил у них на фирме 100р. Ну а в студии продовали за 150р.
Вот я тормоз не спросила координаты.
 

Maraschino cherry

Новичок
Сообщения
47
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки с Украины, кто нибудь уже купил новый Ногтевой сервис или Hand&Nails ? А то жду, жду, спрашиваю, спрашиваю, - а их всё нет :(
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
за ссылки на варезные ресурсы и обменники файлов... буду наказывать !!! ЗАПРЕЩЕНО !!!
 

Galus'ka

Романтик
Сообщения
182
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
Украина
Девочки с Украины, кто нибудь уже купил новый Ногтевой сервис или Hand&Nails ? А то жду, жду, спрашиваю, спрашиваю, - а их всё нет :(
Я подписалась на "Ногневую эстетику" и "Hands and nails", но пока приша только "Ногтевая естетика". Я подписывалась через почту.
Кому нужна ссылка - вот:
estet.com.ua/anoncehan.php
krasa.com.ua/magazines.html



iriiska
спасибо за ссылку там много номеров журнала я зарегистрировалась все получилось только рапида эта тормозит я еще с неё мультики качаю больше 200мгб в день не дает
но там журналы по 7-8мгб начиная с 2000 года

iriiska
спасибо еще раз процесс пошел скачала первый журнал правда он 2002г в рапиде надо соблюдать перерыв я так поняла примерно 4-5часов потом опять можно качать
я тоже хочу такую ссылу, бросте ее мне пожалуйсто кто-то а личку.
зарание благодарна.
 
Последнее редактирование модератором:

Ameli

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
Москва
Катена, я знаю два адреса магазинов.Первый это магазин Planet Nails на Водном стадионе,а второй "Вербена" на Соколе по улице Левитана.Если заинтересовало,то подробнее в личку
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
девчёнки-москвички!
кто подписан на Нейлюр. Журнал в последний месяц приходил?
мне что-то не несут :(((
хотя у Шанской в офисе давнооооо видела уже
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Maraschino cherry, Да. У нас он уже есть :)
Ногтевая эстетика и Hands&Nails+Ногтевой сервис
 
Последнее редактирование:

Olgik

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
131
Баллы
0
Адрес
Новгород
Девчонки, я очень хочу купить журнал "Ногтевая эстетика", раньше покупала в Москве, а сейчас не доехать никак. Кто-нибудь может выслать?
 

Olgik

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
131
Баллы
0
Адрес
Новгород
Masters98, хочу выразить Вам большущую благодарность за журналы , за Вашу отзывчивость!
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
привет всем!У меня вопрос к москвичам,где можно купит "Hогтевую естетику" i "Hand -nails"?ест ли один магазин ,где можно купит vse ногтевые журналы,чтобы не мотатся по всеи Mоскве,она у вас таааааккккааааяяя болшая.Кто нибуд знает телефон "Бербены"или И-нет адрес?Спасибо.
Кнопка-А у вас можно толко журналы купит?было бы классно.спасибо
 
Последнее редактирование:

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.

девочки вот отседова можно перкачать журналы ногтевой сервис,,,я чайник в этом деле )там полазить надо было много журналов воть...и книжек всяких вумных тоже много)))) (ссылка удалена администратором) надеюсь за ссыль меня тут не прибьют?)))))если ,что уберу. жмёте на разное и там ниже есть журнальчики
iriiska, может кинешь мне ссылку в личку, please
 

mira28

skorpion
Сообщения
81
Реакции
18
Баллы
8
Адрес
ISRAEL. YAVNE
девочки вот отседова можно перкачать журналы ногтевой сервис,,,я чайник в этом деле )там полазить надо было много журналов воть...и книжек всяких вумных тоже много)))) (ссылка удалена администратором) надеюсь за ссыль меня тут не прибьют?)))))если ,что уберу. жмёте на разное и там ниже есть журнальчики


можно мне тоже ссылку в личку :rolleyes:
 

fiore

Новичок
Сообщения
57
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
italia
девочки вот отседова можно перкачать журналы ногтевой сервис,,,я чайник в этом деле )там полазить надо было много журналов воть...и книжек всяких вумных тоже много)))) (ссылка удалена администратором) надеюсь за ссыль меня тут не прибьют?)))))если ,что уберу. жмёте на разное и там ниже есть журнальчики


и мне в личку, пожалуйста..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху