Журналы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дана

Новичок
Сообщения
78
Реакции
3
Баллы
8
Адрес
Анапа
ИриК написал(а):
Дана, это за две книги у Вас вышло 3000? Они же по 377.60 рублей каждая! Это новая книга Г.С. Зеленовой Дизайн и роспись ногтей стоит 950.

Нет, не две книги!
Доставка стоит 300 + почта 200, и я, чтобы лишнее не платить дважды, заказала сразу и журналы - nail, Nailure и Ногтевой сервис по несколько штук!

А Моделирование купила по 430 :?

Вот и вышло все вместе почти 3000 руб.!
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
кися, ваша ссылка не открывается.. Попробуйте позвонить им, я всегда так делаю, чтобы не копаться с коризной и заказами
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
маня написал(а):
В самом журнале видела их же предложение:можете заказать(за денюжку,естесс-но)всю подборку журналов с момента выпуска,в том числе на комп.диске.Так что халява вряд ли возможна.
А есть возможность заказать диск с момента выпуска ,до скажем 2005 года вклучительно?
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Журналы Nailure и Ногтевой Сервис

Журналы Nailure и Ногтевой Сервис
Как вам качество этих журналов? Узнаете ли вы из них что-то ценное?Мне лично кажется, что в последнее время и там и там кризис, и видно, что печатать им в общем-то не о чем....
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Re: Журналы Nailure и Ногтевой Сервис

Nailin написал(а):
Журналы Nailure и Ногтевой Сервис
Как вам качество этих журналов? Узнаете ли вы из них что-то ценное?Мне лично кажется, что в последнее время и там и там кризис, и видно, что печатать им в общем-то не о чем....

Согласен полностью!
Пролистываешь-одно и то же. Уже и не покупаю, не говоря о подписке. То статьи бестолковые и смешные, то вообще не имеющие отношения к ногтям. :(:(:(
Я вот жду издания суперкниги, где обещают всё-всё-всё про акрил и гель и маникюр и педикюр. Говорят такого еще не было. Представляю себе, сколько это может стоить.
Кстати, книга Зеленовой по нейл-арту полностью перекрывает потребности в журналах на несколько лет вперед. Купил и не жалею. с этой книгой никакой Нейлюр не нужен!
 

Андрей_а

Частый гость
Сообщения
281
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва, Марьинский парк.
magriff
Я вот жду издания суперкниги, где обещают всё-всё-всё про акрил и гель и маникюр и педикюр. Говорят такого еще не было. Представляю себе, сколько это может стоить.

А что, есть какая то инфа, или просто так в мечтах сидите ждёте? :eek:
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
В последнее время мне очень нравятся журналы "ногтевая эстетика"К сожалению они продаются на Украине.но там есть всё и поэтапное наращивание красивых дизайнов.Они там продаются во всех киосках.А здесь с этим проблемы :roll:
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Андрей_а

Пока только на уровне слухов. Не могу даже сказать, кто конкретно готовит, не то Зеленова, не то Соломонов, не то еще кто-то. В любом случае, говорят, что что-то грандиозное будет и не притянутое к фирмам и отдельным продуктам-то есть без расхваливаний и рекламы. Думаю, что это важно
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
magriff
Я тоже слышала про эту книгу, и якобы, что ее выпустит Эксмо, а это уже сильно. Точно ничего пока сказать не могу. Говорят, что это будет книга типа "НОГТИ" изданные в Венгрии. Эту книгу сама видела там-толстенная и там действительно всё есть и все подробно, но к сожалению, читать ее невозможно без языка. Несколько статей мне перевели, мне понравилось очень! Если они готовят что-то наподобие этого-я первая в очереди!:)
 

Katrin

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
120
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
ЛОРЕНА
По моему мнению "Ногтевая эстетика" самый плохой журнал :cry: Там из номера в номер одно и то же :evil: Иногда даже покупать не хочется, но все равно покупаю :D Они любят печатать интервью со звездами, зачем они там по сей день понять не могу. Пол журнала рассказывают про выставки и конкурсы, и пара тройка пошаговых дизайнов.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
А кто-нибудь в курсе, как подписаться на Нейлюр? У меня есть квитанция в журнале, но там не написано цены. Сколько писать сумму, если хочу подписаться на год? Позвонила по телефону, который там написан, так мне минут 20 искали это, и в итоге сказали, чтобы шла на почту, там в каталоге есть сумма...
Ну не могу я на почту сходить, она работает до 6-ти!
 

li

Lilia
Сообщения
151
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
germany
knopka
Я не могу сказать сколько он точно стоит на год, но на этом сайте ты можешь любую книгу или журнал заказть! Можешь в нете или по телефону всё узнать!!! www.periodicals.ru Надеюсь поможет!!!!!!!!!!!!
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
knopka

А он тебе нужен реально? по-моему только деньги на макулатуру выкидывать. Купи лучше книгу Зеленовой-гораздо полезнее и и интереснее. Они нейлюр назваои себя культовым журналом- так и не поняла в чем культ?!:):):)
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
ЛОРЕНА написал(а):
В последнее время мне очень нравятся журналы "ногтевая эстетика"К сожалению они продаются на Украине.но там есть всё и поэтапное наращивание красивых дизайнов.Они там продаются во всех киосках.А здесь с этим проблемы :roll:

моя половина вчера в Киев улетел =)
я ему сказала без журналов не возвращаться :lol: :lol: :lol:

а вообще грустно...
звонила на Инфокосметик... они сказали что у них не бывает...
но многие спрашивают... и еще сказали типа будут думать как решить данный спрос =) бум ждать...
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
knopkaМОЖЕТ ЕСТЬ возможность переслать? оч хочется. у нас тут такое никто не привозит
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
knopka написал(а):
А кто-нибудь в курсе, как подписаться на Нейлюр? У меня есть квитанция в журнале, но там не написано цены. Сколько писать сумму, если хочу подписаться на год? Позвонила по телефону, который там написан, так мне минут 20 искали это, и в итоге сказали, чтобы шла на почту, там в каталоге есть сумма...
Ну не могу я на почту сходить, она работает до 6-ти!

Я подписалась на Нейлюр до Нового Года за 810 руб-это 6 номеров по 135руб, включая доставку в Питер заказной бандеролью; а там в конце где квитанция есть условия подписки,посмотри внимательно. :wink:
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Рига
Всем привет!!!Я живу в Латвии г.Рига.Очень много слышала про книгу
Г.С. Зеленовой Дизайн и роспись ногтей но немогу найти где купить.Может кто знает как я могу её заказать куда мне обратится?Если кто поможет большое спасибо. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху