Журналы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
Марина*
Спасиб, а подробнее Вы не знаете? Аэропорт-то тут практически в каждом городе, а то и по несколько. Где это, адресочек может или сайт? Если модератрор против вкладывания этой информации в форум, то можно в личку или [email protected].
 

Татьяна 505

Новичок
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
0
Olga1002 написал(а):
Марина*
Спасиб, а подробнее Вы не знаете? Аэропорт-то тут практически в каждом городе, а то и по несколько. Где это, адресочек может или сайт? Если модератрор против вкладывания этой информации в форум, то можно в личку или [email protected].

В Москве, главным редактором будет Виталий Соломонов www.nailart.info, основатель журнала Nailure, еще есть книга Мир Ногтей А.Б. Адлер, продается в АллаБелле 15 у.е.
 

Татьяна 505

Новичок
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
0
Olga1002 написал(а):
Лора
спасибочки огромное

Напишите в Академию письмо, они Вам по электронке пришлют анкету, вы ее заполните, отошлете обратно и будете получать издание с интереснейшими статьями Виталия. Удачи.
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
Татьяна 505
Ага, спасибо, так и сделаю :D
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Лора
А на какие журналы там можно подписаться? И на какие стоит подписываться???? Посоветуйте. Я пока нашла там только Nailure. Есть еще что-то? В какой рубрике искать? Nailure я по расширенному поиску нашла, а больше пока нет..... :oops:
Сорри, нашла еще. На какой из журнлов вы посоветуете?
Nailure
Ногтевой сервис
Ногтевая эстетика...
На все три пока дороговастенько сразу
 

Эдельвейс

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Еще есть Nails, но про подписку на него я не знаю, просто покупаю. Я бы выбрала Ногтевой сервис, если бы пришлось. Хотя Нейлюр не хуже, но в Ногтевом для меня лично оказалось больше нужных и интересных статей. :)
 

Лора

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Германия SN
А цены то как по сравнению с декабрем подскачили, Наилюр на 20 евро подорожал((
 

Лора

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Германия SN
Канарейка
а это я ссылку давала на агенство Радуга в берлине, ты посмотри сколько там Ногтевой стоит, глазья вылезят))
 

Лора

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Германия SN
Ногтевая Эстетика-Стоимость годовой подписки
65 EUR
Nogtevoj servis Стоимость годовой подписки
112 EUR

Ногтевую эстетику никогда в руках не держала, стоит его покупать или нет?
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Лора стоит...
там дизайнов много :shock: Жду, когда в Москве продавать начнут!!! 8)
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Лора готовые вроде :eek:
но можно и догадаться :lol:
меня мастер-классы в Nails убивают... Фигню какую-то пошагово рассказывают :shock: Я б увидела такой дизайн и пролистала мимо, а они долго и нудно с фотографиями объясняют последовательность действий...
 

albinka

Albina Ivanova
Сообщения
501
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Эдельвейс написал(а):
Еще есть Nails, но про подписку на него я не знаю, просто покупаю. Я бы выбрала Ногтевой сервис, если бы пришлось. Хотя Нейлюр не хуже, но в Ногтевом для меня лично оказалось больше нужных и интересных статей. :)

А где у нас в Питере Nails?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху