Жидкие типсы

  • Автор темы Автор темы Vira
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Умничка, Катарина! Расскажите нам еще что-нибудь новенькое, разве есть такое - верхние формы?!! А то мы тут сидим на месте в ожидании, пока нас разведут под видом новой технологии на что-нибудь еще от залетной нимфы!!! Спешите, столько лохов в одном месте!!!!

Девочки, извините, но - достало. Ну пусть хотя бы читают то место, где публикуются.
 
а мне нравится этот двигатель торговли :) жидкий двигатель .... жидкие типсы ......... ассоциации не очень хорошие... первое что пришло в голову это жидкий стул... ну мож конечно это только в мою дурную голову пришло :)
 
Я как лучше хотела, сходив на семинар, пришла домой забила в "гугле" жидкие типсы и вышла на вас сюда... если вы думаете, что я тут рекламу делаю, то ошибаетесь...девочки спрашивают я отвечаю, верхние формы, да там об этом тоже говорилось..
 
Каторина,дак в чём отличие от верхних форм,и если требуется подложка,то почему это называется типсами?))
 
Короче, купила я ногтевой сервис последний и поняла, что же это такое. Это новые верхние формы, которые прикладываются к ногтю до середины, т.е. как типсы с контактной зоной. По них делается диз, какой хочешь, прикладываешь, и получается как подложка, а потом достраиваешь до кутикулы материалом. Тока нахрена столько телодвижений, я не поняла... По форме получилось даже хуже, чем приклеенный типс)))))
 
Всем добрый день!
Чтоб ни у кого не оставалось сомнения- я представитель компании Формула Профи, зовут меня Наталья. Наша компания является разработчиком технологии "Жидких Типс". Тут была поднята тема относительно этой новой технологии, но вместо того , чтоб разобраться, что это такое, девочки предпочли просто "опустить" технологию. Это самое простое, когда по делу сказать нечего, а поумничать хочется. С такими даже спорить не стану. Этот пост для тех, кто действительно хочет получить ответы на вопросы.
Итак, для чего была придумана эта технология:
- прежде всего для начинающих, чтоб облегчить им жизнь. Поставить нашу форму гораздо проще и легче, чем обычный типс. Опять же не нужны расходники. Далее выкладка как в классике. Можно научиться делать ногти за 3 дня.
-Чтоб сократить время наращивания - не ставим форму, не клеим типсу, не снимаем с нее жирный блеск, не отрезаем катером. Необходимый размер конечной типсы задаем заранее при выкладке материала. Благодаря меткам для линии улыбки- френч получается идеальным.
- как альтернатива обычным типсам. Скоро выйдет положение, по которому обычный клей для типс признается небезопасным для здоровья, а значит будет запрещен для использования. Как результат - те кто делают только на типсах, останутся без работы. Либо будут ждать пока придумают материал, замену клею. А можно не ждать а просто переучиться на жидкую типсу.

  • снизить себестоимость процедуры наращивания (не используем нижние формы, типсы, клей для типс). Согласитесь все мы хотим получать большую прибыль с меньшими затратами.
Почему назвали «Жидкая типса» - потому что делаем типсу или по-другому подложку из жидкого материала — это гелевая технология. Так что название вполне адекватное, а не является маркетинговым ходом.
По сути это технология для классиков. Просто она позволяет делать операции быстрее и экономичнее, а также она действительно универсальна — подходит для всех типов ногтей. Бывают клиенты, которым обычную типсу клеить прочто не на что. А ЖТ можно на любые поставить.
Эта технология похожа на верхние формы, но только похожа. ВФ предназначены прежде всего для акрила. Гелем на них работать сложнее — не у всех получается. ЖТ это гелевая технология и оба заменяет обычные типсы. Обучение очень просто и работать может любой.
Обе наши технологии это не 100% замена классики — это альтернатива или же дополнение если хотите. Нужны тем, кто хочет делать ногти быстро и предложить клиенту максимум вариантов. Конечно, если ты Транг Нгуен и выкладываешь френч без опила за 25 минут, то тебе это все не нужно. Ну а если возишься с одним клиентом по 2 часа, то это твой вариант:)
P/S/ Каторина, спасибо за ваш отзыв. Обычно технологи, приехав из региона, говорят, что семинар прошел хорошо, но насколько хорошо можно узнать только у реальных слушателей:)
 
Забыла прокомментировать статью в по технологии в Ногтевом Сервисе - это действительно ужас. Ужас, что сделал их фотограф с исходным материалом. Это надо было умудриться на профкамеру сделать такие убогие фотки и снять ногти так, что ногтей не видно.
 
Formula P, Эта технология подходит далеко не всем. Т.к. по размеру самая большая ваша форма не подходит на большие пальцы. Хорошо если ногти узенькие и правильной формы,а для остальных ваша технология бесполезна.
 
Можно научиться делать ногти за 3 дня.
звучит устрашающе ))

суть технологии понятна, но это больше для тех, кто работает с типсами - это раз, и, у кого клиентки с идеальной ногтевой пластиной - это два.
Как по мне, то обычные формы дают больше простора для моделирования.
 
звучит устрашающе ))

суть технологии понятна, но это больше для тех, кто работает с типсами - это раз, и, у кого клиентки с идеальной ногтевой пластиной - это два.
Как по мне, то обычные формы дают больше простора для моделирования.

Вы в корне неправы! Совсем наоборот - ЖТ отлично работают именно на проблемных (трамплиновидных, некоторых трапециивидных, ногтях без свободного края ногтевой пластины) ногтях.
В общем нужно просто попробывать или почитать отзывы реальных пользователей( а таких еще нет, потому как технология новехенькая), а не ориентироваться на чьи-то предположения. А то что это технология не для всех- я писала в своем посте. Это для тех, кто классикой не может работать быстро, но хочет этому научиться. Можно хоть 100 классических семинаров посетить и все также делать ногти по 2-3 часа. Не у всех есть талант... Вот мы и пытаемся таким мастерам показать другой путь - в конце концов важен не способ , а результат.. Я вот за 10 лет работы в офисе так и не научилась печать 10ю пальцами, хотя училась этому в 3 школах. И что - печатаю 2мя + активно использую горячие клавиши - в итоге скорость пулеметной очереди.:)
 
Formula P, Эта технология подходит далеко не всем. Т.к. по размеру самая большая ваша форма не подходит на большие пальцы. Хорошо если ногти узенькие и правильной формы,а для остальных ваша технология бесполезна.

Согласна, поэтому, по просьбе трудящихся, выпускаем нулевку:)
А пока, те кто работают на ВФ просто доделывают большие пальцы классикой - все равно быстрее получается.
Знаете, можно сколько угодно ругать или хвалить технологию - от этого она хуже или лучше не станет. Она есть и людям она интересна.
Зайдите на Youtube и посмотрите статистику по роликам о ВФ - самая высокая из всех роликов по теме наращивания ногтей. Это же о чем-то говорит:)
 
Formula P,мы тоже были на Интершарме,разговаривали с вами,вы еще посадили моего преподавателя на бесплатный показ-семинар.Слушайте,ну это супер,теперь сами отрабатываем эту технику.Кстати сказать,сразу-же попробовали на девочке,у которой вообще наращивание не держится(грызет ногти,там зацепиться не зачто),так вот,с 24-го держится,она рада до с....й,будем еще пробовать,у нас таких клиентов много.
Я кстате тоже нашла вас по поисковику,просто набрала жидкие типсы.
И еще там главное должна быть лампа двухсторонняя,чтобы мастер со своей стороны мог придерживать форму.
Советую всем попробовать,а уж потом рассуждать.:)
 
Я тоже была на интершарме и лично видела мастер классы. И верхние формы тоже у меня есть. Не пользуюсь по нескольким причинам: 1. По размеру не подходят (достраивать это уже извращение),2.Нет арки,3.Загнутые вниз,4 отлетают по свободному краю как семечки в самый неподходящий момент.Классику они не заменят.
 
Не спорю,классика есть классика:),но мне нравится,что появляются такие методы,которые многим облегчают работу))
 
Многие-это новички которые кисть в руки только взяли. А для мастеров это не вариант.
 
и все также делать ногти по 2-3 часа.

а если возишься с одним клиентом по 2 часа, то это твой вариант

А вы считаете, что ногти за 2 часа это очень медленно? Думаю, многие с форума еще мечтают о такой скорости.

Не у всех есть талант...

А может тем у кого его нет не стоит заниматься этим? А то давайте у нас все будут художниками, дизайнерами, а также певицами и танцорами (включите телевизор, поймете о чем я).
Почему все стремятся все упростить? образование, культуру, этику общения?
Я тоже была на выставке и видела эти мастер классы. а еще видела результат на знакомой девочке. Это не ногти, это нечто для школьниц, на 1 день. Ни формы, ни арок, ни эстетики, ни прочности. Вы уж меня извините, я выложила кучу денег за образование в этой сфере, вложила еще кучу денег в качественные материалы и продолжаю во все это вкладывать время и деньги. Гордо могу заявить, что делаю качественные ногти. Меня и так что бесят девочки, купившие в переходе китайский гель и завлекающие всех и вся наращиванием за 500 рублей, а тут еще и упрощение технологии и уменьшение себестоимости, при этом еще и знаний-умений-таланта не требуется! Мы тщетно денно и нощно боремся с невежеством и отсутствием вкуса у клиенток, а вы предлагаете делать этот кошмар? Извините уж, кому слишком резко покажется это все, но нет сил смотреть как во всех сферах все норовят все упростить, лишь бы не напрягаться сверх меры. Перетруждаются все, бедные. Вон, в школах сочинений уже не пишут, скоро читать будут только этикетки на шмотках и меню в кафешках. А зачем возиться несколько часов, читать книгу, писать сочинение? Вот абсолютно то же самое.
 
Конечно я с вами соласна,я очень уважаю мастеров которые не стоят на месте,а вкладывают в образование и качественный материал.Я совсем не об этом.Каждому свое!!!!!Увы,не все клиенты(особенно студенты)могут позволить себе дорогое наращивание.Я уверена,что очень многим этот метод наращивания понравится,его обязательно усовершенствуют,и будет это на 5+. Я сама 15 лет занимаюсь наращиванием,какие только школы не прошла,чего только не видела и за границей,но и этот метод посвоему привлекает.Никто-же вас не заставляет принимать этот способ наращивания.Уж извините-каждому свое!!!
 
И еще там главное должна быть лампа двухсторонняя,чтобы мастер со своей стороны мог придерживать форму.
Это называется упрощение технологии и снижение себестоимости?Или новая лампа это не расходник?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху