Жидкие типсы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
А вы считаете, что ногти за 2 часа это очень медленно? Думаю, многие с форума еще мечтают о такой скорости.



А может тем у кого его нет не стоит заниматься этим? А то давайте у нас все будут художниками, дизайнерами, а также певицами и танцорами (включите телевизор, поймете о чем я).
Почему все стремятся все упростить? образование, культуру, этику общения?
Я тоже была на выставке и видела эти мастер классы. а еще видела результат на знакомой девочке. Это не ногти, это нечто для школьниц, на 1 день. Ни формы, ни арок, ни эстетики, ни прочности. Вы уж меня извините, я выложила кучу денег за образование в этой сфере, вложила еще кучу денег в качественные материалы и продолжаю во все это вкладывать время и деньги. Гордо могу заявить, что делаю качественные ногти. Меня и так что бесят девочки, купившие в переходе китайский гель и завлекающие всех и вся наращиванием за 500 рублей, а тут еще и упрощение технологии и уменьшение себестоимости, при этом еще и знаний-умений-таланта не требуется! Мы тщетно денно и нощно боремся с невежеством и отсутствием вкуса у клиенток, а вы предлагаете делать этот кошмар? Извините уж, кому слишком резко покажется это все, но нет сил смотреть как во всех сферах все норовят все упростить, лишь бы не напрягаться сверх меры. Перетруждаются все, бедные. Вон, в школах сочинений уже не пишут, скоро читать будут только этикетки на шмотках и меню в кафешках. А зачем возиться несколько часов, читать книгу, писать сочинение? Вот абсолютно то же самое.

странно, что вы еще на интернет и емейл не замахнулись... Это же тоже упрощение жизни..Люди не хотят тратиться на бумагу и чернила и ждать письма неделями - кощунство, правда? По вашей логике...:)
Вы такой ярый противник прогресса? Ходите пешком, не пользуетесь автомобилем или общественным транспортом, и наверное мобильника у вас нет?:) Тогда я вам сочувствую..

Ваши качественные ногти могут быть не средствам предположим даме А. Ее устроят ногти за 500р. Она пойдет в салон , где делают ногти на качественном материале, но на типсах. И будет приятно удивлена, что ее обычный мастер теперь не клеит ей пластик, а туже процедуру делает просто другим способом, красивее и быстрее. И поверьте, уйдет довольная жизнью. И доказывайте ей с пеной у рта, что это не красиво, ей ваше мнение будет однофигственно.
Девочки, особенно те , кто вложил в себя кучу денег и кучу времени. Если вам это не надо, это не значит, что это плохо. Вы, жители столиц, не понимаете, что для регионов уменьшение цены и упрощение технологий это выход.
Давайте обсуждать плюсы и минусы если вы реально этим пользовались.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Очень интересно, где бы такие жидкие типсы в Н.Новгороде приобрести? в и-нет магазинах не встречала таких. Хоть и считаю, что классику они не заменят, но все же попробывать хочется.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Увы,не все клиенты(особенно студенты)могут позволить себе дорогое наращивание.
это не наш клиент )))
для них есть девочки-самоучки, которые за час налепят типс и польют щедро гелем.

А по теме - не могли бы вы показать фото ногтей, нарощенных таким способом?
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
ой а я люблю, когда кто-то делает страшные ногти-эконом, особенно новички, есть гарантия, что клиент у нас будет, у тех кто вкладывает и деньги и всю себя в красивое моделирование:N
 

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Покажите хорошие работы,выполненные с помощью этой технологии?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Очень интересно, где бы такие жидкие типсы в Н.Новгороде приобрести? в и-нет магазинах не встречала таких. Хоть и считаю, что классику они не заменят, но все же попробывать хочется.

В Нижнем с нами ТД Парикмахер работает. У них хороший технолог Елена работает. Скоро приедет к нам учиться, потом они закупят. Трясите их.:)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Смотрели мастер-класс на Интершарме - те же верхние формы, только не прозрачные, а матовые...и получаются без глянца, надо еще финишем покрывать для блеска...а спросили, в чем фишка "жидких" , ответили - так назвали, реклама - двигатель торговли.:p

Девочки, на самом деле, классная штука, работать нужно как в классике, только без бумажных форм и типсиков. Я купила набор на выставк еи стала дома пробовать, сначала не получилось, поэтому пошла на курсы. У них там свои фишки, о которых они не рассказывали на интершарме. Отработала дома на своей подружке - вот фото. Делала час 20 минут. Сначала приклеила жидкие типсы, потом прорисовала дизайн и перекрыла третьей фазой. Подружка в восторге.
3-й день носит, стоят отлично, посмотрим, что будет через неделю, отпишусь.
0_3f53d_d94aa17e_L
 

MEGer@u$

MEG-nails
Сообщения
196
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Noril`sk
Почитала всё внимательно и подумала вот о чём:
Конечно вы правы...правы в том, что любые методики наверное имеют право на существование ... но не больше...
Потому как в данной технологии не учитывается индивидуальное строение и форма ногтя клиента. И если эта самая форма не идеальна...то навряд ли она подойдёт под наращивание под вашу технологию....Хоть вы меня убейте - НЕ ВЕРЮ ....
К каждым пальчикам нужем индивидуальный подход....

Но , как бы там ни было...это всё бесполезный спор...
ВРЕМЯ расставит всё по своим местам...Это точно так же как с ново-модными формами...Либо оно приживётся...либо нет....

Так что...я бы с удовольствием вернулась к этой теме хотя бы через годика 2 ...а вот потом и поговорим....Что такое хорошо, и что такое плохо.... Удачи.

Послесловие:

Дай бог конечно, если я ошибаюсь, и это будет О ЧУДО ФОРМА(шаблон)...но

Давайте немного отклонимся от темы. Когда то ...давным давно...при СССР...мы ходили в школу... и были у нас одинаковые ФОРМЫ ...стандартные...по шаблону....
Вам нравилось?... .... Мне нет ...
Так вот...что делали наши дорогие, любимые мамы? Правильно, -Перешивали...подгоняли...перекраивали...дополняли какими то рюшечками...и.т.д...и.т.п...И всё это вручную.
Это и был индивидуальный подход!

Форма-шаблон - он и в африке - шаблон....А ручной труд - есть ручной...и ценится он всегда намного дороже....
 

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
странно, что вы еще на интернет и емейл не замахнулись... Это же тоже упрощение жизни..Люди не хотят тратиться на бумагу и чернила и ждать письма неделями - кощунство, правда? По вашей логике...:)
Вы такой ярый противник прогресса? Ходите пешком, не пользуетесь автомобилем или общественным транспортом, и наверное мобильника у вас нет?:) Тогда я вам сочувствую..

Вы путаете понятия прогресса и деградации. Если вы их не различаете, то сочувствовать впору вам.

Фото в посте 50 считаю чудовищным. Достаточно приличное ногтевое ложе кощунственно укоротили визуально просто вдвое. Мы его пытаемся все удлинить, а тут вон, укорачивание и уродование по вашей технологии. Про форму я скромно умолчу. Повторяю - сии шедевры для школьниц.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
У меня тут вот такой вопрос возник.. Мастера все, ну практически все, стремятся к конкурсным победам....ну или мечтают о том, что когда нибудь, они себя попробуют в конкурсе.. а с вашими облегчениями труда- забудут о красивых ногтях, забудут об арках, апексах, поджимах...Так вот вопрос- на конкурсах-тоже на жидких типсах и ВФ работать будем????
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
уч.центр
Здесь на форуме представлены работы и мастер-класс Ольги Климовой на ВФ,очень интересные работы,с очень громкими отзывами.А уж у Оли поверьте,руки и мастерство от Бога!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
elsi, сомневаюсь, что Ольга Климова целиком и полностью работает на ВФ.. Тем более, то тема о ЖТ.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Конечно же мастера, которые потратили годы и кучу денег на классику всегда будут ругать новые технологии упрощающие жизнь всем и новичкам и мастерам и клиентам. Также как например наши бабушки и иногда мамы не хотят принимать наши метододы питания, воспитания, обучения и тд. наших детишек. Взять теже памперсы! Зачем облегчать себе жизнь?! Надо как раньше покупать кучу пеленок, менять их каждые полчаса, стирать только вручную и т.д.
Девочки, прежде чем что-то ругать нужно попробовать и не только пробовать, но и учиться новому. (не у всех получается научиться самостоятельно), а потом уже высказывать свое мнение, которое в данном случае не объективное, а скорее просто злое и завистливое.
Могу сказать что например ВФ понравились мне сразу же, я в них влюбилась с первого взгляда:)
С ЖТ подружилась не сразу, потому что легко могу нарастить гелем на ВФ - я как творческая натура не люблю одно и то же долго, например френч, а с помощью ВФ - я почти волшебница...), но когда поняла и разобралась с ЖТ - увидела преимущества перед ВФ.
К тому же ЖТ не исключают классику, а только дополняют. Технология ЖТ как раз незаменима для классиков, работающих с проблемными ногтями!
И я вообще не согласна с сравнением ВФ и ЖТ со школьной формой! Как раз эти технологии в дополнении с классикой дают практически не ограниченные возможности для творчества!
По поводу конкурсов - это замечательная идея! Создать свой конкурс идеального френча и креативных дизайнов созданных с помощью ВФ и ЖТ! Так как практически все конкурсы основаны мастерами - классиками и только для классиков, почему бы не основать конкурс для мастеров с намного более широкими возможностями!
Вот Вам мнение не недовольного жизнью мастера, а человека, который стремится узнать и поробовать все, прошедшего обучение по всем технологиям и попробавшего все технологии на практике.
 

korolevka

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Славянск, Украина
Я вообще не понимаю, о чем спор. Ну придумали новую технологию, так нужно просто принять к сведению и взять на вооружение. Я считаю, что ЖТ хороший вариант для грызунчиков с высокими боковыми валиками, почему нет? Попробуй, подставь форму на такие пальчики! И время и нервы. И большинство мастеров клеют типсы на такие ногти. А тут удобная штучка - ЖТ. Я считаю, что рукастый мастер должен уметь использовать все, с целью сокращения времени работы и улучшения качества. Чтоб не сказали, что я тут пропагандирую дешевое наращивание для новичков, в свою защиту скажу, что не работаю с ВФ и ЖТ, т.к. лично я вижу в этих технологиях много недоработок. За клиентов не волнуйтесь, кто попробовал качественные ногти ручной работы никогда не согласятся на стандартные "по шаблону"... ИМХО.
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Viktoria Ruffo, это ногти, сделанные после обучения на курсе??? Простите, но это далеко не повод для восторга, их ещё доводить и доводить до ума... Просили фотографии КАЧЕСТВЕННО сделанных ногтей, но похоже такие сделать невозможно, или я что-то не так понимаю?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Вы путаете понятия прогресса и деградации. Если вы их не различаете, то сочувствовать впору вам.

Фото в посте 50 считаю чудовищным. Достаточно приличное ногтевое ложе кощунственно укоротили визуально просто вдвое. Мы его пытаемся все удлинить, а тут вон, укорачивание и уродование по вашей технологии. Про форму я скромно умолчу. Повторяю - сии шедевры для школьниц.

Вы так загордились своими талантами, что уже свой вкус нам навязываете:( Девочка же написала, что клиентке понравилось! У вас что другой подход к клиентам? Главное, чтоб я, звезда, была собой довольна?
По-моему вы так вошли в раж, что забыли что мы тут обсуждаем. Напоминаю , обсуждаем технологию, которое заменят обычное типсовое наращивание. Вы сами-то с типсами работаете?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
а мне нравится что поклонников нарисовалось море и все зарегились прям одна за другой.получается такая "ненавязчивая" реклама самих себя.проплачивайте ветку и резвитесь там в свое удовольствие..и пишите все с одного айпи)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху