"Живая глина". Неувядающие цветы.

Elena Rus

Тренер сборной Израиля
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Дорогие друзья! Хочу поделиться с вами своими работами из новой программы по лепке цветов из "живой" глины. Очень полюбила это направление, так как поняла, что это дополнение помогает создать с ногтями законченный образ как для невест, так и для конкурсных костюмов. А ещё-это просто колоссальное удовольствие! Маленькие подарочки для клиентов на праздники, усложнённые композиции в авторском исполнении по заказу клиентов и море возможносоей для творческих личностей!
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Elena Rus, Простите, а где работы-то?
 

Elena Rus

Тренер сборной Израиля
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Девушки, вы совершенно правы, это замечательная глина Deco! Вот только не пойму, почему фотки не загружаются, сори! Сейчас ещё раз попробую!
 

Elena Rus

Тренер сборной Израиля
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Elena Rus, я тоже заболела этой глиной=) Меня заразила наша Аня (Sametti) и я пошла учится, пока только первый курс закончила=)
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
ну все работы просто шедевральны!Даже не верится,что кто то может такое творить!Как же сразу хочется научиться этому виду искусства
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Нануся, там столько нюансов, что МК не поможет=) в инете есть МК как делать розочки - попробуйте, у меня вот без обучения не получилось=))))) а глина такая дорогая что расходовать ее в пустую накладно=)
Кто в России хочет учится - у нас много школ по этой лепке=)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Elena Rus, роз на форуме много во всяких техниках,а вот одуванчики Ваши сразили наповал-ну,живые!!!Вообще-все работы очень понравились!)))
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Я свою дочь тоже на разовый платный урок отправляла - тока своими глазами когда увидишь становится боле-мене понятно... вот она и делает из этой глины розы, а я "специализируюсь" онли в фимовых цвитулях...:eek:
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Я тоже попробовала,затягивает,но мне ногти как то мешают...или руки из другого места)))))а как вам с ногтями лепить,удобно?.....смеюсь над собой,этот вопрос меня всегда бесил..а теперь вот сама задала его..))))
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Лучик Света, ага, я когда МК посмотрела - подумала просто, сейчас сделаю, а сделала - гыыыы даже розочкой не назвать, а когда на уроки пришла - столько всего там, с первого раза все равно не получается=)
 
Сверху