"Живая глина". Неувядающие цветы.

Elena Rus

Тренер сборной Израиля
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Девушки, спасибо вам большое! Рада, что нашла единомышленников!

Ксёня, я желаю вам удачи в освоении этого замечательного дела! Пусть ваши цветы приносят радость вам и вашим заказчикам!

Еленас, учитесь, творите эту красоту, вы не пожалеете!

Нануся, я могу сделать небольшой мастер-класс для начала, но Ксёня тоже права, что видеть вживую намного результативней. Хотя для достижения цели все средства хороши!

mariya-raduga Спасибо! Если вам они понравились, то выставлю ещё одну работу с одуванчиками-рамочка.

Лучик Света! Вы молодец! Мне кажется, что работать с фимо намного сложнее! Освоить технику можно, а вот добиться красоты не каждому дано, да и начальный процесс требует физической силы. Я рада, что вы нашли себя в этом! Покажите свои шедевыры, да и на дочкины розы поглядеть интересно!

Самойлова Татьяна, как же вы правы!!!!!!! С длинными ногтями тяжеловато. Приходится укорачивать. Особо от этого не страдаю, так как руки могут выглядеть эстетично и с короткими ухоженными ноготочками.

:) :) :)

Добавлено через 7 минут
Рамочка с одуванчиками и клевером.

 
Последнее редактирование:

Elena Rus

Тренер сборной Израиля
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Ксёня, ух ты! Какая красота! Как же это можно удалить!?! Все букеты великолепны!!! Спасибо, что поделились своим талантом!
 

Jinn

Новичок
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пушкино
А насколько прочна такая красота на босоножках? Этож наверное нужно летать , а не ходить ))
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Ксёня, т.е. это не фимо-пластика, а какой-то другой материал?

Добавлено через 2 минуты
Уже поняла, что другой )) А можно, плиз, поподробнее, об этой глине? Может быть ссылочку? =)
 
Последнее редактирование:

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Тоже хочется узнать, что за материальчики такие... :) Когда-то пластиком баловалась... Этот материал нужно запекать?
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
http:// vk.com/claycraftbydeco
посмотрите это школа в Москве, там есть информация о школах по России, запекать не надо, она сохнет сама, но эта глина не похожа ни на одну другую=)
 

Elena Rus

Тренер сборной Израиля
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Ксёня права, глина не любит воду, но у нас летом дождей не бывает, поэтому вариант декора летней обуви очень актуален. Ну а работать с ней-просто огромное удовольствие!
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
ух...аж руки зачесались:)) девочки красота необыкновенная!
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Elena Rus, вам везет=) А в России даже заколки украшенные этими цветами с осторожностью носить надо=))))))))))
 

Elena Rus

Тренер сборной Израиля
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Новый заказ для новой квартиры.




 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
ой все загорелась аж в попе печет.... побегу покупать! Шикарно! посмотрела видео ролики, кажется все очень просто! Куплю парочку цветов, попробую! девочки правильно я поняла CLAYCRAFT by DECO название материала???....
 

Elena Rus

Тренер сборной Израиля
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Ксёня, спасибо! Вы уже ответили. Аксиния, удачи вам!
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот сама занимаюсь всяческим творчеством: сборка бижутерии, мозаика, роспись ваз, декупаж, составление свадебных букетов, подарочная упаковка, но...
Всегда преклоняюсь перед мастерами, которые умеют ТАК передавать живую красоту)))))))))))))))))))))))))))))))))Это просто гениально!!!!
 
Сверху