"Живая глина". Неувядающие цветы.

Elena Rus

Тренер сборной Израиля
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Последнее редактирование:

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Девочки я приобрела этот чудесный материал, он прекрасен. Конечно нужно учиться мастерству чтоб делать такую красоту как у вас, вот что у меня получилось без обучения
 

Вложения

  • 20121005_235117.jpg
    20121005_235117.jpg
    84.2 KB · Просмотры: 337

Elena Rus

Тренер сборной Израиля
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Аксиния, здорово! Вы молодец! Начало положено, теперь продолжайте оттачивать технику, изучать цветы, материал и радовать нас и ваших клиентов!

Добавлено через 57 секунд
Для самостоятельной работы -просто здорово! А что будет, если вы подучитесь...
 
Последнее редактирование:

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки я приобрела этот чудесный материал, он прекрасен. Конечно нужно учиться мастерству чтоб делать такую красоту как у вас, вот что у меня получилось без обучения
хелп, пожалуйста, не могу видео мк найти. поделитесь ссылкой, умоляю... ночей не сплю:143:
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
http: //video.yandex.ru/#search?text=CLAYCRAFT%20by%20DECO&where=all&id=8128995-08-12
Все очень просто заходите в яндекс и набираете CLAYCRAFT by DECO и вам выдает ответ: фото и видео, роликов много...
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки ну Вы и рукодельницы!Марья Искуссница Вам в подметки не годится.Даже без обучения такую красоту творить!Захожу в эту темку и настроение улучшается и мир становится лучше.Дарите нам фото своих работ,а мы будем любоваться
 

Elena Rus

Тренер сборной Израиля
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Ксёня, вот это красотища! Повезло сестрёнке! Такую красоту получила в подарок!
Аленёнок107, в инете много роликов, занимайтесь!
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Ксёня,А что будет если на букетик дождиком? Я хочу такой букетик на свадьбу, но погоду же не предугадаешь и не закажешь(((
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Мышь-белая, вам нужен зонт, от попадания легких брызгов ему ничего не будет, а от сильного дождя попортится, в дождь невеста все равно под зонтом, прическа, макияж - тоже не терпят дождя=)
 

zelenoglazka

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чита
я вот тоже отучилась)))) Хочу своими учебными проектами похвастать:
b82f0ca6aa3f.jpg
fd778855b9a9.jpg

a24062416b6e.jpg
 

Elena Rus

Тренер сборной Израиля
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
zelenoglazka как здорово! Поздравляю с окончанием курса! Видно, что вы талантливая ученица! Теперь вам точно некогда будет себя приводить в порядок, будете сразу бежать украшать мир!
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Леночка, а Москву на обучение принимаете! Я тоже так хочу научиться, но сомневаюсь в своих способностях! А красота такая глаз не оторвать!!!!! Какая ты умница и талантище!!!!!:)
 
Сверху