"Живая глина". Неувядающие цветы.

t@nya

Частый гость
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
Крвсота! А мелкую зеленушку тоже лепили?? Ещё вопросик,молды вы где приобретаете?
 

Elena Rus

Тренер сборной Израиля
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Таня, спасибо! Мелкая травка искуссственная. А молды вы можете приобрести в любом специализированном магазине для ручной флористической лепки. :p
 

Elena Rus

Тренер сборной Израиля
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
И ещё несколько работ...











Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 6 минут


Добавлено через 6 минут


Добавлено через 7 минут
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Elena Rus, просто божественные работы!У Вас золотые руки!
Моя дочка тоже немножко пробует творчеством заниматься ...я рада, что она приобщается к прекрасному...

 

Elena Rus

Тренер сборной Израиля
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Лучик Света, спасибо за добрые слова! Ваша дочка большая умница! Она не только приобщилась к прекрасному, а и замечательно работает с оттенками! Как красиво она подобрала оттенки розового и умело скомпоновала розовый букет! Отличная работа!
 

Elena Rus

Тренер сборной Израиля
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Ксёня, как же это красиво!!!!! :D
 

Elena Rus

Тренер сборной Израиля
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Ещё несколько работ.







Добавлено через 7 минут






 
Последнее редактирование:

Kolybelka

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки продаю так как некагда этим заниматься...мама слегла и катострафически не хватает времени...звоните 89265345454 Таня ВСЁ ДЛЯ ЦВЕТОВ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ..Всё новое или в идёальном состоянии.
проволока- 3 упаковки разного диаметра--------------------------------------------------150р-вы бы заплатили-450
катеры-лепестки ирис--------------------------------------------------------------------200р
пион--------------------------------------------------------------------200р
лилия-------------------------------------------------------------------300р -вы бы заплатили480
листья роза--------------------------------------------------------------------200р
молды- гортензия лист----------------------------------------------------------200р-вы бы заплатили450
роза лист---------------------------------------------------------------100р-вы бы заплатили240
роза цветок-------------------------------------------------------------200р-вы бы заплатили350
орхидея фаленопсис (круг)-----------------------------------------------300р-вы бы заплатили600
лилия лист и лепесток---------------------------------------------------300 за два экземпл..
глина 2 шт -белла роза влагоустойчивая--------------------------------------------------550р-вы бы заплатили1100
краски сонет 6 тюбиков(ходовые цвета)---------------------------------------------------250р-вы бы заплатили570
краски бела-роза мал 3 шт---------------------------------------------------------------200р-вы бы заплатили450
тейп лента белая и зелёная--------------------------------------------------------------150р-вы бы заплатили320
тычинки для разных цветов 12 упаковочек-------------------------------------------------150р за две
стейки-разные и скальпель всего 7 шт----------------------------------------------------1000-вы бы заплатили1700
основа для роз мал.10 шт----------------------------------------------------------------100р-вы бы заплатили
основы для лилий большие 12 шт----------------------------------------------------------150р-вы бы заплатили240
проволока длинная для высоких цветов или высоких роз прочная 8 шт-----------------------150р
обучающие диски роза--------------------------------------------------------------------1000р-вы бы заплатили2000
орхидея
одуванчик
подснежник
тычинки для лилий 6 уп по 6 шт разные цвета---------------------------------------------дарю
тычинки орхидея 1 уп 6шт----------------------------------------------------------------200р- вы бы заплатили360
порошок для тычинок подходят для разных цветочков коричневый белый переламутр,----------дарю -вы бы заплатили300
и белый пелеламутр можно подкрасить глину300
брусок флористическая пена(составлять букеты)1шт----------------------------------------дарю
пакеты для пасты машины 5 шт------------------------------------------------------------дарю
паста- машина 1 шт----------------------------------------------------------------------2100р-вы бы заплатили3150

И ТОГО 8000РУБ
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Сдала все проекты второго курса=)
Диаметр венка около 40 см.






А это последний курсовой проект + он же один из трех экзаменационных проектов на звание инструктора.






 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Подарок моему любимому инструктору в день окончания второго курса=) Все сделано из полимерной глины.


 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
Ксёня, совсем недавно попробовала, как это сложно. Интересно? Очень! Но так ювелирно! Вы такая умница!!! Восхищаюсь Вашими произведениями!
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Алла Жиглинская, спасибо!!! Вы сами пробовали или на курсы ходили? Если сами, то самостоятельно это невозможно изучить=) а когда на курсах дают эту технику, то все не так сложно=)
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
Ксёня, ходила на занятие. Один день, 4 часа, тысяча рублей и полные штаны счастья. Я так собой горжусь)))
Скоро опять пойду. Хочу подкопить денег, купить все для этого волшебства и сразу после занятий набивать дома руку, а так - ведь забывается.
Но Вы - Мега-Мастер!
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Алла Жиглинская, я так поняла вы не Деко изучаете? Здесь в основном мои изделия из Деко, только в галерее есть из Холодного фарфора=) Мне Деко больше нравится в плане техники и возможностей=)
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
Ксёня, какими-то Вы все словами непонятными выражаетесь - деко, холодный фарфор... Насколько я понимаю, у меня тот самый холодный фарфор?)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Алла Жиглинская, думаю да, по изделию вроде Холодный фарфор=) Если бы в Деко ходили, то сразу бы поняли о чем я=) Вы еще глину Деко попробуйте, она по технике быстрее и подешевле в плане инструментов, там не нужно на каждый вид цветка покупать новые инструменты=) но она чуть сложнее в том плане что она сохнет быстро - ее надо собирать по-мокрому, клей допустим только в очень больших и сложных цветах - когда лепесток еще сырой, но уже не крепится=) В школах которые преподают Деко есть мастер-классы и пробные уроки=)
 
Сверху