Елена Веретенко

VELENA

Админ
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Volchitsa_S спасибо! Напишите свой эл.адрес и я Вам вышлю прайсы!С Уважением , Инна администратор студии
 

Natali Z

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Работы очень красивые, всегда восхищают! Причем восхищает все: и моделирование, и дизайн. Хотелось бы обучиться этому мастерству. Если есть отзывы, пишите в личку. Спасибо!
 

olesiaLisa

Участник форума
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Наконец-то я вас нашла.Кааааааааак же красиво!!!!!!!!!!!!.Спасибо !!!!!!!!!!
 

Lili_Bahristova

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
Просто потрясающие работы. Нет слов :) Огромное спасибо за МК, очень хочется так же научится. Подскажите пожалуйста как можно заказать ваш журнал.
 

VELENA

Админ
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Lili_Bahristova спасибо за комментарии! Приезжайте к нам на обучение в Харьков или Москву на курсы которые преподает Елена Веретенко! По поводу приобретения журналов вы можете обратится к нашим представителям в России
г.Москва ул.Гостиничная 4,корпус 8,офис 105 Тел.: (495)482-02-49. моб., (926)862-87-38,
E-mail: [email protected]

Россия г.Ростов-на-Дону,
Тел.: (928 )60-57-847, (863)279-26-49,
E-mail: [email protected]
С Уважением Инна, администратор студии
 
Последнее редактирование:

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Работы ШИКАРНЫЕ!!!!!!!!!!!!!
Хочу уметь ТАКЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Радует одно: УЖЕ записалась к Вам на курс китайской росписи :D
 

VELENA

Админ
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Добрый день! К сожалению в ближайшее время в Самаре не планируемым проводить курсы! Приезжайте к нам в Харьков! С Уважением Инна, администратор студии
 

Letur

улыбайтесь,это раздажает)
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
скажите, есть ли представительство Вашей школы в Донецке?
 

VELENA

Админ
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Добрый день! Наша школа находится в Харькове! Но мы проводим выездные семинары и в скором времени будем в Донецке. Как только будет согласованные даты мы разместим их в разделе Выездные семинары! Или если Вы мне оставите контактную информацию и эл.ящик я с Вами свяжусь сама!С Уважением Инна, администратор студии
 
Сверху