Елена Веретенко

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Прекраснейшие работы! Спасибо большое!
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Спасибо огромное очень красивые и интересные работы!
 

НАСЬКА

Частый гость
Сообщения
225
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
01580205c78e.jpg
 

VELENA

Админ
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Natalis, Geier, Tahiro, НАСЬКА, ВАКУЛЕНКО ЛИЛИЯ, Nataliya Kolyada, Galina Schnell, Anneet, девушки большое спасибо за Ваши лесные слова в наш адрес, мы будем делать все, что от нас зависит, чтобы продолжать радывать и удивлять Вас!
С Уважением, администратор студии " VELENA "
 

luyana

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ярославль
Я в полном восторге,обязательно буду у вас повышать квалификацию))))
 

VELENA

Админ
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
luyana, добрый день! Приходите, будем ждать Вас на обучении!!!
 

VELENA

Админ
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Ingrida25, Осипова, галюня, спасибо, очень приятно слышать такие отзывы о наших работах!!!!!
 

Алла О

Немножечко мастер
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Г.Междуреченск Кемеровская область
Печально... Я так далеко живу от вас. Нет возможности приехать. Учусь только по форуму. И грустно от того, что мало что получается. Но я настырная, я добьюсь хоть чуть-чуть такой красоты. Спасибочки за МК!!!
 

[email protected]

Участник форума
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
Работы очень женственные, нежные, очень стильные и носибильные! спасибо за МК!!!
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Алла О, да !!!!далековато, дистанционное обучение, это тоже вариант, но советую, как-то собраться и приехать если не в Украину, так в Москву. У нас многие мастера приезжают или прилетают из далека. Если такой возможности нет, то я Вам могу еще предложить покупать наш журнал, в котором есть пошаговое объяснение многих работ. Вы можете позвонить по т. московского офиса т. 8-903-541-45-20.....
 

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
VeretenkoElena Красивые работы. Очено понравилась "Лилу"................очень цвета красивые.......волшебно!!! Спасибо за МК

Добавлено через 52 минуты
Подскажите, когда будет рассписание на 2010 год (Москва) ?
 
Последнее редактирование:

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
VeretenkoElena, Шикарные дизайны, великолепные МК!!! Спасибо огромное! Всегда восхищаюсь Вашими работами! Огромное желание вновь приехать к Вам уже на 3, 4 уровни лепки, надеюсь в следующем году это осуществится. Спасибо Вам еще раз за эту красоту!!!
 
Сверху