Евро 2008

Mirra

Новичок
Сообщения
36
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Волгоград
А у нас не только мужчины, но и женщины и на балконах и на улицах. А машины все как будто в западне где-то сидели. Что творилось на дорогах. Особенно на светофоре, навстречу друг другу такие рулады выводили. МОЛОДЦЫ НАШИ! УРА!!!
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Вот это победа!!! Поздравляю всех россиян с победой нашей сборной!!!

Пы.Сы. я с этим чемпионатом уже весь голос себе сорвала :)
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
А мы на четверг заказали столики(нас 10 человек)в спорт-кафе...
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Россия, вперед!!!
496900665.jpg
 

olga suppes

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Germany-Landshut-Ульяновск
А у нас городок маленький, но что вчера в центре творилось после игры наших!!!!! Я даже представить не могла, что столько русских в городе!!!! Центр был просто бело-сине-красный!!!! Даже там где всегда таксисты паркуются наши на машинах и с флагами и в футболках. Мы тоже с флагом на машине по всему городу зажигали, крича и немцам и туркам-РОССИЯ!!! Такая гордость за нашу команду и нашу страну!!!!! Я думала голос потеряю!!!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Ну что ж, ждем четверг!!! Держим за наших ребят кулачки!!!!!!!!!!!!!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Юлия Уторова,наши буду играть с Испанией! :)
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Поздравляю нашу сборную по футболу с победой!!!! наконец то мы всем доказали что тоже умеем играть в футбол! желаю успеха в матче с Испанией!буду от всей души переживать и болеть за наших)
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Сегодня вечером...Что будет...???!!!Мы в спорт-кафе с кампашкой..Ой боюсь без голоса -завтра буду
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
sveta.Dan а во сколько?
 

StrekoZZa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Киров,Москва
А моему молодому человеку вообще завтра выходной дали :) Будем болеть!!!! А я завтра на работу как лунатик...
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Мы щас выдвигаемся в спорт-кафе, пойдем болеть как следует!
У меня такой мондраж!...я уже несколько дней на нервах, волнуюсь сильно что-то...
Удачи нашим футболистам!!!
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Девочки, нас с коллегой сегодня днём, во время прогулки, бешенные болельщики чуть с ног не сбили, заматали нас Российским флагом с ног до головы, и давай в нам в уХи орать, что Россия - Чемпион! А сейчас уже феерверки во всю пускают. Любит у нас народ говорить гоп до начала событий. Хотя вобщем-то и тренер Испанцев только что в интервью сказал, что они на сто процентов уверены в победе. Пожелаем же ему крутого обломиссимо.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Затарились пивом - ждем игры))))))))))))) А мне нравится, что русские так празднуют. КОгда наши с Голландией играли, я как раз в России была. Супер просто! Хоть и не спали до утра - такой крик и гудки машин были, но все равно класс!
А немчура вчера "пукнула" пару феерверков - вот и вся радость. )))))))))))))

Добавлено через 1 минуту
Мы за турков вчера болели. Немцы прям сахарные на поле становятся - терпеть не могу эту команду. Его даже не задели, а он уже чуть ли не с переломом ноги на поле валяется весь в слезах. Фу. Смотреть противно на их хитрож.....ую игру. Только на своем шоу и выезжают.
 
Последнее редактирование:

Валюньчик

Постоялец
Сообщения
305
Реакции
80
Баллы
0
Адрес
Germany
FLORA,:) думаете это только русские такие? Немецкая команда хвасталась и обсуждала ,где они будут праздновать победу над турками!:)
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Так русским есть хоть что предложить в игре, а немцы - понты голимые. Убери с поля судью, который им подсуживает - и до свиданья белые босоножки! Никто бы никогда не вспомнил, что существует немецкая команда.))))))))
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
а мне завтра с утра пораньше на работу.. так что кафе точно отменяется буду смотреть дома а потом сразу после игры баиньки(((
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
У нас уже часов с семи народ носится пьяный с флагами, машины сигналят!!!! В общем у всех боевой настрой! Пусть он перейдет нашим ребятам и они порвут испанцев!!! Короче - ОЛЕ!!! ОЛЕ!!! )))
 
Сверху