Евро 2008

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Урааааааааааааааааааа!!!!!! Как я болела! Как прыгала от счастья!!!!!!! Всех поздравляю!!!!! Ура!!!! Ура!!!!Ура!!!! :D:D:D
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
А-ааааааааааа!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
fans.gif
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
УУУУ_РРРРРРРРРРРААААААА!!!Гордость,так и распирает....Все ликуют,крики,такой адреналин,всплеск....
В Москве всё ходуном ходит,весь город на ушах.Муж,с братом ,и два дружбана у нас ,голос сорвали напрочь...У+Х ты ,а у на салют только что пустили ....

Добавлено через 1 минуту
Нам на телефон звонят,все (просто Новый год),моя бабулька ей 87 лет,говорит "подпыгивала,голоса -нет,наоралась"..
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Sveta.Dan.,Светуль, у нас тоже на улице Новый год - салют, крики, машины сигналят!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Natalya2008

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
397
Баллы
0
Адрес
Germany
С победой РоссиЮ!!! Такие голы в конце - просто обалдеть!!!
Первый раз от начала и до конца просмотрела не отрываясь, просто МОЛОДЦЫ!!!
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
УРА УРА УРА!!!!!!!!!:p:p:p Всех поздравляю!!!!!!!! Какие же наши футболисты во главе со своим обалденным тренером умнички!!!!!!!Такая гордость за страну!!!!!!! Теперь точно не скажут что мы случайно попали на евро2008!!!!!У нас тоже на улице праздник!!!!!Россия чемпионка!!!!!!!!!:D:D:D
 

Zanoza

Екатерина К.
Сообщения
149
Реакции
141
Баллы
43
Адрес
Подмосковье, г.Солнечногорск
УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Р О С С И Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Р О С С И Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Р О С С И Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:) :) :)
 

Signorita

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Austria, Vienna
Ура! И я поздравляю! А мы эту игру смотрели в зоне болельщиков, только вернулись! Боже. Что там творится!:239: После единственного гола, команда Нидерландов попробовала порадоваться, да не тут -то было: наши рОбятЫ и раздевались, и танцевали, и асфальте валялись-катались, и орали, и "Катюшу" пели, и не важно, что не внятно, главное - очень громко! В общем так там разошлись, что болельщики нидерландов там "ветошью прикинулись" и не пикали, лишь с опаской изредка на наших оглядываясь)))). А в самом конце группа болельщиков Бразилии со своими барабанами и прочими музыкальными атрибутами играли для наших, ну а наши там плясали с флагами и флажками, дудками и свистками, в общем,:088: класс зажигали! Они, наверное, до сих пор там скачут!
Ну, а если и следующие наши противники будут такими расслабленными, нам и до победы в финале не далеко:D!
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
ГОЛАНДИЯ ПАРАША, ПОБЕДА БУДЕТ НАША!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что творится на улице, это просто обалдеть какой-то!!! Весь город под дождем! Движение перекрыто! Мы промокшие, счастливые и охрипшие!!!!
Я от счастья два ногтя об кого-то сломала %)))))))

Добавлено через 2 минуты
Signorita, ух ты, какие вы счастливые!!!!!! Побывать прямо на поле битвы!
А мы в спорт-кафе болели, что там творилось!!!!!!! %))))))))))))))))))
Спасибо за вести с полей!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Ребята, это же здорово, что наши наконец-то в футболе выбились в люди. Муж мой кричал, как ненормальный, радовался за русских! Хотя, сам швед, и очень огорчался, когда шведы русским проиграли. Но он у меня - шведско-русский патриот. Даже он признал, что русские были сильнее. Ура, ура, ура!!!!
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Первый раз в жизни не смогла отлипиться от экрана, глядя на игру. Адреналин зашкаливал. :swoon: Чёт как-то, хотя я и не была никогда патриоткой, но после последних побед НАШИХ, прям переоценка ценностей полным ходом.:)
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Ой,FLORA,это сейчас с большей частью населения страны происходит! Даже у нас, на окраине Саратова, вчера всеобщее гулянье было! Новый год, в общем, как у всех! :) Дети не спят, пол.города по улицам бегает, вторая половина из окон руками машет! Салют! У-ХХХХХ! Круто!
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
поздравляю!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!! я уже давно такой хорошей игры не видела. я желаю России победы (и нетолько в футболе). надеюсь нашей украине тоже когда-нибудь повезет и жизнь наладится. МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ! ОЛЕ!
 

Tanja1203

Новичок
Сообщения
29
Реакции
3
Баллы
3
Адрес
Deutschland,Saarland
ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ РОССИЯ ВПЕРЁТ!!!!!
Поздравляю россию с победой!!!
Теперь надо болеть чтоб наши в финал попали!!!!
:088: :088: :088:
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
у нас мужчины повылазили на лоджии и орали Россия -Чемпион:D:D:D,жаль только их было мало,как-то остальные,наверно,скромничали:p:)
 
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
*****
Впервые за 20-ть лет РОССИЯ пошла вперёд.....Как и последний чемпионат мира меня порозил ЗИДАН красява.... Так и РОССИЯ порвала Гоандию одну из самых сильных команд футбола отака была на протижении всего матча.....Страсти наколяются все гудят......Держим кулачки за РОССИЮ ведь этот год признан годом РОССИИ везде и вовсем.....УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху