Евровидение!!

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Pushenka, мне немец тоже понравился очень, жалко, что не оценили. Албанию также не вкурила, но шведка - чудо! Влюблена буквально.. Девицы с Кипра - не знаю, сисек на эстраде полно, сексу тоже, ваще никак. Эстонец не зацепил что-то..
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Я тоже очень скептически отнеслась к поездке бабушек на Евровидение. Но очень приятно была удивлена комментарием одной моей клиентки-финки. Она была в восторге от бабушек. Она никогда ни за кого не голосовала, но на это раз позвонила и отдала свой голос им! Так что иностранцев они проняли нехило. ))
 

Nieve

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Испания
А я голосовала за наших бабушек! Это просто подвиг с их стороны. И мне вообще не нравится жизнь наших пенсионеров. После 55-60 многие дома сидят, да на дачу или огород поедут... вот и все развлечения. К сожалению наши люди не привыкли и не знают чем заняться в таком возрасте, а наше правительство никаких спец. программ не разрабатывает.
Например, в Испании есть всякие бесплатные школы, кружки в которые с удовольствием ходят люди старшего возраста: танцы, худ. живопись, литература, ин. языки. У меня есть подруга которой лет под 60, так она с утра бегает в спорт. зал.
Так вот, бурановские бабушки молодцы, всем доказали, что в таком возрасте можно победить и пусть не голосом, а своим оптимизмом :D!!!
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Я с самого первого раза как только увидела бабушек сразу их полюбила и когда узнала что они едут на евровидение сказала " вот и правильно сделали , они победят " .Болели с дочей и голосовали за них .Шведка понравилась тоже и серб .Считаю места распределены на 100% правильно ..........Албания это что-то из раздела ужастиков на ночь :swoon: наш Витас и то лучше пищит.
 
Сверху