Дом-2

NataliNatali

Наталья Почкина
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ряжск
Шурочка,нет не справедливо...
какое кол-во поклонников у Бородиной и какое у участников,да бред..
не справедливо..
Как пишет Терехтин в соц.сетях это их с Ксюшей дача:eek:
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Честно меня Терёхин бесит, во первых он на проэкте почти не находиться и вообще это не проэктная история в том плане что они там не живут, не показывают их отношения, с какой стати они вообще в конкурсе участвуют, а Терёхин и Самсонов всех под себя подгребли там, а на Самсонова вообще смотреть тошно то жрёт то пукает то в пупке ковыряется фу блин козёл какой то как он вообще кому то может нравиться, терпеть не могу таких мужиков, на любителя конечно, но ппц.
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Magna_C,нет,она на сохранении.

что в сериях говорят- мы тоже видим))
Просто была информация и не одна, что 5 ноября Женя родила, сына Рому,

"...Евгения Феофилактова действительно родила, но по законам жанра, а на "Дом-2" таковы правила, когда девушка забеременела и официально не обручена, всю ответственность несут устроители реалити-шоу, поэтому и вынуждена пара скрывать рождение сына, чтобы не раскрыть тайну с точной датой его рождения..."

А про Терехина и Бородину- очень неприятно и противно!
Сколько пересудов и коментариев было о выиграше Либерж от самой же Бородиной, а тут -тишина! Все -за!
Боятся участники или четкие указания получили- вот и молчат(
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Я тоже не согласна с победителями. Это не честно. Конкурс был для участников.
А остальные молчат, т.к по всей видимости им обещали или огромные скидки на строительство домов или еще что-нибудь)
А Терехин - противный, бездельник и приспособленец. Бородина просто повелась на тело. И теперь вот любимому дом "наныла" у продюсеров).
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Я тоже не согласна с победителями. Это не честно. Конкурс был для участников.
А остальные молчат, т.к по всей видимости им обещали или огромные скидки на строительство домов или еще что-нибудь)
А Терехин - противный, бездельник и приспособленец. Бородина просто повелась на тело. И теперь вот любимому дом "наныла" у продюсеров).
___________________________

+1
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Да уже че после драки кулаками махать(( выиграли уже(( Я, чес-сказать, достойных дома там вообще не видела, поэтому обрадовалась, что не Гусям:) Вот они попрошайничали-то, а? Ребята, давайте поднажмем, это же всего 50 рублей 1 смс. Ты денег на телефон кинь народу и нехай голосуют. Я бы на месте того, кто больше смс послал, потребовала бы часть дома:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
карамель 17, я тоже давно заметила, что он кашляет каждую минуту. Наверно много курит, ну или со здоровьем хроническая проблема какая нибудь.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
мега-радуга, он всегда говорит, что ни разу не пробовал спиртное и не курил. Мне тоже интересно, почему..
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
мега-радуга,не,вряд ли он курит,он же спортсмэн=)))да и девушек своих он так ругал за курение и алкоголь=))
к теме про ногти и дом2)давно я уже не видела ни у кого там ногтей,.и на проект прищла Алина,такая черненькая.так у нее были(сейчас уже нет))длинные,черные такие то ли пайп то ли эдж,не могла разобрать))интересно,кто делал?может,мастер здесь с нами сидит на форуме=)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я крайне редко смотрю, по этому не знала, что Самсонов такой весь прям спортсмЭн:). Ну по его телу видно, а вот то, что он без ВП, теперь буду знать:).
 

Little Kitty

Частый гость
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснознаменск
жили на старой квартире. а ремонт делали в новостройке. все время с собачкой ходили туда-ну и шутили пойдем на дом-2 ( ну в смысле по счету).. и тут пришло время натягивать потолки.. звоню в фирму. договариваюсь. говорят,закажите пропуск (у нас город закрытый). и называют -Гобозов Александр Робертович.. приехал. Гобозов с дом-2.. работал. вечером идем собакой- говорю пошли на дом-2, у нас там даже сегодня лобное есть,:) с Гобозовым.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
мега-радуга, вчера в сетях прочитала, что он же в СИЗО сидел, вроде там хронический бронхит подхватил:) Сначала думали, что тубик, а потом выяснилось, что бронхит. Самса-то уголовничек же у нас, невыездной ближайшие 3 года никуда..
 

Sharky

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
длинные,черные такие то ли пайп то ли эдж,не могла разобрать))интересно,кто делал?может,мастер здесь с нами сидит на форуме=)))
Я пайпы углядела)) Ее Бородуля запозорила, что не модно давно (давно ли она кривокосый френч белый сняла?!) А у этой Алины своя сеть салонов)
Самсон мерзкий, гадкий и чахоточный:079:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Самса-то уголовничек же у нас,
Да сколько же для меня открытий то сразу!:) Вот смотрю по серии в месяц, так ничё и не знаю:). Хотя, в эфире такое не скажут наверно.
 
Сверху