Девчонки, какой подарок подарить на смотрины ребенка?

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
как молодая мамаша (дитенышу 3,5 месяца) хочу добавить - для меня лучший подарок это либо деньги, либо сертификат. либо спросить у мамы что нужно. очень часто бывает, что всего надарили или отдали родственники-знакомые.. а мелочи вообще порой бесполезные бывают - у меня уже три бутылочки лежат неплохие - мы ими просто не пользуемся - кушает грудь, воду пьет из ложечки.
памперсы конечно нужны, но лучше брать на размер побольше - чтобы точно их "поносили"))
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
tanuna, памперсы плохой вариант-подарят,допустим,либеро-а лично мне они не нравятся,я их упаковку выкинула..... тут надо узнавать предпочтения..
 

Lora_ua

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
моему малышу 3 месяца, это второй ребенок. Есть все. И даже больше. Лучший подарок памперсы. Много много памперсов.
 

Gnom

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
72
Баллы
0
Адрес
Москва
Считаю, с памперсами не угадаешь. Если только узнать, чем пользуются. У нас на многие аллергия была...
А некоторые и не пользуются ими. )))
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
rybka, скажу не как мама, а как тетя, племяннику 7 месяцев, так вот чтобы им что-то подарить надо очень сильно постараться и попытать сестру, да и то успехом это не увенчается, потому что у них есть ВСЁ!!! Реально все, и больше половины абсолютно ненужные оказались вещи=) У нас тоже есть кресло качалка с рождения почти и что? Спали мы в ней пару раз, и все, потом она стояла без дела, ребенок в ней не играть, не спать не хотел, а стоит она нормальных денег=) Игрушки - их очень много дарят на рождение. Музыкальная карусель на кроватку - сестра купить не успела, попросила брата мужа подарить, они подарили, в итоге мы покупали потом другую потому что не понравилась никому=) Одежда - ее тоже очень много дарят на рождение, дарить на вырост тоже не вариант, у нас например очень большой прост, поэтому некоторые вещи на вырост оказались не по сезону и в итоге ни разу не одели=)
Короче так можно сказать про любой подарок, поэтому лучше беседовать с мамой, либо что еще лучше - дарить деньги со словами "вы купите ребенку то что нужно, а нам скажите потом что мы вам подарили" - это самый лучший вариант=)
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
у меня подруга с мужем просто всем сказали что кому купить и все. мне достался горшок-ракета)там даже ручки есть что бы держаться (видать что бы напором с горшка не снесло) одной паре-авто кресло, другой -стульчик для кормления и тд. и все разрешилось. хотя изначально смотрела прикольный набор для купания. там полотенчико с капюшоном, ушками, глазками, но это у них уже есть оказывается....на год решила подарить фотосессию их семье с ребенком. сама она заикнулась что хочет, так что попала)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ольга васина, мальчику как-то не айс кулончик...
Передала все варианты мужу, спрошу седни, что купят..
 

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
Я покупала подгузники, они самые полезные для подарка, купила 10 пачек чтоб надолго, грудные дети каждый день какают по несколько раз. Естественно можно и пеленки и распашонки и все что на первые месяцы жизни самое необходимое
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
Я всем заказывала памперсы (размер и фирму уточняла), детский порошок, влажные салфетки. этой фигни больше всего уходило в первые пол года. Ну конечно же надарили кучу розвых костюмчиков (у меня доця) и мы их до 2-ух лет носили, потому как подарили Ооочень на вырост )))) а хотелось кресло качалку, стульчик :) сейчас все деньги дарят и какую-нибудь игрушку. Так намного проще,а я всегда подареные деньги трачу исключительно на дочку. так мы купили велосипед от кресного, классную коляску для кукол от бабушек ;)
 

ksuksu

)) пила((
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ukreine
87e975c71ead.jpg
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Корзинка для новорожденных: памперсы, альбом-анкета и что то с одежды.
 
Сверху