Девчонки из Харькова, давайте дружить!

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Светик-Cемицветик,там же места надо знать...без проводника сложно будет найти....
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Светик-Cемицветик,ну спасибо!!!!!!!!!!!!! Вот это здорово!!!!! С удовольствием!!!!
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Всем привет! я новенькая Харковчанка))))

горю желанием заняться маникюром и педикюром, учусь сама))))
Надо закупить инструменты (пока только для маникюра/педикюра)....

Девченочки, не подскажите где дешевле?
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
aminA, Наташа, я с тобой за красочками, можно ? :)
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Так, девчонки, чувствую намечается сабантучик :))
предлагаю следующую неделю. так как мы поедем на барабашова, то можно потом в центр еще махнуть, ну обмыть покупки))
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
А я знаю где на Барабашова гель Леди Виктори прозрачный по 33гр(я им перекрывала аквариумы акриловые,довольно прозрачны и не скалывался):)
 

pavlula

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Италия Basilicata citta Lavello (pz)
дорогие девчушки...мне хотелось узнать кто будет на встрече и где ...
так как приезжаю из харьковской области для етой встречи...к большому моему сожалению у сестры не смогу остаться на долго
все вопросы по skype -yuliya815,
тел...только звонить строго после 2 авгута...+380636333056или 80962971755
 
Последнее редактирование:

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Девочки, я только 4го августа смогу быть в Харькове... Может договоримся на этот день? :)

Добавлено через 1 минуту
Panty, этот гель не желтеет после долгой сушки?
 
Последнее редактирование:

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
девочки, тогда предлагаю на 4 августа, это будет среда. Где и во сколько. Предлагаю начать с Барабашова.
 

pavlula

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Италия Basilicata citta Lavello (pz)
я уже распечатала приветствие для быстрого узнавание меня на улице...чумадан собрала буду ....3 августа уже дома...в Харьковской области думаю что 4 смогу подтянуться к вам...

Добавлено через 17 минут
не забываем... у кого нет возможности пройтись по магазинам все равно ждем на эту встречу...
так как 1 раз встретиться и поболтать на ногтевую тему ... думаю не МОНА а НУНА...
возможен бартер из рук в руки
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=16707
 
Последнее редактирование:

svetllyachok

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Девочки, возьмите и меня с собой. Я тоже живу в Харькове. Есть чей-нибудь телефон Харьковчанок, чтобы уточнить место встречи и точное время? Мой телефон 068 603 73 двадцать пять Света. Только я смогу быть скорее всего только после 12 где-то.
 
Последнее редактирование:

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Девченки привет! Буду в Харькове с 13 по 16 августа :) Amina, в НФЮ зайду полюбому ;), жалко в прошлый раз с тобой не увидились. Кому не лень, давайте встретимся :)
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Lilu1,
я там больше не работаю, подробности будут при личной встрече ))
Будешь в Харькове, дай знать, постараюсь увидеться обязательно!!!!



svetllyachok,если после 12 дня, то можно будет созвониться. если после 12 августа, то тогда с Лилу скооперируемся и встретимся еще раз!
 

svetllyachok

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Lilu1,
я там больше не работаю, подробности будут при личной встрече ))
Будешь в Харькове, дай знать, постараюсь увидеться обязательно!!!!



svetllyachok,если после 12 дня, то можно будет созвониться. если после 12 августа, то тогда с Лилу скооперируемся и встретимся еще раз!
Т.е. 4 августа встреча отменяется? Очень хочется попасть на такую встречу. Я писала, что 4-го после 12 часов смогу, если что напишите, пожалуйста свой план походов и телефон и я с кем-нибудь созвонюсь и присоединюсь к вам где-нибудь, хотя конечно не хочется ничего пропускать...
aminA, я Вам еще и личное сообщение отправляла по поводу семинаров, ответьте, пожалуйста, т.к. это тоже мне интересно.
 
Последнее редактирование:

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Девчонки!!!
В связи с невероятной жарой +42 градуса предлагаю назначить встречу на вечер, после сиесты. Барабашова отменим наверное, а в магазины можно сходить..

Итак, я предлагаю 4 августа в 17-00 около метро Совесткая (выход к магазину Чаривныця) - там будет не жарко уже. Можно будет сходить в Плазу и на Потебни, а потом где-нибудь остановиться,с кондиционером только желательно.

Мой номер 099-053-28-50
 
Сверху