Девчонки из Харькова, давайте дружить!

Катя22

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
snappy,а какое?


Panty, Обучающая программа для мастеров маникюра и педикюра
23 сентября

КОНФЕРЕНЦ ЗАЛ №2
11.00-12.00
Стилизированная китайская роспись плоской кистью на искусственных ногтях. Тюнинг бижутерии и аксессуаров. Докладчик: Вера Лаврова - творческий директор студии ногтевой эстетики Веры Лавровой DEESSE, базовый преподаватель-технолог компании Engel Nail Kos (Германия сертифицированный преподаватель компании Nfu.Oh, докладчик международных форумов по ногтевой эстетике, Харьков.
12.00-13.00 Спектральный натюрель без шаблонов. Докладчик: Ирина Шумякова инструктор школы "Perfect Lady" Украина, сертифицированный мастер-преподаватель "Perfect Lady International", г. Харьков.
13.15-14.15 Внутренний, объемный гелевый дизайн с использованием 3D гелей и акварельных красок (цветы 3 уровень сложности). Докладчик: Лисицина Евгения - сертифицированный преподаватель, мастер-дизайнер, дипломированный инструктор на материалах Light Elegance и Dashing Diva. (Hollywood Nails).
14.15-15.15 Грибковые инфекции ногтей и стопы. Обработка и лечение.Докладчик: Ольга Кизим - подолог кабинета диабетической стопы областной клинической больницы, консультант медицинского центра «Пульс медика» (Дом Luttike) (Харьков).
15.15-16.15 Силуэтная графика в дизайне цветными гелями. Докладчик: Ямницкая Галина- инструктор учебного центра "Волшебный ноготок", золотой призер чемпионата Украины 2009 (Харьков),бронзовый призер Открытого чемпионата Украины (Киев, 2010).
24 сентября
КОНФЕРЕНЦЗАЛ №2

11.00-12.00 Жостовская роспись в дизайне ногтей. Докладчик: Купина Ирина - профессиональный художник, основатель учебного центра "Волшебный ноготок", сертифицированный преподаватель международного уровня, судья чемпионатов, разработчик и руководитель учебных программ по дизайну ногтей, г. Харьков.
12.00-13.00 Укрепление натуральных ногтей гелем.Докладчик: Горбунова Ольга -сертифицированный тренер немецкой школы LCN. VIP- мастери руководитель школы- студии «Magic nails by Gorbunova Olga».
13.00-14.00 Акриловый дизайн акварельная техника.Докладчик: Татьяна Таранец, сертифицированный мастер, преподаватель Дома маникюра Елены Шанской (Москва), основатель «Института ногтей» - преподавательства Дома маникюра Елены Шанской, Киев.
14.00-14-15 Перерыв
14.15-15.15 Мой клиент - диабетик. Что делать? Докладчик: Ольга Кизим - подолог кабинета диабетической стопы областной клинической больницы, консультант медицинского центра «Пульс медика» (Дом Luttike) (Харьков).
15.15-16.15 Новейшая френчевая экспресс технология укрепления био гелем за 30 минут. Докладчик: Лисицина Евгения - сертифицированный преподаватель, мастер-дизайнер, дипломированный инструктор на материалах Light Elegance и Dashing Diva. (Hollywood Nails).
25 сентября
КОНФЕРЕНЦЗАЛ №2

11.00-12.00 СПА - процедуры. Докладчик: Горбунова Ольга -сертифицированный тренер немецкой школы LCN. VIP- мастер и руководитель школы- студии «Magic nails by Gorbunova Olga».
12.00-13.00 Вросшие ногти или как избежать приема к хирургу. Докладчик: Ольга Кизим - подолог кабинета диабетической стопы областной клинической больницы, консультант медицинского центра «Пульс медика» (Дом Luttike) (Харьков).
13.00-14.00 Аппаратный маникюр - как экспресс услуга. Линия Essies Nail Tretment – это целостная система профессионального ухода за ногтями, обеспечивающая им здоровье и красоту. Докладчик: Голох Н.А. инструктор международного класса, создатель авторских технологий, основатель международного чемпионата Brilliant Neils.

Все доклады сопровождаются демонстрацией и практическими рекомендациями
По окончании слушатели получают дипломы.
Стоимость обучения
три дня- 200 грн.
один день -80 грн.

Добавлено через 3 минуты

 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Вот, блин, не повезло!!!!!!!!!
А Я к вам только 26 приезжаюююуууу!!!!!!!!!!
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
На входе продают билеты, на семинар можно купить там же. По крайней мере так раньше было ;)
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
WiCkEd, а когда так было????:)Просто интересно... есть ли шанс попасть?
Катя22, скажите пожалуйста, где нашли инфу?
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
я буду 24, встречаюсь с девочкой - помогу ей фрезер купить и насадки для аппаратного. Если кому-то нужна консультация, купим и вам :)) Благо, марореску будут.
Кто будет 24 - давайте встретимся.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kharkov
Катя22,на центральном рынке. Художественный лоток с приятными ценами. Он где-то возле обоев.
 

Катя22

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Panty,http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=18452&highlight=%D5%E0%F0%FC%EA%EE%E2%E5

Добавлено через 53 секунды
aminA,ой а можно меня проконсультировать по поводу фрезера в лс?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Девочки разрешите к вам присоединиться. Видела сообщения девочек, которые знают где Поликолор по 15 грн на Барабашово, можно телефончик в личку....
 

Катя22

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
aminA, просто я на семинаре смогу быть 23 и то не полный день с работы еле отпускают. можно хотя бы вкратце
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
я с моей подругой-мастером Мариной,надеюсь быть все 3 дня на семинарах)))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Девочки, говорят у вас в харькове будет нейл-вечеринка, пригласят звезд маникюрного искусства, а где и когда, кто знает?
 

uta

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
uta
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СХЕМКУ,ТЕПЕРЬ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО МОЖНО АТАКОВАТЬ ВИТРИНЫ!!!МНЕ ТОЖЕ БЫЛО БЫ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТСЯ С КОЛЛЕГАМИ.МОЖНО ПОСЛЕ СЕМИНАРОВ НА ЧАСОК ЗАГЛЯНУТЬ В ТАРГЕТ,КОФЕЙКА ВЫПИТЬ.ВДОХНОВЕНИЯ НАЧЕРПАЕМСЯ,БУДЕТ ЧТО ОБСУДИТЬ!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]uta,при написании текста отжимайте Caps! Написание текста на повышенном регистре обозначает крик![/MOD]
 
Сверху