Девчонки из Харькова, давайте дружить!

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Девочки,дорогие,где и когда бы вы не встретились,я хочу верить,что рано или поздно,я узнаю познакомлюсь с вами всеми .....Харьков сейчас далеко,но это мой дом.....надеюсь на радушную встречу....лет через несколько....))))))))))))) а может быть и раньше...
Кто бы знал,как я скучаю....и как я боюсь вернуться и не иметь своей клиенуры в свои немаленькие годы!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

miku

Светлана Мику
Сообщения
130
Реакции
492
Баллы
63
Адрес
Харьков
И так:(!!!!!!Посидели МЫ конечно очень здорово!!!!!:087: Извеняйте , но я себя ели сдерживаю............:evil::evil::evil::twisted::twisted::twisted:
Подъехала на м. Советская около 20 минут 7-го...... зашла в СУШИЮ, оббегала все столики с фразой ( вы не кого не ждёте?? Вы не из найклуба?)так как в лицо знаю всего aminA и vika_cherry......... на всякий случай зашла в ЯКИТОРИЮ , оббежала круг пачёта с той же ФРАЗОЙ..........Думаю,,,,ладно..... пойду сяду в СУШИЮ напротив входа.....сделала заказ, и с входной двери глаз не сводила....... Пообщаться с самим собой, вещь конечно нужная , но не в этом случае?????!!!!! Ушла от туда около 20.40......

Так что встречаться очень полезно!!!!! Выносишь столько полезной информации!!!!!!!
 

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
очень жаль если би била в Харькове то обязательно би пришла!
 

lelia

Новичок
Сообщения
79
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
miku, Я пришла в Сушию в 17.30, села на 2м этаже и вглядывалась во всех проходящих одиноких дам. (в лицо смогу узнать только aminA,видела когда-то ее фото на аве).посидела я так до 18.30, и пошла домой(((
Нужно оговаривать конкретное место, наверное. А то вот так и встречаемся, не зная друг друга в лицо...
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
ай, блин.....а я была уверена, что завтра 14!!!!вообще потерялась,блин!на завтра клиентов поотменяла и дела:(((((.вот это обидно!!!извините..тоже хотела бы увидится пообщаться!

Добавлено через 1 минуту
и
Нужно оговаривать конкретное место, наверное. А то вот так и встречаемся, не зная друг друга в лицо...

или брать номера телефонов и созваниваться
 
Последнее редактирование:

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
В кафе неча встречаться. Это я пишу, как бывшая харьковчанка. Есть дивный памятник, вышедших из ломбарда:) Недалеко. Вот там и нужно встретиться. А потом идти пить-есть дружными рядами:)Возле памятника видны все ждущие.И рекомендую в руке (ну, как радистка Кэт) держать что-нибудь. Например, рулон туалетной бумаги:), но не настаиваю, можно:) и другое....
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Приветик, буду в Харькове с 5 по 9 февраля, предлагаю сходняк))) лучше числа 6-7. Кто за?)) Жабенятко?)))
 

anyu

читатель
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
харьков
Я за!!!!!!!!!!!
Lilu1, а ты в Харьков на курсы?( просто интересно)
 

anyu

читатель
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
харьков
Нужно найти еще пару человечков. Там встретимся и пойдем куда- нибуть в теплое место побеседовать :)
а насчет нфу -у меня есть дисконт 5%(может нужен) и в kody такой же?
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Нужно найти еще пару человечков. Там встретимся и пойдем куда- нибуть в теплое место побеседовать :)
а насчет нфу -у меня есть дисконт 5%(может нужен) и в kody такой же?

Супер))) Девченки, не стесняйтесь, присоединяйтесь)))
 

anyu

читатель
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
харьков
Договорились! На неделе спишимся и решим :восколько и где (точнее):)
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Девчонки!!! Я буду в НФУ, давайте там встретимся, а потом пойдем вместе куда-нибудь, я знаю несколько неплохих симпатичных мест недалеко... Только я 6 числа не могу, а 5 с удовольствием. Но если вдруг вы соберетесь таки 6, то приходите все равно в НФУ, познакомимся.
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Девчонки!!! Я буду в НФУ, давайте там встретимся, а потом пойдем вместе куда-нибудь, я знаю несколько неплохих симпатичных мест недалеко... Только я 6 числа не могу, а 5 с удовольствием. Но если вдруг вы соберетесь таки 6, то приходите все равно в НФУ, познакомимся.

Наташ, я 5 только выезжаю из Киева вечером. При всем желании не смогу)))
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Lilu1,e меня все перевернулось здесь с ног на голову..
я теперь любого числа могу!
Как мы свяжемся? Вышли мне свой мобильный в личку.
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Девочки, встреча вырисовывается 6-го февраля, это суббота. Нас уже трое))) Что, никто больше не хочет оторваться от серых будней?))
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, у меня у бабушки 6 числа юбилей. Если мероприятие будет проводиться, то я не смогу 6 числа. если нет - то я с вами всеми с удовольствием встречусь
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Можно в воскресенье 7-го, если другим не напряжно и работает магазин))) нФЮ в смысле)))
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
И вот что мне с вами делать?))) Ну давайте в воскресенье, а в магазин я уже приеду как получится.
 

anyu

читатель
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
харьков
Lilu1,А я уже с работы отпросилась :( А седьмого, врятли получится ((((( а хотела помочь ((
 
Сверху