Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, что насчет Бьюти-Био? Никто не обучался?
 

Анютка)))

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Samara
Orange, у меня там училась знакомая девочка, но на лепку и роспись вроде. осталась довольна)
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
kreativnaya, я пользуюсь Джесснейловскими широкими бело-желтыми - мне осень нравится. Плотные и форму отлично держат

Добавлено через 35 секунд
и очень доступны по цене))
 
Последнее редактирование:

Malha

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан ЗКО
Orange, у меня там училась знакомая девочка, но на лепку и роспись вроде. осталась довольна)

привет,если ты про меня,то я в Галактике училась )))) как у тебя дела?с новой работой ты совсем пропала )))
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
Orange, Я училась там на роспись и китайскую роспись. Очень понравилось! Коллектив очень дружелюбный. Все рассказывают-объясняют-показывают очень доходчиво. Группы на курсах не большие, что тоже немаловажно. И материалы у них хорошие.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
samara
если вам нужна моделька на супер длинный педикюр пишите мне
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Ой, ну засмущала прям :)Спасибо за теплые слова, рада, что наше обучение было не только полезным, но и взаимно приятным:):D

Люб, закончила курсы по гелю в ГАЛАКТИКЕ. А можно научиться рисовать с нуля?:eek:
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
orakio,
Если хотите моделью - Вам лучше обратиться в любую школу, там с радостью примут.
Работающие мастера, тусующимся на форуме - очень редко нуждаются в моделях, разве что на конкурс. )))


где можно взять хорошие формы для наращивания
Несмотря, что креативовские формы дорогие (а может именно поэтому))))
они самые выгодные - две штуки запросто хватает на наращивание. При сложных разных подгонах - максимум три. Очень рекомендую. ОНС тоже хороши. На стилеты - Кодишные.
Это мой опыт.
У кого-то может быть по другому.

Добавлено через 4 минуты
Девочки - распродаю все нажитое непосильным трудом )))) гели все (айбиди, ОНС, строительные р цветные), Акрилы Изифлоу и Янг, Все для дизайна..
Выставлять в барахолку не буду - приезжайте ко мне в студию - выбирайте по Вашим ценам.

Добавлено через 7 минут
Все еще актуально, правда нужен ОДИН мастер.

Девочки, кто в свободном плаванье?
Нужно два мастера универсала (акрил, гель, биогель, маникюр, педикюр, аппарат, роспись и лепка ) с опытом работы не менее года, хорошей школой. Конкурсный опыт и своя база клиентов - приветствуется.
оплата по договоренности(можно и со своим материалом, и с материалом салона.) Хозяйка адекватная, не обидит. (Я прослежу)))) Ленинский район. Может еще есть знакомые свободные парикмахеры...
Звоните мне: ************8 927 601 47 72****** Скайп nayada_cosmo
 
Последнее редактирование:

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
Дорогие девочки акрильщицы - давайте соберемся летом в Тольятти на курс замечательной Татьяны Макаровой "Френч это легко!" Кто жаждет акриловых очучений от крутанских френчей, а также девочки кто хотел бы повысить свой уровень профессиональной подготовки по акриловому френч-моделированию. Так как жить в Тольятти придется 5 дней можно организовать совместное проживание и клевые посиделки!:D Кто за любой кипиш кроме голодовки:) всем сюды: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=778413#post778413
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
orakio,
Если хотите моделью - Вам лучше обратиться в любую школу, там с радостью примут.
Работающие мастера, тусующимся на форуме - очень редко нуждаются в моделях, разве что на конкурс. )))



Несмотря, что креативовские формы дорогие (а может именно поэтому))))
они самые выгодные - две штуки запросто хватает на наращивание. При сложных разных подгонах - максимум три. Очень рекомендую. ОНС тоже хороши. На стилеты - Кодишные.
Это мой опыт.
У кого-то может быть по другому.

Добавлено через 4 минуты
Девочки - распродаю все нажитое непосильным трудом )))) гели все (айбиди, ОНС, строительные р цветные), Акрилы Изифлоу и Янг, Все для дизайна..
Выставлять в барахолку не буду - приезжайте ко мне в студию - выбирайте по Вашим ценам.

Добавлено через 7 минут
Все еще актуально, правда нужен ОДИН мастер.

Здравствуйте, Наталья! Что у вас осталось из янговского акрила подскажете?)
 

Любава

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самара
milka_1185, я веду курсы по китаечке и лепке. "Безнадёг" не было пока:) Многие приходят именно с нуля учиться росписи. Если интересует роспись базовая - у нас в "Галактике" ее ведет Юля Мельникова -профессиональный художник.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
samara
я хочу длинные ногти на ногах только на конкурсы такие наращивают
 

Анютка)))

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Samara
Девочки, миленькие, подскажите мне акрильчик для удлиннения красивого бежево-розового цвета и белый ( чтоб почти/совсем не мраморил)....
 

Тасюха

Есть к чему стремиться!!!
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Подскажите где подробнее можно посмотреть о предшествующих курсах Юлии Билей. Когда, как записаться, сколько стоят( нужно ведь сани готовить с лета))))
 

Анютка)))

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Samara
fullpipe,
Кудряшка, а у нас в самаре где янг можно взять, кроме как у шанской? потому что Оксана говорила что они завязывают с этой продукцией. А онс в галактике да?
 
Сверху