Давайте поговорим про пилочки?

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
А по мне: что Магнетик,что Амэйзин,что first gel- одинаковы по долговечности. Даже,наверно,Амэйзин лучше. И цена почти в 2 раза дешевле. Ими пользуюсь.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Emilka, а у кого Вы покупаете Амазинг? В смысле, где?
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Аутблеки от CND (теперь на геле бывает только ими обхожусь)
Шейперы от Энтити
180гр от Гармони
Волки, Лисы Изифлошные
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Сдаюсь я запуталась. Девочки можно с картинками ?

Ценник за пилку больше 100р считаю неподъемным и экномически не выгодным. Из штатов доставка под 25 баксов выходит , это сжирает всю экономию на стоимости пилок.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я запас ONSовских зелёных допиливаю, коро у них своя марка будет, говорят лучше прежних (уже на таможне лежат) - это для опила.
Белые Оптион 100/100 тоже недурственные.
Для натуральных ногтей у меня сейчас безимянные одноразовые, есть 2-сторонние, есть на клейкой основе 120грт тока в путь! Раньше были ONS и Орли на деревянной основе - у каждой клиентки своя.
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Emilka, да, поделитесь, где покупаете Амазинг?
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
плачу по моим любимым Амазинг

а чего плакать по ним?
мне они оч.нравятся, по наводке Рыбули уже неск.лет заказываю их в новосибе, по несколько упаковок сразу.
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Фирма Велена. Пилка формы ромб с надписью Формула. Только ими работаю. Беру 80 на 80. Новые пилки обкатываю на себе и на моделях, а только потом пускаю к клиенту. Острыми углами этой пилки (новой) хорошо равнять линию улыбки после фрезы.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Хорошая тема,спасибо
Valenta, Я сама в поиске не дорого и хорошо,в расстройстве от Nsi endurance;заказала с Америки,вышло красиво по цене,но не качеству,люблю что б пилка с обоих сторон с одинаковым гриттом была,сейчас от велена пробую,тоже не надолго и все больше евро стоят.
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
gortenziya,
Покупаю в Москве, в Sofia-nails
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
vavervik, вот вот , они стали меньше служить, очень расстроена
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
А я любила плэнет нейлз раньше, но они пару лет назад испортились и с тех пор я в поиске:) магнетик не плохие.... Наяда не так понравились.....ons тоже беее
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва

Эх, расстроили вы меня с NSI , у меня их старые запасы покончались. В основном пилю Amazing и Ferst gel. Посмотрела сейчас цены и грууустно стало. Ферст с 75 подорожал до 115, да и амазинг подрос правда не так существенно, возможно еще старые запасы распродают. Пожалуй прикупится надо.
Тут по случаю мне перепала пара бафиков от blueskay, какая прелесть, по мне так лучше чем ONS, думаю надо на дубровку ехать, затарится, вроде как blueskay полюбому дорогой быть не может.

Добавлено через 2 минуты
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
хрусталь, скажите амазинг цена какая сейчас ? И где в мск купиьь , если можно купить
 
Последнее редактирование:

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Valenta,
Амэйзин,мои любимые лодки по 60р. Вот здесь http ://www.sofianails.ru/ (пробел убрать)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Emilka, спасибо, пойду на пробу закажу.
Сейчас жду экспериментальные закупки пилок по всему али и алибабе ))
Едут стремные пилки P.I. я сначала думала что это O.P.I. просто О непрокрасилось . Но почитала отзывы решила попробовать, на вид они 1 в 1 как NSI на фото, надеюсь угадала.
потом еще парочку нарыла , жду посылки.
но везде с пилками беда, что то более менее нормальное с бешаной доставкой что дороже пилок раза в 2 (
Не готова я платить 100р за пилку не готова.


зы посмотрела почем теперь машинки стоят. Прослезилась (
 

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, я не прослезилась,я просто охренела... в 2-3 раза дороже стали...ну это жеж ппц((
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Valenta, я покупаю в "формула профи" на новослободской, но там цены выше. Посмотрела сейчас узкая прямая стоит 80р, широкая прямая и ромб 102р, а полумесяц почему то вообше 122. Так что в софи профи вообще цена сказочная, если только это не подделка, я уже нарывалась , вроде все тоже самое , но на пилке кроме надписи амазинг ничего нет и пилка более грубая и жесткая
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
а чего плакать по ним?
мне они оч.нравятся, по наводке Рыбули уже неск.лет заказываю их в новосибе, по несколько упаковок сразу.
А не подскажите где в новосибирске заказываете?
 
Сверху