Давайте поговорим про пилочки?

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки , хочу поговорить про пилки.
Кто какими пользуется, доволен/не доволен .
пароли , явки и все такое.


Очень любила нежно пилки NSI но , они по качеству очень попортились , и служат в два раза меньше чем старые пилки .
Теперь доюзываю последнюю пачку и в смятении ищу куда податься за пилками .

Люблю серую зЁбру. средней жесткости 150 гритт.

что посоветуете ?

пилки которые на один раз и лысые не предлагать. не могу ими пилить , ощущение что бафиком кирпичи полирую.
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Мне нравятся пилки снд, а именно блэк которая и баф) баф кажется вообще вечный))
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Я мангнетиковские серые люблю))) Пока что лучше не нашла. Но мне все таки кажется, что год назад они были лучше, чем те которые сейчас в продаже. Но может мне просто показалось.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Елена zenya,
Помидорка69,
цена вопроса 1 пилки ?
где покупаете ?


взяла ингарден, на пробу.
одна слишком мягкая, вторая сторона слишком жесткая. не мое.
я прям исстрадалась.
OPI еще нравится но не удобная форма кегли (
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Девочки , хочу поговорить про пилки.



Очень любила нежно пилки NSI но , они по качеству очень попортились , и служат в два раза меньше чем старые пилки .
.

А я думала, что мне показалось!!!:D
Взяла у Наяды на пробу, но ещё не пробовала
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Valenta,кажется 80 руб/шт

Vilissa,Наядовские хуже Магнетика, это точно. Испилила не один десяток и тех и других. Шлифовщии Коди нравятся. Но я другие дорогие и не пробовала.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Я очень Орли любила(мне для натуральных ногтей), серая 180/100 и трехсторонний баф 400/600 (третья сторона 240 вроде). Очень приятные в работе, дезинфектор держали, щеткой мылись, долго не истирались.Покупала в последний раз еще до нового года. На днях пошла пополнять запасы, купил по 10 штучек,, дома как всегда профезинфицировала, а они все расклеились как последняя дешевка. Я в шоке полнейшем. теперь тоже в поиске:( опи и ингарден тоже не нашла для себя. CND хочу порробовать, но не могу выбрать какие взять.

Добавлено через 35 секунд
Мне нравятся пилки снд, а именно блэк которая и баф) баф кажется вообще вечный))


Это которая 240/1200?
 
Последнее редактирование:

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Люблю planet nails. Хоть на сутки их в дезрастворе забывай. Один раз только бракованая упаковка попалась. Недорогие. Формы разной. Я прямые предпочитаю.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Я обожаю CNI, они реально неубиваемые. И в дезрастворе можно замачивать.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Я пользую ONS, и похожие на них Алекс бьюти концепт (лонг лайф) серые зебры, и у Нейл Криэйшен тоже такие есть. Двое последних подорожали адски, сейчас стоят 120-130 руб. В ONS не знаю, подорожали ли? Но стоили около 100 р. Беру всегда 100 на 100 и 180 на 180. Привыкла. Теперь не могу пользоваться двухсторонними, купленными по дешевке на али((
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Вроде есть тема про пилки на форуме. Помню, когда то её читала).
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Я измучилась в поиска пилок. перепробовала все что нашла, и не понравилось ничего, плачу по моим любимым Амазинг и Кристрио. Коди совершенно пилки не понравились ( а шлифовщики - да, хороши, очень надолго хватает), Изи флошные тоже никакие , всякие другие дешевые вообще просто выкинуть сразу. Более менее с натяжкой из всего что нашла- корейские белые по 45 р, разной формы, конечно не айс но хоть что-то.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Valenta, балтийское отделение цвете.т и пахнет, че ему будет. Я обычно на выставках раз в полгода закупаюсь у них пилками и живу горя не знаю.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я долгое время работала Серыми Волками от изи, а потом нашла альтернативу и даже лучше - пилки от Лечат, серые полумесяц. Они стоили дешевле, форма мне больше нравится, чем у изи, а пилили так же хорошо, надолго хватает. Но тут они подорожали аж в 3 раза, и я теперь не знаю, чем буду пилить, когда запасы кончатся(((( Мне советуют Магнетик. На Невских куплю на пробу, посмотрю
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Я тоже люблю planet nails широкие серые 100/180.
Но потом попробовала такие же с али , которые OPI, не увидела разницы.
Теперь закупаюсь там.
 
Сверху