ДИЗАЙН И РОСПИСЬ НОГТЕЙ. Г.С. Зеленова

victory

Мастер
Сообщения
1,483
Реакции
799
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Солнышко, я бы очень хотела эту книгу купить, вот только у нас её не продают,и на этом сайте тоже пока не принимают заявки,и уже давно...

Какая неправда :) В Омске эту книгу можно достать. Стучитесь в личку, здесь не буду рекламировать где книгу Мальцевой можно купить :)
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
А никто не знает, открылся уже новый офис ОлеХаус? А то в старый не очень удобно добираться..
 

АЛИСОН

Новичок
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Новый офис открывается в сентябре,мне так сказали когда я у них покупала книгу
 

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
Тоже вчера прикупила эту книжку. Понравилась :D Единственно, чем не очень довольна, многие дизайны уже были в журналах - получается повторение :oops:
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Купила через нэт эту книжецу и диск заодно прикупила(цветы на ногтях).Книжка понравилась, :D приемы работы с кистями подробно описаны,вобщем для новичов в этом деле хорошая вещь. А диск у меня не пошел на компе, хотя dvd диски все на пк смотрю,обидно :)
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
КОНФЕТКА
Я буквально неделю назад посылала запрос в Оле Хаус с вопросом о возможности покупки книг Г. Зеленовой в интернете или возможности платного скачивания из их архива. Мне категорично сказали, что продажа только на месте. А Вы в интернете купили? Сообщите, пожалуйста, адрес, если не сложно.
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
bednaializa написал(а):
КОНФЕТКА
Я буквально неделю назад посылала запрос в Оле Хаус с вопросом о возможности покупки книг Г. Зеленовой в интернете или возможности платного скачивания из их архива. Мне категорично сказали, что продажа только на месте. А Вы в интернете купили? Сообщите, пожалуйста, адрес, если не сложно.
точно была на www.ozon.ru
посмотрите!
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
я на "инфокосметик" заказывала, на первой странице девочка ссылку давала посмотрите если заинтерисует .
Диск посмотрела интересный все разжеванно можно было и книжку не покупать,если dvd проигрыватель есть.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
КОНФЕТКА
Не стоит тратить деньги и силы, выписывая "кота в мешке"
Солнышко. Пошла по ссылке, но книг Г.Зеленовой уже нет.Меня больше интересует её "Моделирование...
 

Дана

Новичок
Сообщения
78
Реакции
3
Баллы
8
Адрес
Анапа
bednaializa, на infocosmetic.ru они обычно всегда есть, я там заказывала и Дизайн, и Моделирование.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
bednaializa

Спасибо за совет :D я и не стала заказывать, доставка дороже книжки выйдет, лучше в магазинах поспрашивать, там и полистать можно.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Я тоже недавно приобрела эту книгу. Во-первых, меня бесит, что сама обложка не твердая, а как у журнала!
Только вот не очень нравится этот стиль Оле-Хауса делать компьютерные ногти. Т.е. почти все дизайны, когда они показываются пошагово - то нормальное фото, живое, видно, что это человек делал. А как готового дизайна (не считая галереи готовых работ, которые без комментариев), так все ногти как будето компьютерные, может они первоначально были и настоящими, а потом их обработали до неузнаваемости, ну не естественно до невозможности!
А в плане информативности книга порадовала, очень много всего полезного и интересного! :D
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Наконец то и у меня появилась! :D :D :D класс,мне нравится,не обманули в ожидании :eek:
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
gatitulya
Где купила? А я,представляете, впопыхах забыла ее в школе купть.....Вспомнила уже в самолёте :oops:
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
ЛюлякеБаба
Не хочу тебя расстраивать,но в книге у Е.Мальцевой нет то что тебе нужно.Только акриловая лепка,роспись лаками. :eek:
 
Сверху