ДИЗАЙН И РОСПИСЬ НОГТЕЙ. Г.С. Зеленова

АЛИСОН

Новичок
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
ДИЗАЙН И РОСПИСЬ НОГТЕЙ. Г.С. Зеленова. Всем привет, хотелось бы услышать отзывы о книге. Увидела, и захотелось приобрести, стоит она таких денег?
Спасибо.
:eek:
 

ИриК

Частый гость
Сообщения
244
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Омск
Мне книжка понравилась. Много фотографий, написано всё просто и понятно. Сравнить с книгами других авторов возможности нет, так как нет этих других книг у меня :wink:
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Полезная книженция, мне тоже понравилась.
 

Дана

Новичок
Сообщения
78
Реакции
3
Баллы
8
Адрес
Анапа
Ничего книжка. :eek: Помимо описания выполнения работ разными инстументами (дотс, кисти), есть страницы с примерами дизайнов. :p

Я не жалею, что приобрела, да и девочки, с которыми на курсах училась, тоже ее заказали! :wink:
 

кися

Новичок
Сообщения
76
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
а эту книгу всем продают или только отучившимся у них?а заказать ее никак нельзя? :)
 

АЛИСОН

Новичок
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет! Купила вчера я эту книжицу, для начинающих дизайнеров хорошая вещь, купить можно её всем желающим в офисе Оле Хаус. а вот материалы только по карте.
 

Анита

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Москва
Я тоже купила, интересная книжка, но не совсем подробно описываются работы. Все простенькое и так понятно. А есть фото дизайна, где описывется некий элимент, а остальное ... методом проб :D
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Содрано из разных книг , разных журналов и соответственно разных авторов в одну :D
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите, пожалуйста, где заказать/купить эту книгу. (я живу в Москве)
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
+

да в Оле хаусе точно продаются я видела.по крайней мере были не знаю как сейчас
 

ИриК

Частый гость
Сообщения
244
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Омск
Солнышко, я бы очень хотела эту книгу купить, вот только у нас её не продают,и на этом сайте тоже пока не принимают заявки,и уже давно...
 
Сверху