Голосуем ТУТ!!!! Голосование!! Конкурс "Пора поэтов"

Голосуем:

  • 1

    Голосов: 12 3.8%
  • 2

    Голосов: 12 3.8%
  • 3

    Голосов: 24 7.5%
  • 4

    Голосов: 8 2.5%
  • 5

    Голосов: 11 3.4%
  • 6

    Голосов: 8 2.5%
  • 7

    Голосов: 8 2.5%
  • 8

    Голосов: 37 11.6%
  • 9

    Голосов: 50 15.6%
  • 10

    Голосов: 9 2.8%
  • 11

    Голосов: 9 2.8%
  • 12

    Голосов: 8 2.5%
  • 13

    Голосов: 18 5.6%
  • 14

    Голосов: 25 7.8%
  • 15

    Голосов: 32 10.0%
  • 16

    Голосов: 63 19.7%
  • 17

    Голосов: 36 11.3%
  • 18

    Голосов: 7 2.2%
  • 19

    Голосов: 18 5.6%
  • 20

    Голосов: 11 3.4%
  • 21

    Голосов: 68 21.3%
  • 22

    Голосов: 83 25.9%
  • 23

    Голосов: 9 2.8%
  • 24

    Голосов: 12 3.8%
  • 25

    Голосов: 18 5.6%
  • 26

    Голосов: 9 2.8%
  • 27

    Голосов: 7 2.2%
  • 28

    Голосов: 40 12.5%
  • 29

    Голосов: 9 2.8%
  • 30

    Голосов: 10 3.1%
  • 31

    Голосов: 11 3.4%
  • 32

    Голосов: 16 5.0%
  • 33

    Голосов: 49 15.3%
  • 34

    Голосов: 9 2.8%
  • 35

    Голосов: 75 23.4%
  • 36

    Голосов: 14 4.4%
  • 37

    Голосов: 14 4.4%

  • Всего проголосовало
    320
  • Опрос закрыт .
Мне одной кажется, что у 16 работы очень резко выросли голоса?
Думаете накрутили? Разве такое возможно на нашем форуме? если только регистрироваться 50 раз) это очень хлопотно) хотя 16 работа немного не вписывается в критерии конкурса, там прорисовка на всех ногтях. я вообще считаю, что за такое нужно баллы снимать. Критерии ведь не просто так написали. Обидно, что некоторые участники соблюдали правила конкурса, а кто то проигнорировал и возможно получать какие то призовые места. имхо, таким конкурсантам только приз зрительских симпатий положен. но это только моё мнение...
 
Думаете накрутили? Разве такое возможно на нашем форуме? если только регистрироваться 50 раз) это очень хлопотно) хотя 16 работа немного не вписывается в критерии конкурса, там прорисовка на всех ногтях. я вообще считаю, что за такое нужно баллы снимать. Критерии ведь не просто так написали. Обидно, что некоторые участники соблюдали правила конкурса, а кто то проигнорировал и возможно получать какие то призовые места. имхо, таким конкурсантам только приз зрительских симпатий положен. но это только моё мнение...
Поверьте,там с прорисовкой все по правилам,на руке по 2 ногтика.Остальное все аква-фольга в виде листиков и гелевая прорисовка.:)

Добавлено через 5 минут
Alesya_94, И голоса там не накручивались.Голосовали то в день 2-3 голоса,то по 3-5 дня ни одного..Я смотрю как идет голосование.К Вам же нет вопросов,что у Вас всего 1 сообщение с этими подозрениями.Вы зарегились чтоб это написать?Или чтоб в очередной раз проголосовать(в который,интересно?) Видите,и к Вам можно приципиться....Не надо сеять смуту на пустом месте,здесь и так хватает шума и грязи.

Вот так избавляемся от конкурентов :)
 
Последнее редактирование:
Поверьте,там с прорисовкой все по правилам,на руке по 2 ногтика.Остальное все аква-фольга в виде листиков и гелевая прорисовка.


Вот так избавляемся от конкурентов
..вот так и выясняется где чья работа.... :crying:
 
Лучик Света, Истина дороже..Зато внесла ясность и ненужной склоки не будет.Ведь Вы согласны,что не стоит раздувать ..... на пустом месте,здесь и так частенько это случается....Провокации ,сплошные провокации...:roll: А где чья работа практически все знают и по галерее,и по соц.сетям :)
 
Поверьте,там с прорисовкой все по правилам,на руке по 2 ногтика.Остальное все аква-фольга в виде листиков и гелевая прорисовка.
и очень похоже на фольгу с прорисовкой акриловой краской...
я кстати тоже слежу за голосованием, домой приду могу посмотреть когда у кого сколько голосов было:072:
 
и очень похоже на фольгу с прорисовкой акриловой краской...
я кстати тоже слежу за голосованием, домой приду могу посмотреть когда у кого сколько голосов было:072:

Это гель...Даже если бы это была акриловая краска -в аквариуме она разрешена..
Конечно посмотрите,я только "за":)
 
Даже если бы это была акриловая краска -в аквариуме она разрешена..

ну тогда можно было на подложке все ногти разрисовать и гелем или акрилчиком все это перекрыть...а что не аквариум разве?

"кто скажет, что он девочка, пусть первым кинет в меня камень" =)
 
Darishka, Весьма похвально Ваше стремление к справедливости.Но еще раз повторю именно для Вас-там прорисовка гелем :) В этом конкурсе участвует несколько работ,на которых явный перебор с росписью.Отчего же на них Вы не обращаете столь пристальное внимание?Оттого что именно работа под №16 является прямым конкурентом работы под № 35? Ну право слово-детский сад,ведь здесь и так всем читающим сейчас нашу дискуссию,все понятно.
 
участвует несколько работ,на которых явный перебор с росписью.Отчего же на них Вы не обращаете столь пристальное внимание?Оттого что именно работа под №16 является прямым конкурентом работы под № 35?
я указала это в предыдущих постах, будь вы внимательней, вы бы это прочли. если интересно 35 работа не моя, но мне она больше, чем ваша нравится)))
 
я указала это в предыдущих постах, будь вы внимательней, вы бы это прочли. если интересно 35 работа не моя, но мне она больше, чем ваша нравится)))

Я,как и большинство, в курсе,что это не Ваша работа.:)И Вашу работу я тоже в соц.сетях видела:) Предлагаю закрыть эту никчемную словесную перепалку,к чему этот балаган?..
 
Последнее редактирование:
Мне, если честно, кроме всеми замеченных нарушениях в допустимой прорисовке понравилось как многие забили ещё на одно условие -
5. Работа должна быть представлена в 2 ракурсах (не больше не меньше)
...один ракурс -как на образце, а второй кагбЭ чуть подальше ручки друг от друга поставить - это уже ДРУГОЙ ракурс?!... :wink:
 
Конкурс идет к завершению..Пошло жёсткое отсеивание конкурентов...Исходя из последнего поста Лучика-придется скидывать с участия и лидера,у нее на одном фото вообще одна рука,а надо-то две,да и на одной руке аж 3!!!пальца разрисовано(правда на другой всего 1,но ведь в условиях-то сказано не больше 2 на руку)!Эх,жаль,я за нее голосовала! :) (Анна,ничего личного,Вашу работу для примера привела и для показания всей комичности ситуации.Безусловно,она вне конкуренции!)
 
Последнее редактирование:
Пошло жёсткое отсеивание конкурентов
Конкурентом тут никого не считаю, лишь коллегами по общему делу и соучастниками первого для себя конкурса...
Но отсеивать надо было на начальном этапе принятия работ - поэтому сейчас это бессмысленно, не находите, Надежда?! Тем более каждой работе я лично дала свою критическую оценку ещё в самом начале когда выложили ВСЕ фото... Да и раз уж Вы сказали КАКАЯ работа Ваша - то и её я оценила достаточно высоко и уж тем более на последнем этапе Вас конкурентом за призы не считаю!
Мою работу тут тоже часто обсуждали, но я как-то не стала оправдываться ни по поводу раскрытия темы, ни по поводу цветовой гаммы ( Ничего личного!) - у каждого своё восприятие данной темы!.

на одной руке аж 3!!!пальца разрисовано(правда на другой всего 1,но ведь в условиях-то сказано не больше 2 на руку
Если Вам захотелось поёрничать, то теперь будем конкретизировать -
Допускается художественная роспись максимум на 4-х пальцах.
Не увидела разделений на ДВЕ руки (2+2)...

комичности ситуации
На мой взгляд комичность ситуации - в Вашей какой-то излишней истеричности.... :204:

Лидеры уже известны, догнать и уж тем более перегнать честным путем уже ни у кого не получится... :114:
Вобщем - мир, дружба, нейл-арт! :189:
 
Добавлено через 5 минут
Alesya_94, И голоса там не накручивались.Голосовали то в день 2-3 голоса,то по 3-5 дня ни одного..Я смотрю как идет голосование.К Вам же нет вопросов,что у Вас всего 1 сообщение с этими подозрениями.Вы зарегились чтоб это написать?Или чтоб в очередной раз проголосовать(в который,интересно?) Видите,и к Вам можно приципиться....Не надо сеять смуту на пустом месте,здесь и так хватает шума и грязи.

Вот так избавляемся от конкурентов :)

А никто и не писал, что голоса накручены...
 
Лучик Света, никакой истерии.Просто в теме несоответствие некоторых работ условиям конкурса уже не раз обсуждалось.(И мной в том числе) Ничего не изменилось,значит все остается на усмотрение организаторов конкурса.Поэтому и не вижу смысла опять всех заводить на манер-"Она не по условиям,ату ее,ату..."
Блииин,может это я такая мнительная,но так не хочется портить эту классную идею с конкурсом всякой левой возней.Надо признать,на форуме такое бывает,когда суперскую идею обязательно что-нибудь или кто-нибудь омрачит...А так,я всегда за дружбу,мир,ну и нейл-арт(без него совсем никак).
 
[MOD="lutana"]девочки, не флудите. бо выдам по карточке.
надежда2604, а зачем Вы озвучили, что это Ваша работа? я б за такое снимала с конкурса [/MOD]
 
lutana, я нигде и не указывала,что работа моя.Ведь я могу просто знать кто и как ее делал,а могу быть просто моделью с этими ногтями.Это только Ваши предположения.
Простите за флуд...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху