Голосовалки для жителей форума друзьями

irusya1

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
N.Novgorod
Каждый час,конечно,не успеваю,но по мере возможности голосую! Очень рада,что мы впереди всех! Девочки,у меня ,вообще, какое-то странное ощущение праздника и ликования,когда захожу в эту тему! Как в детстве на демонстрациях с воздушными шарами, с криками "УРА!",если кто-то такое,вообще, помнит!
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
15.24(по Берлину) - 26.07% мы рулим
anitahelena спасибо что дала мне пинка
Елена17 спасибо ,очень приятно

Девушки , за кого мы до этого голосовали , у вас есть новости ? А то тихо как-то .
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
За Настю, но там тишина, наверное, потому что сейчас новогодние каникулы.
 

Ирэночка

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Самара
26,25% мы впереди! Только не расслабляться! Я вчера молча голосовала, а сегодня чет понесло меня
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Нимфа, Голосую за вас периодически)) вы пишите здесь время от времени или почаще, очень удобно на ссылку в вашей подписи нажимать)) что б не искать предыдущие сообщения)
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Нимфа, Голосую за вас периодически)) вы пишите здесь время от времени или почаще, очень удобно на ссылку в вашей подписи нажимать)) что б не искать предыдущие сообщения)

Из этих же соображений стараюсь почаще писать .:)
Клиентку отправляю и голосовать и в темку сразу заглядываю . Спасибо ещё раз всем за поддержку !
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Нимфа, 26,48% - сегодня только третий раз успела, дома отсутствовала - упс!

Танько, и другие девочки - СПАСИБО - тем кто окликнулся ВКонтакте на мою просьбу проголосовать за вратаря нашей местной хоккейной команды ЛАДА...тут стесняюсь выставлять ссылку - вроде как не очень важная и серьезная тема, но дети мои ЭТИМ очень болеют! СПАСИБО, вы все нам очень помогли, тем более что голосовать можно только один раз - и каждый голос очень важен! :216: :216: :216:
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
26.63++++++++++++++++

Добавлено через 2 минуты
Лучик Света, кинь че ли... один раз то грех не проголосовать
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
я писать что голоснула - не пишу, но имейте ввиду, что всегда плюсую там, где это возможно.:)
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
tatyana-z , а за Вас как часто можно голосовать? У меня только через ОК получается .
Лучик Света , у меня ссылка не ведёт никуда . В контакте я зарегистрированна, но зайти не могу туда почему-то .Уже админам писала , ответа нет .
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
я писать что голоснула - не пишу, но имейте ввиду, что всегда плюсую там, где это возможно.

Аналогично


Нимфа, хорошо что попросили здесь помоши, Вы заслуживаете победы.
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
догоняют! дамы, активнее! чуть чуть осталось

Добавлено через 1 час 3 минуты
24.95+++++++++==
 
Последнее редактирование:
Сверху