Голосовалки для жителей форума друзьями

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Нимфа, 21.03,Свет мы первые!!!!Я уже мы говорю!
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девули,так можно голосовать каждый час???!!!!:eek: Это не повредит нашей Нимфе?!!! Главное,что б не во вред,а так я только за!
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Нимфа, 21.03,Свет мы первые!!!!Я уже мы говорю!
Ну так так и есть , я тоже говорю МЫ , мы же вместе все голосуем :p

Аёна , там в правилах стоит что каждый час можно и (....как бы это перевсти правильно :rolleyes:..) что теперь зависит от наших клиентов ,за какую студию отдадут больше голосов тот и на первое место выйдет .
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Ну так так и есть , я тоже говорю МЫ , мы же вместе все голосуем :p

Аёна , там в правилах стоит что каждый час можно .
Шикааааарно!!!! Нужно было вам в самом первом своем посте так и написать,что каждый час голосим!!! Или я не увидела?:rolleyes:
 

irusya1

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
N.Novgorod
Девочки,я че-то сразу не въехала,что каждый час можно голосовать! Лишь бы не навредить!!!!!
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
можно-можно. Я бы смогла с 3-х компов дома, так Wifi собака дает на сервер всегда только один ай-пи. И мне пишут - " вы можете снова проголосовать через ...58:49 минут". Ничего, прорвемся!
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Девчёнки,а у меня показ время,через кот можно снова голосить,а потом всё автоматом штоль,показывает опять через 60 мин.я ток переживаю,чтоб мой голос кому другому не ушёл,у кого тоже так!
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
я тоже афигела от наглости ...чёта или сбой в голосовании или мухлёж чистой воды....
во во ,я ж должна нажать туда куды хочу,а что получается,Свееееет ......

Добавлено через 1 минуту
уже так пару раз было,я и не туда,спасибо типа ,снова через 60 мин.,меня терзают смутные сомнения...

Добавлено через 5 минут
а сейчас прочитала и как поняла,результат будет повторён,извиняюсь за панику,победу так легко не отдадим!
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге


...я голоснула.... тут хоть будильник заводи на каждый час....:p

...хорошо - набираем обороты! Не сдаваЦА!

 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Каждый час - это мы запросто. Каникулы ведь! Я ночами шарф подруге вяжу, могу голосовать регулярно почти всю ночь. :))))
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Я всё забываю вовремя... Тоже думала мобилкин будильник ставить. Дома на сохранении сижу, дурью маюсь... :085: :207:
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
я, целый день пыталась зайти и проголосовать....страничка не отображается,какя то не совместимость :confused:.........сейчас додумалась зайти через оперу ~1.....пока -первенец +1.....
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девчата,что б время не зависало пробуем делать так: проголосили-страничку закрыли. Потом через час снова зашли на страничку голосовалки.
 
Сверху