Голосовалки для жителей форума друзьями

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"][MOD]
Свершилось! Единственная тема! Только для жителей форума, однодневные профили будут удаляться. Голосилки публикуем только за себя и своих детей, а бабушек, родителей, подруг, девушек, тёть, сестер и братьев - отметаем, для этого есть другие ресурсы. Голосовать можно за: пластические операции, операции по зрению, конкурсы с вами и вашими детьми.
Еще раз: тема одна - единственная. Новых тем не создаем, наказание будет жестоким. Висит она, как видите, в свободном разделе в важных темах, т.е. первой. Welcome!

[/MOD]
Девочки, напоминаю, вот условия голосований на этом форуме. Не нарушайте Правил. Хотя бы в этой теме не обсуждайте.[/MOD]
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Мне вот одно интересно :(когда они успели целых 2 балла наголосовать . В половине первого ночи по нашему (+3 часа по Москве) у нас было 27% а рано утром уже 25% , и это не первый раз уже .Или они ночью не спят или что-то там не чисто :nah:
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Нимфа, Cвет тоже обратилавнимание,как такое может быть,если вся сумма процентов равняется 100,то если гдето набирается больше,то соответственно в другом месте меньше,но за ночь,что то тут не так....
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
я шоке.......26.31......куда делись баллы? ночью было 27 с хвостом.......утешает одно - мы первые.....
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, ну это такой принцип голосования. Если у кого-то на балл стало больше, то у нас автоматически становится меньше.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
26,91 и мы впереди. А главное, что при деле. Каждый час делом заняты. :)
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
27,37% догнали вчерашнюю метку .
Я понимаю что если у одного прибавляется ,то у другого меньше становится ......но почему это происходит именно ночью и такими темпами .Там по моему 08 баллов за каждый голос даётся и чтобы целых 2 балла набрать много народу надо .На их странице немецкой уже некоторые жаловались по этому поводу . Ну ничего , главное чтоб вниз не спихнули :(
 

Баронка

Частый гость
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
Я так на всяк случай , то же все время голосую, прям азарт такой!!! Наши должны победить!!!!!!!
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
23,15 против 22,92 - непорядок

Добавлено через 2 минуты
ощущение что у конкурентов группа поддержки с американских континентов) голосуют когда у нас ночь.
 
Последнее редактирование:

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
23,15 против 22,92 - непорядок

у конкурентов группа поддержки с американских континентов голосуют когда у нас ночь.
и не говорите...

Добавлено через 1 минуту
Нимфа, Сегодня последний день голосования я пральна поняла?
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Да ,девочки , сегодня последний день . До 2 ночи (по Берлину) у нас было 27 с копейками % , а через час уже 22 , у второй 21 и у третей с 16 на 20 поднялось . Прийдётся сегодня до 24 часов сидеть у компа и ровно в 00.00 сделать фото экрана чтобы были доказательства ,ежели чаго ......;)
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
нифига себе!!! разрыв сократился до минимума за час или два... как такое возможно??!!! Почему-то сейчас стр.голосовалки не открывается (
 
Сверху