Германия - свободное общение .

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Ольга Хинкель (Эрке), спасибо ато я уже с врачом посоветоватся хотела. Хохочу не могу :p
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
этот концерт начинается на 21-ой минуте, я такое от неё не первый раз слышу на этой передачи... это называется сделала пару раз неудачное наращивание...
 
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
прикол в том что она пытется про какие-то тренды втереть всем! я конечно понимаю мода туды сюды, но если этот баранчик, извиняюсь одет так в чёрный пиджак и рубашка а ля огород с брошкой, мой муж бы повесился лучше чем вышел так!
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Боже вы видели работу Веретенко которую она назвала кошмаром? Работа под названием малахит!!! Похоже что несколько фотто были с нашего форума!
 

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Я в шоке от этой передачи! Несколько раз уже слышала, что Хромченко постоянно хаит искусственные ногти, но чтоб так! Это уже запредел, я бы так назвала, и откровенный плевок в сторону известных мастеров своего дела! Конечно дизайны и работы Веретенко узнаваемы ..Интересно, а Лена видела эту передачу?
По поводу разлагольствий Хромченко о микробах в первую очередь говорит о ее некомпетентности в моделировании ногтей, о том что сейчас модно короткие красные ногти...- простите, а если мне не идет красный? Тогда что? Ходить с нат.ногтями? Но они у меня как кнопки от баяна! Тогда что? Каков мой удел на взгляд Хромченко? Вывод- не быть мне модной!
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Olka13x полностью соглассна с тобой .Нечего ей лезть не в свой огород . Их дизайнеры тоже шьют одежду из конфет да пластика и из чего попало , так почему бы нам не делать стилеты , руки это наша територия . А на месте Веретенко я бы на неё вообще в суд подала .

Девочки а у меня беда . Купила я на мессе свою мечту пылесос от Nova Flair , рада была что не описать просто !!! Сразу мужа припахала установить в мой стол ( плата нире из икеи и тумбочка железная как у многих ) а ничего не выходит . плата за пару лет работы деформировалась и стенки пылесоса не плотно прилегают к ней , щель с двух сторон 0,5- 1 см . естественно от этого мощность страдает .К тому же плата оказывается пустая внутри и шурупы просто вылетают из неё . Вот проблема теперь что делать , снова шрот брать не хочется а на дорогой стол денег нет ( я мало работаю с ногтями) Уже весь интеренет перерыла но ничего путного не найду , то дорого , то вид страшный . Обидно до ужаса просто.
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
а если просто поменять столешницу? я так понимаю именно она просела из за работы?Она не дорогая,или если щели может каким то горячим силиконом заделать?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
спасобо Оля , да она просела , но соликоном бесполезно , она внутри пустая и шурупы вылетают просто . Столешницы посмотрела отдельно то они тоже дорогие если масивные да и тумбочка железная надоела постоянно шубляды вываливаются
 
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Нимфа,простой вариант сделать стол самим или если есть знакомый столяр, я узнавала у нас стоит 160 евро стол сделать на свой стиль и вкус, но это сумма ножек и столешницы!!! если есть знакомый то дешевле
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Знакомого нет к сожалению . Знала бы что не подойдёт , то на мессе бы посмотрела . Но ничего буду дальше искать или может что придумаю .
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Нимфа, можно взять в Baumarkt доску, которую в кухонной мебели используют (Küchenplatte). Там часто продаются обрезки етих Platten, очень дёшево и красивый дизайн можно найти...
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девочки , срочно совет нужен . Купила всё же кухонную арбайтсплату теперь назрел вопрос какая ширина стола должна быть между мастером и клиенткой .И какая высота стола должна быть ? Есть ли определённые параметры ? Завтра хотим плату вырезатьи стол собрать .

Ещё вопрос где дешевле можно заказать рекламную фолию (чтобы наклеить на тумбочку) ?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Нимфа, у меня высота 75,ширина 50, мне удобно, но у меня оба стула höhenverstellbar
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Насчёт высоты считаю дело индивидуальное зависит от мастера. Скажу одно, у меня ширина стола 60см вроде нормально но иногда коленками толкаемся если я ёрзать начинаю, но я высокая у меня и коленки поетому выпирают:)
ой, мне кажеться нужно просто тебе самой сесть за стол и примериться, посадить напротив мужа- сестру, чтобы прикинуть насколько достаточна между вами дистанция чтобы удобно было во всех отношениях.
Сажать для етого лучше людей среднего роста, чтобы под основную массу подходили.
А ещё тут темка где-то есть кажеться называеться Конструируем рабочее место стоит почитать сначала.

Добавлено через 1 минуту
sonne_w_75,ага, у меня тоже- очень удобно вниз опускать стул если долго рисуешь-хорошая весч:)
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
У меня старый стол с икеи Nirenform , там в серёдке ширина 54см а бока пошире были .А тут плата всего 60 см шириной , вот и думаю есть ли определённые размеры чтоб спина не болела .

вот Тут кое что нашла

1.14. Рабочий стол должен иметь приблизительно такие размеры: высота от пола - 75 см, ширина - 45 см, длина - 80 см.
1.15. Поверхность стола должна быть хорошо отполирована или покрыта материалами, которые легко поддаются мытью и дезинфекции: пластиком, линолеумом, клеенкой.
1.16. Справа от мастера на столе размещается инструмент на пластмассовой пластинке.
 
Последнее редактирование:

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
девченки, кто как обрабатывает инструменты? ест ли у нас какие то нормы?


вот еше ответ на похожии вопрос однои участницы с немецкого форума

Für die Desinfektion im Nagelstudio reicht Deisinfektionswanne mit dem Bohrerbad vollkommen aus, weil die Aufsetzer und Instrumente nicht für den direkten Einsatz im Körper (OP oder Podologie) genutzt werden. Der Vorteil vom Bohrerbad besteht darin, dass die Flüssigkeit nicht nur desinfeziert, sondern auch die Schmutzpartikel als allen Ecken herauslöst, also reinigt. Die Reinung der Bits ist deswegen wichtig, weil da, wo sich die Schmutzpartikel haften, die Oberflächen nicht desinfeziert werden kann! Bei der Menge des Bohrerbads ist die Größe der Desinfektioswanne und Anzahl der zu desinfizierenden Instrumente entscheidend. Die rotirenden Instrumente müssen vollständig vom Bohrerbad benetzt sein (also komplet in die Flüssigkeit eingetaucht sein), weil nur so die oprtimale Wirkung erziehlt werden kann. Die benutzte Lösung sollte täglich erneuert werden.
Bitte auf gar kein Fall die Bits und Instrumente mit irgend-einem Desinfektionsmittel besprühen, weil die Oberfläche nur partiell von der Flüssigkeit benetzt wird und die Bits selbstverständlich nicht vollständig desinfiziert werden.

У меня ещё духовка стоит которая до дохрена градусов нагревается)По предрисанию орднунгсамта 700 евро стоит
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Freiburg
Привет всем! Девочки я ищю для своей клиентки (по ее просьбе) русскую Nageldesignerin в районе Landau (Baden-Würthemberg, Deutschland).
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Нимфа,настоятельно не рекомендую ширину 45 см. ну представь под столом если с двух сторон коленки направленны друг к другу. И потом: если используються для дизайнов разные там баночки-пудры и у тебя на столе кроме конструирующего нужно поместить кучу разных предметов- кистей да ещё нужно может кружку с кофе, куда ето все?
Если честно я уже давно подумываю себе купить угловой стол в икее, чтобы справа ещё была целая столешница куда я все отставить могу вот ето весч я люблю пустые поверхности если у меня перед глазами масса пузырьков меня ето нервирует, а так отставил на сторону все пузырьки ненужные и все.
У меня пока что справа ету функцию выполняет комод- тоже выход- снизу в ящиках всё, что нужно под рукой у меня даже целлетки в верхнем ящике комода,- рулон целый мне мешаться будет.
 
Сверху