Германия - свободное общение .

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Marija1111,где это у вас такое? В школе нет дресскода, ни в кaком законе не написано про то, как именно учителя одеваться должны. Я в нашей школе единственная русская, на меня и так как на экзотку смотрят, а тут и ногти и ресницы и шпильки 15 см. Пальцем ни в коем случае не тыкают, наоборот все восхищаются и спрашивают, сколько стоит в месяц такую красоту поддерживать:) А уж что они там за спиной говорят мне параллельно. Единственная проблема - ученики отвлекаются на мою красоту:):):)
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Кажеться в Тренд нейлс есть красивые постеры потом ещё есть в....... как его

а в "Cesars secret" кажеться они называються там красивые очень постеры

Добавлено через 1 минуту
Vilissa,не поняла что ето за школа такая
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
У нас двоих уже чуть с магазина не уволили . Одна сделала себе красные штрены на висках на длинный волос , а другая красит волосы короткие тёмно малиновым цветом .Сказали или перекрасятся или уволят . У меня в супермаркте косметик абтайлюнг и я старшая над кассами .К открытым продуктам никакого отношения не имею , но шеф наорал и сказал чтоб ни волоска в сторону не торчало , чтоб невидимками всё зацепила . Так я тогда поклялась если ещё раз меня тронет я налысо побреюсь .
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Vilissa,шото я не пойму, а в другой темке стоит "снимаю салон работаю ....."
чёт я не поняла пардон что копаюсь:confused:
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
evgenia waegner,все правильно в другой темке стоит - работаю в школе с полным детутатом, в свободное от школы время:) снимаю салон, пилю ногти:):):)
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
У нас в CreaBliss очень красивые фотки девчата сделали на витрину-шкаф ( по моему Сашина работа ) .Не знаю только постеры такие будут или нет.

Добавлено через 1 минуту
Да девчата , тут без бутылки не разберёшьси :)
 
Последнее редактирование:

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
evgenia waegner,
Нимфа,такая реакция меня тоже уже не удивляет - привыкла, что народ ооооочень удивляется, узнав про мою профессию:)
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
Marija1111,где это у вас такое? В школе нет дресскода, ни в кaком законе не написано про то, как именно учителя одеваться должны. Я в нашей школе единственная русская, на меня и так как на экзотку смотрят, а тут и ногти и ресницы и шпильки 15 см. Пальцем ни в коем случае не тыкают, наоборот все восхищаются и спрашивают, сколько стоит в месяц такую красоту поддерживать:) А уж что они там за спиной говорят мне параллельно. Единственная проблема - ученики отвлекаются на мою красоту:):):)
Обычная Hauptschule in Iserlohn NRW

Добавлено через 1 минуту
У нас в CreaBliss очень красивые фотки девчата сделали на витрину-шкаф ( по моему Сашина работа ) .Не знаю только постеры такие будут или нет.

Добавлено через 1 минуту
Да девчата , тут без бутылки не разберёшьси :)
даите пожалуйста сылочку что-то не найду
 
Последнее редактирование:

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Vilissa,респект за то, что несмотря на такую профессию есть характер носить то, что нравиться.
Конечно ето ещё и от либеральности руководства зависит
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
недалеко от Дортмунда
А если логотип будет на пестере Trend Nails, а название студии другой, это ничего страшного? или...
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Ой,читаю вас,Девчонки,удивляюсь..как будто на Луне..
у нас кто как хочет,так и ходит..рыжие,красные,с синими стилетами,да хоть как..хоть в школе,хоть в магазине!!
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Мария , говорю же плакатов не видела а на стенде на мессу сделали , там и видела . Смотри верх шкафа Фото

Добавлено через 1 минуту
недалеко от Дортмунда
А если логотип будет на пестере Trend Nails, а название студии другой, это ничего страшного? или...

Не страшно , просто им рекламу делаешь , или будут думать что на их продуктах работаешь . Но почти у всех имя стоит на постерах
 
Последнее редактирование:

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Marija1111, у abc есть не плохие, на мой взгляд самые лучшие что видела)) у самой есть от них 3 плаката
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Ой,читаю вас,Девчонки,удивляюсь..как будто на Луне..
у нас кто как хочет,так и ходит..рыжие,красные,с синими стилетами,да хоть как..хоть в школе,хоть в магазине!!

Это где у вас ? А тут в Германии шаг в лево , шаг в право карается ......обсуждениями. Не дай бог что-то блескнёт .
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Marija1111, у меня тоже плакаты от тренд наилс, но и продукты тоже. Я с вами пйю,prost!
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Нимфа,у нас -это тут..в Германии!)))
 
Сверху