Германия, не отставай!! (или давайте встретимся!!)

Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Нимфа, к сожалению наши русскоязычные мастера не особо стремятся к общению...в нашем районе по крайней мере. с Ольгой Хинкель общаемся и всё впринципе... остальные начнут: агаааа если она на встрече будет то я не приду итд..
не приятно и по детски как то...
То ли дело в Москве посидели,пошашлычли мы в лесочке нашей дружной компанией,и никкктттооо ни на кого не катит:)
А я всегда только за:)
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Оль ты права , у нас в городе так же все молчком и чего-то боятся , а вот с другими девчатами с форума делаем встречи и это классно .
 

wildkatze2005

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
германия
встречи

да встречи это классно во всех отношениях.
и мы уже дважды встречались с девчонками с русского форума
и опытом делились и общались ,да просто перезнакомились и приятно провели время,Спасибо девочкам приютившим нашу большую компанию
 

tanja1311

luana-cosmetic.de
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Ну ты не вовремя, мы с завтряшнего дня на выходные к свекрови на день варения в мюнстер. Ты в мои края а я в твои))) так и разехались называется....
 
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
ой какая интересня темка! всем приветики! я живу там же где и Ольга Дикова т.е. на краю вселенной, мы с ней соседки с Олей я имею ввиду! встретится я не против, даже ЗА! живу в Заарланде! а то что Оля сказала чистой воды правда, ой я бы щас на шашлычки и болтать про ногти, когти, типсы, гели, акрилы, моду и прочее, прочее, прочее! у меня муж говорит:"ты к Оле завтра едишь?", я: " ну да!" мой: " а ну значит опять на весь день"! поэтому жалко что ногтевики здесь в германии чуток "злые"
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
жалко что ногтевики здесь в германии чуток "злые"

Что правда то правда к сожалению .Зависть и страх что клиентов уведут . Ну так делай хорошо и усё :)и клиента и на пинках не выгонишь , а ушёл то туда ему и дорога значит залётный клиент был и плакать по нему не стоит . Зато если нам дружить то каждый только в выигрыше и наконец-то собеседник слушающий , а то у мужа уже уши сохнут от моих разговоров про ногти .
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nadja
Привет всем!Как вы все далеко...или я совсем на окраине!Может есть кто с юга?Ulm или Stuttgart?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
привет всем! Я иц окрестностеи фулди (хессен). Буду в сентябре на мессе в виесбадене, кто ешо?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
То ли дело в Москве посидели,пошашлычли мы в лесочке нашей дружной компанией,и никкктттооо ни на кого не катит:)
А я всегда только за:)

Тут такого не сделаешь к сожалению из за погодных условий , но в крытых помещениях всё возможно , было бы желание а место всегда найти можно .

В Висбаден я тоже собираюсь .Стенд CreaBliss
 

tanja1311

luana-cosmetic.de
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Я с ландкрайс Фехта...от оснабрюка 65 км..оказываетса столько нас много рядом))) Надо будет на самом деле встретитса и познакомитса.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Я 3 года назад делала встречу нашего класса и тоже искала место для встречи . Мне тогда давали возле Оснабрюка в hopsten-schale адрес русаков , которые домик сдавали за 150 евро кальт . 150 кв.метров , 7 спален , двор с грилем .Постель за 2 евро можно на прокат взять , так же любой партисервис можно заказать .Не знаю правда фермитуют они ещё или нет .
Я из Soest 140 км до Оснабрюка
 

tanja1311

luana-cosmetic.de
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
И зоест мне знаком..я в 2000 году жила в Детмолде училась на инженера, и знакомие в зоесте жили тогда...вместе в кинотеатр ходили))) Вот и студенчиские годы вспомнила. Спасибо Нимфа!!! 150 на день? А то устроим выходние познавательно-учительно приятные, а в Оснабрюке у меня часто ученики на косметические процедуры.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
150 в день или за выходные уже не помню даже .Да чтобы просто посидеть мест найти можно уйму , а вот если кто поработать хочет , то с этим сложнее .Мало таких мест дёшевых чтобы всё в одном месте было - работать , есть и спать. Лично мне и просто познакомиться бы хватило .
В Билефельде есть русский ресторан а гостиницей сразу . Я на курорте недавно была в Bad Wildungen , так там за 23 евро с фрюштуком можно переночевать в гостинице и вообще там есть где прогуляться , красиво очень , а рядом кассель там обалденный парк с бесподобным водопадом . В общем говорю же было бы желание у людей и всё можно найти.
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Нимфа, Давайте к нам в Билефельд ,Свет, ты про какой ресторан говорила,сейчас открылся новый ,,Эгоист" называется,я не была но все хвалят.
 
Сверху