Германия, не отставай!! (или давайте встретимся!!)

Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
.

ростовка не обращай внимания нормальный у тебя ник представляю растянулась б не весь форум РОСТОВЧАНКА ёмоё чё попало придратся чтоли некчему :(

А твёрдый знак я не знаю как написать транслитом пиши же мягкий одно и тоже получится он так пишется вот этом значком ' Я уже там писала ты попробуй простро там где надо ' поставь и всё :D
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Я вас поздравляю! у нас 200 сообщений, но никто никогда не встретился! :D :D :D :D
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
МеерПенка

Ты знаеш а как то уже и не хочется больше. Вот с Ольгой я встречусь , а с другими желания нет встречатся, все такие крутые, всё знают. Мдас, новечкам тут тяжело
 

Daluna

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Aвстрия
MeerPenka написал(а):
Я вас поздравляю! у нас 200 сообщений, но никто никогда не встретился! :D :D :D :D

Действительно, много писалось насчет встреч, но увы, до сих пор не вышло ничего. :(
Есть не большая идея, с 28-29 окт. будет выставка в Мюнхен (München) кто собирается туда. Может и не идеальное место для встречи, но для начала не плохо.
Кто будет там? Отзывайтесь.


Ростовка

Не обращай внимания на глупость, твой ник- это твое личное.
 

li

Lilia
Сообщения
151
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
germany
Daluna
Я буду, писала об этом уже давно, но никто не хотел отзываться, а жаль!!!! Что-то мы совсем не организованные. Может в этот раз что-то получиться :D
POCTOBKA
Да всё это большая ерунда, не обращай внимание, многие не знают, что такое ВЕЖЛИВОЕ обращение, поэтому черпай то, что тебе нужно!!! На всё остальное НАПЛЕВАТЬ И РАЗМАЗАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:S
 

li

Lilia
Сообщения
151
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
germany
MeerPenka
а ТЫ сама то будешь? Как предлагаешь встретиться??? Я что-то читаю и не пойму, было ли предложение где? когда? :D
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Предлагала давно, но не на выставке. На выставку эту я не смогу поехать, я деньги коплю на выставку в Дюссельдорфе и на Шанскую.. А когда предлагала, могла поехать куда угодно.. А теперь вот так.

РОСТОВКА
Что касается, что все всё знают и не хотят, все крутые и т.п. - тут ты ошибаешься. Многие хотели встретиться и я не зна ю, от чего у тебя сложилось такое впечатление..
Оно неверно..
 

Лора

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Германия SN
Хочу поехать, собиралась , я всегда на каникулы езжу в Мюнхен, но получила хим. ожег рук, вот уже 3 недели как пытаюсь их восстановить, так что продолжаю лилеять надежду
 

Лора

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Германия SN
li
пользуйиель всегда девочки резиновыми перчатками, любите себя!
 
Сообщения
19
Реакции
13
Баллы
0
Германия,не отставай !(или давайте встретимся !!)

Девочки,здравствуйте !
Я новичок на форуме и не совсем хорошо владею интернетом.
Живу в Германии в земле Saarland (на самом западе Германии).
С 23-25 марта еду на выставку в Дюссельдорф.Буду работать 24 и 25 марта в Halle9 Stand 47 (фирма Engelcosmetic) с цветными акрилами.Кому будет интересно подходите, познакомимся .
Буду рада встрече !
 

augustin

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Germany
обязательно задём к тебе.как спросить тебя(имя) ?
 

piskis

Новичок
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Нюрнберг
если что, я из нюрнберга!))), наверняка тема помаринуется и опять станет актуальной. мне практически все равно куда и когда ехать). может пока с малого начать, я так понимаю, что немало здесь баварских?)
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Нашлу тут старенькую престаренькую темку и сама за это втемя подросла :) Если что я из города Soest NRW и от встречи бы не отказалась
 

lefr

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия


19.06.2011 с 11:00 до 16:00
budet HAUSMESSE potom kto xochet idet v RESTORAN

Venus Nailcenter
Grosser Wall 4
33378 Rheda-Wiedenbrück


 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым


19.06.2011 с 11:00 до 16:00
budet HAUSMESSE potom kto xochet idet v RESTORAN

Venus Nailcenter
Grosser Wall 4
33378 Rheda-Wiedenbrück



От меня 53 км всего , но я до 28.6 в санатории ещё буду , а то бы приехала . А что за месса ?

irikol мы как-то в Билефельде в Теремке встречались ногтевики на 8 марта . Понравилось но не поговоришь шумно сильно .


Дикова Ольга , Оль да вас там тоже много можно и скооперироваться .Лично мне нравится (по фото и описанию) как Питер отдыхает на корабле ........................ух мечтать не вредно конечно .:rolleyes:
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
Да уж все далеко, я как всегда живу на краю вселенной всей...

Привет! Я тоже на краю вселенной ... на севере... )))
В Norderstedt меня занесло (окраина Гамбурга)
у нас как-то ничего здесь не присходит....скукота )))
 

tanja1311

luana-cosmetic.de
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Привет, я в 50 км от Бремена и Ольденбурга. Так что смотри и соберёмся)))
 
Сверху