Германия, не отставай!! (или давайте встретимся!!)

И вообше у меня вопросик, там в обучениях стоит что Е. Шанскай к нам приедит , когда , куда и какои курс и сколко он будет стоит??
 
РОСТОВКА, это ты мне написала, что мы уже знакомы? :shock:
Мы в Виктори что ли познакомились? Тебя Юля зовут?
 
Нет Ол не тебе, а Олге Диковой. Меня зовут Еллен и я толко сабираус идти учится
 
.

РОСТОВКА ааааааа всё врубилась ты с немецкого форума наднях переписывались с тобой :P просто тебя там подругому звать врт я и не поняла :lol:
на форуме говорят что в марте я тоже спрашивала про цену но там дороговато выходит если у них в рублях 22 тысячи стоит неделя то в евриках незнаю сколько :roll:
Конечно этому стоит обучится но блин дорого :o :cry:
 
Аууууу

Девчонки, ну кто из Касселя??? :cry: Не молчите, отзовитесь! Ну очень надо...
 
Олга ну там немци они ж не поимут что означает POCTOBКА поетому я там Еллен. А что ето за курс все вместе, с начала до конца или как?
Я нигде не найду информацию, толко обривки фраз.
А теперй совсем другой вопрос, как мне мягкий знак поставит и твердий и посередини между ними буква, я незнаю как ее написат по немецки чтоб поняли.
Спасибо заранее
 
Если честно, то я минут 10 не могла понят что такое ростовка, так и не поняла к сожалению
 
.

Ну она ж с ростова приехала или вы не знаете такой город? :lol:




Ростовка это курс только по дизайну там не будет самых низов и подробностей это как я поняла только для тех кто с опытом :( поэтому я и говорю что дорого только за дизайн столько отдать. Ну если денюжки лишние то вполне даже можно :oops:

А теперь про мягкий знак : просто ставь там вот такой значок ' тоесть ты написала ol'ga а получится ольга :)
 
[б]ЛОРА[/б]
Смотри я пишу немецкими буквами предложение, потом нажимаю на транслит и они становятся русскими . И я не найду какую комбинацию надо нажимат, чтоб бил мягкий , тверд..и знак и та буква которую я .. пропустила. Тепер понимаеш?
 
Дикова Ольга
Город впринципе знаю и довольно неплохо, но жительницы его как ни странно зовутся ростовчанками)
 
Дикова Ольга
Ну за ТАКОЙ дизайн, я думаю, столько не жалко! Девчонки, вы что! Если просто сейчас нехватка денег - это другой вопрос, но в принципе, мне кажется цена приемлемая.
POCTOBKA
На форуме у Елены Евгеньевны в теме "Авторский курс" все написано, что будет изучаться.
 
[б]Лора[/б]

Не придирайся к словам битте, ник сильно длинним получается, поетому и просто и любому понятно Ростовка
 
Strawberry
Спасибо я уже увидела , жалко только что виктор делает курсы толко в России, а к нам не приезжают. В Москву я не смогу приехать-придётся учится здесь :cry:
 
POCTOBKA написал(а):
Strawberry
Спасибо я уже увидела , жалко только что виктор делает курсы толко в России, а к нам не приезжают. В Москву я не смогу приехать-придётся учится здесь :cry:
Какой виктор??? :?
 
Strawberry
POCTOBKA
Взгляните эту тему по поводу "Виктора" :lol:
http://nailpub.ru/forum/viewtopic.php?t=2651&highlight=
 
Назад
Сверху